ЕлькиПальки• 06 марта в 13:35
U4U все - осталось 2 месяца
❗️Адміністрація Трампа готується незабаром «вигнати» українців зі Сполучених Штатів Америки, — Reuters
Зазначається, що Білий дім у квітні позбавить тимчасового правового статусу близько 240 тис. українців.
Кундалина• 06 марта в 13:44
Ответ дляДжинци на Флісі
ну почему нигде? дома им всегда рады :)
А если нет уже дома?
Борисфенка• 06 марта в 13:44
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Не вірю, дайте посилання.
Бо якщо це вони таке написали офіційно - то це просто політичне харакірі.
Прагматик флегма• 06 марта в 13:44
Ответ дляБез Баяна
Пусть лучше в Америке остаются, зачем нам тут конкуренция
думаете они совсем дурные, возвращаться? в Европу поедут
Джинци на Флісі• 06 марта в 13:44
Ответ дляКундалина
А если нет уже дома?
Украина - наш общий дом.
Звоночек• 06 марта в 13:44
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
Судячи по реакціям то тут половина матрьошок. Читаю коментарі і в шоці від наших співвідчизниць.
Чорт і Шо• 06 марта в 13:45
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
бЭйбА• 06 марта в 13:45
хто вам сказав, шо вони повернуться в Україну? на крайняк поміняють країну та й все. наївні. треба бути вобщє нерозумним шоб повернутися сюда
Кундалина• 06 марта в 13:45
Ответ дляНіка Найз
На западную!
А там на Западной дома бесплатно дают?
Звоночек• 06 марта в 13:46
Ответ дляПрагматик флегма
я не матрешка, но мне тоже смешно. это бумеранг за их желание продолжения войны и нашей крови
Ви впевнені що кожен з них бажав продовження війни? Ви кожного опитали і отримали відповіді?
Без Баяна• 06 марта в 13:46
Ответ дляПрагматик флегма
Ничего я не думаю, чем меньше тут знают беглый разговорный английский, тем лучше тем, кто знает
Забагаловка• 06 марта в 13:46
Шо там мама нікіткі? Хвост пониже, дим пожиже? Вже не відправляє всіх на війну, а нарешті зайнялася своїм життям?
Прагматик флегма• 06 марта в 13:46
Ответ дляЗвоночек
ну те, кто на митинг ходил, явно желали и желают
Повітруля• 06 марта в 13:47
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
А нам плакать? Надоели матрешкать на все, что вам не нравиться, гоу хоум.
Natal_ka91• 06 марта в 13:47
Ответ дляЗабагаловка
Це взагалі дикість відправляти людей на війну, будучи за кордоном
Борисфенка• 06 марта в 13:47
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Та ясно, що Трамп з хуйлом в десна цілується. Вас, я бачу, це радує.
То кажете, ті, хто зараз в тюрмах ДНРів і Криму, буде звільнений і в Україну поїдуть?
Чорт і Шо• 06 марта в 13:47
Ответ дляБорисфенка
Не вірю, дайте посилання.
NBC, Reuters
Зайдите и почитайте
Звоночек• 06 марта в 13:47
Ответ дляБлагоуханочка
Мама Никитки…ваш выход.
Лав Лав Лав только ещё позовите😍 нашу патриотку
Ви радієте тому що у когось можуть бути проблеми? Серйозно? Б.ть чим ви зараз відрізняєтеся від русні, яка радіє тому що відбувається в Україні?
Злива інформації• 06 марта в 13:48
Ответ дляMarty
Не вижу повода злорадствовать. Я думаю, люди найдут каким образом они останутся)
Каким?) Проблема ж не в том, чтобы физически остаться. Дело в том, что пребывание в США без этого будет незаконным со всеми вытекающими последствиями.
Борисфенка• 06 марта в 13:48
Ответ дляЧорт і Шо
NBC, Reuters
Зайдите и почитайте
Не бачу ніде. Тому і питаю.
Забагаловка• 06 марта в 13:48
Ответ дляБлагоуханочка
Мама Никитки…ваш выход.
Щас она за лопатой сбегает и воевать к нам приедет. Наконец-то! А то меня посылает!
У нас в городе прилет за прилетом, а она меня отчитывает, что войну нельзя останавливать.
Звоночек• 06 марта в 13:48
Ответ дляКундалина
А если нет уже дома?
Напевно ті дописувачки у себе дома їм кімнату виділять.
Прагматик флегма• 06 марта в 13:49
Ответ дляЗлива інформації
рабочие визы разве отменяют?
Чорт і Шо• 06 марта в 13:49
Ответ дляЗабагаловка
Уже молчит че то
Злива інформації• 06 марта в 13:50
Ответ дляПрагматик флегма
рабочие визы разве отменяют?
А Вы пробовали ее получить? Ну попробуйте. Вас ждет сюрприз)
Благоуханочка• 06 марта в 13:50
Ответ дляЗвоночек
Щирі патріоти свідомі мають жити на батьківщині!
А не розповідати що кому і як робити і як жити із-за океану!
Це лицемірство!
Забагаловка• 06 марта в 13:50
Ответ дляNatal_ka91
Я тоже так думаю. Тем более мы прифронтовые. Не выезжали никуда вообще. Муж энергетики почесний донор, после всех прилетов сдают кровь и плазму.
Звоночек• 06 марта в 13:50
Ответ дляПишу з калідору
Дівчата, що з вами? Чому ви такі злі?
Враження що в тераріум потрапила.