Янка-угомонись• сегодня в 01:06
Какой супермаркет Германии дешевле и лучше?
Aldi, Lidl, Rewe, Penny, Kaufland, Netto или Edeka?
Для себя выделила Rewe и Lidl. Цена и качество продуктов. Раньше часто ходили в Aldi, но ассортимент там маленький в сравнении с Rewe.
Янка-угомонись
• сегодня в 01:08
Ответ дляХикориДикори
Kaufland, там лучше выбор и скидок больше.
Согласна, мы к сожалению не так часто там бываем. Он находится на окраине города. Не наездишься часто. Лишь по выходным, когда делаем закупку на неделю.(это бывает редко)
Янка-угомонись
• сегодня в 01:10
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Эдека и Реве дорогие
Едека очень. Дважды туда зашли с мужем, и вышли. Офигели от цен. Особенно на сыры, мясо.
Реве…что-то среднее. Между дорого и дешево. Там часто бывают скидки и продукция всегда свежая. В отличии от Алди.
Царівна Жабка• сегодня в 01:11
Дивне місце для обговорення німецьких супермаркетів. Я розумію коли АТБ ,сільпо чи Фору обговорюють. А то таке
Платье Длинное бальное• сегодня в 01:13
Мне Пенни нравится, Лидл. Алди на мой взгляд самый дешевый. Кауфланду тоже да
Янка-угомонись
• сегодня в 01:14
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кстати имейте ввиду ДМ дешевле Росмана
Знаю и всем рекомендую. Огромный ассортимент. А, если взять раздел «бакалея». То лучше всех супермаркетов по качеству продукции.
Янка-угомонись
• сегодня в 01:15
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В Пенни бывают хорошие скидки на мясо и рыбу. Но, редко туда заходим. Так, как далеко находится.
Янка-угомонись
• сегодня в 01:16
Ответ дляМerida
Ну вы сравнили не сравнимые вещи. Но, если вам что-то особенное надо, то в реве вы это найдёте.
Согласна 👍
Love_Love_Love_• сегодня в 01:17
Ответ дляЦарівна Жабка
А чому ви сюди зайшли? Вам нема де пернути?
Ви не знали що в Україні війна і більшість українців знайшли тимчасовий прихисток в Німеччині?
Гуляю босоніж• сегодня в 01:17
Хожу в кауфланд и эдеку, как-то в лидл купила пару своих привычных продуктов - качество всего было г, дискаунтер он и есть дискаунтер
Янка-угомонись
• сегодня в 01:18
Ответ дляЦарівна Жабка
Мне не куда в Украину возвращаться. Дома нет, как и города.
Залізна тьотя• сегодня в 01:19
Ответ дляЦарівна Жабка
Не актуально - пройдите мимо… а мне тема актуальная как и многим людям а этом форуме)
Янка-угомонись
• сегодня в 01:20
Ответ дляГуляю босоніж
Да, тут еще зависит от филиалов. В моем тьфу-тьфу, пока что нормально
Залізна тьотя• сегодня в 01:22
Мне в Lidl нравится рыба/сыры большой выбор, черный хлеб, мармелад, кешью/миндаль
В Rewe манго классные)
Янка-угомонись
• сегодня в 01:22
Ответ дляЗалізна тьотя
А ваш какой любимый магазин?)
Янка-угомонись
• сегодня в 01:23
Ответ дляЗалізна тьотя
В Rewe манго классные)
Да, в Лидл большой ассортимент сыров
Залізна тьотя• сегодня в 01:26
Ответ дляЯнка-угомонись
А ваш какой любимый магазин?)
Ближе всего от дома Rewe и Lidl, там обычно делаю покупки. Если нужно купить индейку/гуся/торт или что-то интересное к новогоднему столу (к примеру) - то еду в кауфланд
Борисфенка• сегодня в 01:24
Подобається Едека і Реве, там шалений асортимент.
Хожу в Пенні, бо прямо під домом.
Лідл не зрозуміла, хоча багато хто хвалить.
Россман толковий магазин.
Хожу в Пенні, бо прямо під домом.
Россман толковий магазин.
Гуляю босоніж• сегодня в 01:24
Ответ дляЯнка-угомонись
Это не зависит от филиалов, это товары их брендов
Белая котичка• сегодня в 01:28
Ответ дляLove_Love_Love_
В Німеччині немає українських каналів або форумів? Якщо що я без претензій. Може самій знадобиться інформація
І чого ви цю морду ліпите, важко відповісти?
Янка-угомонись
• сегодня в 01:25
Ответ дляЗалізна тьотя
В Rewe манго классные)
В реве большие скидки бывают еще на сладости. На прошлой неделе купили Ferrero Rocher за 2,49. Разница почти 2 евро с другими магазинами. А перед Новым годом была акция на нутеллу. Купили на год вперед 😂😂😂
Платье Длинное бальное• сегодня в 01:29
Что касается Эдеки, то там хороший ассортимент. Сыры, конфеты. Колбасы нет
Крошка Енот• сегодня в 01:29
Одного нельзя выбрать . Потому что товары не повторяются все в каждом из них .
Кауфланд часто
Нетто (потому что возле дома )
Алди редко
Остальные мне дороже кажутся .
Кауфланд часто
Нетто (потому что возле дома )
Алди редко
Остальные мне дороже кажутся .
Крошка Енот• сегодня в 01:30
Ответ дляЯнка-угомонись
В кауфланд постоянно скидки
Борисфенка• сегодня в 01:31
Ответ дляКрошка Енот
В кауфланд постоянно скидки
Та всюди постійно скидки, просто товари міняються.
Янка-угомонись
• сегодня в 01:31
Ответ дляКрошка Енот
Кауфланд часто
Нетто (потому что возле дома )
Алди редко
Остальные мне дороже кажутся .
Кауфланд часто
Нетто (потому что возле дома )
Алди редко
Остальные мне дороже кажутся .
Согласна, мы тоже делаем покупки в разных магазинах, но чаще всего в этих двух)
Крошка Енот• сегодня в 01:33
Ответ дляБорисфенка
Та да, но там вроде больше всего скидок
Знаю людей которые высматривают акции , а потом идут по всем магазам и скупают тольк на скидках …