"Пытаюсь понять, почему осужденный преступник, н*сильник, фанатик был избран лидером нашей страны, потому что он полезен для экономики?"испекла торт и выложила на своей странице."Ужасно грустно наблюдать, как новое правительство медленно разрушает свободу, за которую мы сражались годами и победили. Не сдавайтесь!" - написала Мадонна.Телеканал CNN прервал трансляцию этой речи. Мадонна назвала избрание Трампа президентом США «ужасающим и темным моментом», отметив, что «добро не победило на этих выборах». Не обошлось без мата.«Я думала, что эта страна была построена европейцами, которые сбегали от жизни под правлением короля, создавая новый мир, управляющийся народом. В настоящее время у нас есть президент, который называет себя нашим королём. Если это шутка, то мне не смешно», - написала Мадонна в своём официальном аккаунте в X Трамп же назвал Мадонну отвратительной. на фото торт звезды
julia_v_m_a_34• 06 марта 2025
И Мерил Стрип над Трампом постебалась. Это только тут проросийские троляки рассказывают как трампа вся Америка поддерживает
Ответ дляjulia_v_m_a_34
ну вы же взрослый человек и понимаете что люди сидевшие на грантах от республиканцев должны их отработать, этой Мадонне вообще одно*уйственно какой президент , ее это никаким боком не затронуло, но отработать нужно. Так же как та Пугачиха, типа она против власти, хотя сама организовала монополию в шоубизнесе при поддержки этой же власти. Поэтому смешно когда люди думают что звезды как-то сочувствуют народу
julia_v_m_a_34• 06 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
Конечно конечно, они все за деньги и только рвущие жопу за путина и трампа из патриотических убеждений
Ответ дляjulia_v_m_a_34
нет бля, бесплатно😂 Джолли за сколько во Львов приезжала 20 лямов? Шон Пен сколько? 10-15? А Мадонне в свои 60 и своими доходами ппц как не пофиг кто президент… Были, есть, будете «умными»
julia_v_m_a_34• 06 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
😂вам Джоли с Шоном пеном отчитались?)))) Или в лента. сру прочитали?)))))