trickywicky• 06 марта 2025

Як думаєте, це правда?

Чи нагнітають і лякають просто?
lammama• 06 марта 2025
Ответ дляAesonne
На съем к дорогим соотечественникам, работать на благо страны.
А может еще можно в Германию или Данию?
Дева Мария• 06 марта 2025
Я це писала з того вечора , коли наш потужний не зламався
Дева Мария• 06 марта 2025
Якщо політика щодо нас не зміниться . То так . Посадять як мексиканців , ще й літаки дадуть
LudaSHS• 06 марта 2025
Зараз ’ все можливо’
Зараз все є ’ елементом шантажу’, якщо просто шантаж, то може і не будуть змінювати щодо наших біженців
Оленёнок• 06 марта 2025
Если договорятся про перемирие, то точно лишат. Мол, войны же нет, нахрена тратить деньги налогоплательщиков (и я не о выплатах, а о поддержке функционирования программы)
Я не Сірожа• 06 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Зараз ’ все можливо’
Єдине, що може адміністрація трампа - це не продовжувати гум.пароль. Тобто ті u4u-шники, в яких закінчився дозвіл на перебування в США, не отримають новий. Але депортувати нікого не зможуть, я вище написала, чому.
viter33• 06 марта 2025
Ответ дляlammama
А куда им ехать?В разбитые дома?В окупацию?
Гренландію освоювати
Бо в Панамі місця вже зайняті
lammama• 06 марта 2025
Ответ дляviter33
Гренландію освоювати
Бо в Панамі місця вже зайняті
Ви вже освоїли?
coch100• 06 марта 2025
Ответ дляlammama
Просто мысли выражаю.
Наверное об этом должна заботиться украинская власть, не?
lammama• 06 марта 2025
Ответ дляcoch100
О вас власть сильно заботится и беспокоится?
coch100• 06 марта 2025
Ответ дляlammama
Не больше чем американская))
Татьяна-8275• 06 марта 2025
С точки зрения Трампа логичный шаг. Если нет никакого конфликта больше - то зачем защита?

А тех, кто на должностные оклады в Майами недвижимость накупил, что ждет? С ними Трамп ничего делать не станет? Не известно? А то вдруг недвижимость заберут в счет погашения долгов Украины?
coch100• 06 марта 2025
Ответ дляТатьяна-8275

Было бы неплохо.
Татьяна-8275• 06 марта 2025
Ответ дляcoch100
Было бы неплохо.
... если вдруг окажется, что все долги Украины той недвижимостью легко закрываются и Украина больше США ничего не должна...
coch100• 06 марта 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Даже если часть долгов покроет, тоже хорошо.
LudaSHS• 06 марта 2025
Ответ дляЯ не Сірожа
Значить шантаж, як все інше.
Достеменно ці всі юридичні тонкощі програм біженців не знаю.
Аня+Федя=Данил• 06 марта 2025
Ответ дляAntoninaya1
Во во і в цієї теж. На кордоні радо зустрінемо, до мого брата в бойову бригаду особисто готова супроводжувати.
А муж ваш чего не воюєт?
Viktoriia2024• 06 марта 2025
Надіюсь правда 😻Війна закінчиться, ми приїдемо , все буде прекрасно
еліт• 06 марта 2025
У нас война и проблемы у нас как выжить от шахедов и ракет, все решает власть как у нас так и в Америке
Ирина_Б_• 06 марта 2025
уже выгоняют, аннулируют программу и досвидос. Есть видео типа который в митинге против Трампа учавствовал
Ирина_Б_• 06 марта 2025
Ответ дляlammama
если дома разбитые или в оккупации государство должно предоставить им жилье, логично? А если дома целые, то какие вопросы, не все же из этой категории