MilkShake-268d• Изменено сегодня в 01:04

Договор о распространении ЯО

Уже тысячу и один раз все сказали и написали что если бы Украина сохранила ЯО рашка никогда бы не напала - и это факт.

Но я тут хочу глобально этот вопрос затронуть, в принципе.

Почему есть договор о нераспространении ядерного оружия, но при этом есть страны у которых это ОРУЖИЕ ЕСТЬ.

И они всячески орут и бесятся когда кто-то хочет заполучить тоже это оружие. Санкции вводят или даже бомбят как тот же Иран.

Я просто пытаюсь понять, а не ох***ли эти страны ?

Китай,Рашка,США - что они себе позволяют вообще ?

Прежде чем открывать рот, вводить санкции, или проводить военные операции против получения ядерки какой либо страной - нужно сначала СЛИТЬ свою ядерку. Вот тогда право открывать рот будет - а так это смех.

Короче нужен новый договор, договор о распространении ядерки по всему миру.

Ядерку в каждую хату - и войны не будет больше на этой планете.

Потому-что если она наступит - то это будет последняя война реально.

Германия,Япония вот страны с хорошей экономикой должны первые начинать уже ядеризироватся, потом передадут ядерку Тайваню, потом нам (Украине), потом Эстонии и Латвии с Литвой.

И так будет круговорот ядерного оружия в природе и наступит наконец-то мир.

ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ - это МИР.

А не уроза.

Ядерное ОРУЖИЕ - это свобода людей и народов.

Защита стран и государств.
Борисфенка• сегодня в 01:05
Ядерку не в кожну хату, а зразу на мацкву! Швидко, видовищно і ефективно
Prervana• сегодня в 01:18
А потом в какой-то стране фигак фигак переворот, к власти приходят идиоты и планете вафельки