ЕлькиПальки• 06 марта в 13:35

U4U все - осталось 2 месяца

❗️Адміністрація Трампа готується незабаром «вигнати» українців зі Сполучених Штатів Америки, — Reuters

Зазначається, що Білий дім у квітні позбавить тимчасового правового статусу близько 240 тис. українців.
Чорт і Шо• 06 марта в 13:50
Ответ дляБорисфенка
Та ясно, що Трамп з хуйлом в десна цілується. Вас, я бачу, це радує.
То кажете, ті, хто зараз в тюрмах ДНРів і Криму, буде звільнений і в Україну поїдуть?
Господи, вы до сих пор так ничего и не поняли… ну да ладно
Борисфенка• 06 марта в 13:50
Ответ дляЗабагаловка
Щас она за лопатой сбегает и воевать к нам приедет. Наконец-то! А то меня посылает!
У нас в городе прилет за прилетом, а она меня отчитывает, что войну нельзя останавливать.
А коли вона приїде в ваше місто, то одразу й ракети перестануть летіти?
ПлакалаВАвто• 06 марта в 13:51
Ответ дляПрагматик флегма
за 3 года, кто хотел, уже нашли работу и вид на жительство. халявщикам соболезную, но не слишком искренне)
За Америку не знаю, я в Швейцарии. Вы бы знали как тяжело здесь найти работу, люди не работают не потому что не хотят, а потому что работы нет. Я нашла работу только тогда когда за меня договорились местные, до этого разносила миллион резюме, стояла на бирже труда и бестолку. Причем до войны я работала юристом, вела несколько компаний одновременно. Здесь с трудом нашла работу повара, график с 6 утра до 8 вечера. Официальная зп больше 5 тыс франков, но на руки мне отдают только 400, все остальное забирает организация Ажам. Не судите про то чего не знаете
Борисфенка• 06 марта в 13:51
Ответ дляЧорт і Шо
Та все я чудово розумію, спите і бачите, щоб Україну знищити. Але нічого вам не світить.
Благоуханочка• 06 марта в 13:51
Ответ дляЗабагаловка
Бо вона справжня щира файна свідома українка! Патріотка!
Потужна і незламна!
На форуме аж гай шумит какая патриотка.
Пусть патриотизм свой на родине показывает, из-за океана оно то лучше конечно…
Забагаловка• 06 марта в 13:51
Ответ дляБорисфенка
В моє місто не потрібно їхати.
Достатньо мене не обзивати і на війну не відправляти.
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта в 13:52
термін дії тимчасового захисту в США продовжено до 19 жовтня 2026 року. 18 березня 2025 року — останній день для подання заявки на продовження TPS.

Якщо ви вже подали заявку на TPS або дозвіл на роботу (EAD), повторно подавати її не потрібно, поки ваші документи перебувають на розгляді. У разі схвалення статус TPS буде надано до 19 жовтня 2026 року.
Особи, які вже отримали дозвіл на роботу (EAD), можуть користуватися ним до 19 квітня 2026 року, навіть якщо вказаний на ньому термін дії спливає раніше.
Чорт і Шо• 06 марта в 13:52
Ответ дляПрагматик флегма
рабочие визы разве отменяют?
Рабочие нет. Они будут перепроверены. Но это нормальная практика. Такое было уже
Без Баяна• 06 марта в 13:53
Ответ дляЗлива інформації
Каким?) Проблема ж не в том, чтобы физически остаться. Дело в том, что пребывание в США без этого будет незаконным со всеми вытекающими последствиями.
Там масса людей пребывали и пребывают незаконно, до Трампа и во время его президентства.
Борисфенка• 06 марта в 13:53
Ответ дляЗабагаловка
В моє місто не потрібно їхати.
Як це непотрібно? Трамп її вже виганяє, вона до вас приїде. Будете в черзі за гуманітарною собачитися вже в реалі .
Antoninaya1• 06 марта в 13:53
Ответ дляКундалина
А может Украину поддержали?
Підтримувати продовження війни в Україні не дорівнює підтримувати державу. Досить цих маніпулятивних підмін понять.
Джинци на Флісі• 06 марта в 13:53
Ответ дляПлакалаВАвто
если вас держат в рабстве, моргните левым глазом 2 раза ))))
Кундалина• 06 марта в 13:54
Ответ дляAntoninaya1
Досить кому?
Звоночек• 06 марта в 13:54
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже так думаю. Тем более мы прифронтовые. Не выезжали никуда вообще. Муж энергетики почесний донор, после всех прилетов сдают кровь и плазму.
Те що ви не виїжджали це ваш особистий вибір. Якщо вам подобається сидіти під обстрілами, будь ласка. Інші не зобов´язані сидіти біля вас і виконувати ваші забаганки.
неДодекаэдр• 06 марта в 13:55
люди,те кто радуются депортации земляков, что с вами? Кто вам мешал выехать? В начале войны бесплатные атобусы и поезда эвакуировали людей. С такими соотечественниками и врагов не надо
Альфасамка• 06 марта в 13:55
таке враження шо в США мед. Сидять ніщєброди член без солі жують
Забагаловка• 06 марта в 13:55
Ответ дляБорисфенка
На хай їде на всі чотири боки, ще б я за неї не переживала!
Злива інформації• 06 марта в 13:55
Ответ дляБез Баяна
Ну ок. Хотите пожить в качестве незаконного мигранта? Welcome
Кундалина• 06 марта в 13:56
Ответ дляЗвоночек
А якщо батьки старі,вже невзмозі виїхати або ще куча всяких перешкод.
ПлакалаВАвто• 06 марта в 13:57
Ответ дляДжинци на Флісі
Это стеб? Если, да то не смешно. Я с Купянска, домой по понятным причинам вернуться не могу, детям 5 и 12 лет. Год жила в Украине в Днепропетровской области. Найти работу по специальности не смогла, устраилась продавцом за 15к в месяц, по-факту жили на сбережения которые были до войны. В какой-то момент деньги стали заканчиваться, я поняла что Украину не тяну финансово, по этой причине решила уехать. В Швейцарии не все так просто, но хотя бы есть где жить и закрыты базовые потребности
Злива інформації• 06 марта в 13:57
Ответ длянеДодекаэдр
Поди прочь, матрешка, к своим соотечественникам.
неДодекаэдр• 06 марта в 13:57
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Прагматик флегма• 06 марта в 13:58
Ответ длянеДодекаэдр
кто мешал выехать? наверное вооруженные люди на границе, которые стреляют в мужчин?
Звоночек• 06 марта в 13:58
Ответ длянеДодекаэдр
Страшно від думки що ці люди ходять поруч, вітаються і посміхаються тобі в обличчя, а всередині ненависть та чорнота.
Трільчиха• 06 марта в 13:58
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 06 марта в 13:58
Ответ дляПрагматик флегма
а вы из тех кто радуется чужим неудачам? далеко пойдете
Прагматик флегма• 06 марта в 13:59
Ответ длянеДодекаэдр
к чему вы мне это написали?
Борисфенка• 06 марта в 13:59
Ответ дляЗабагаловка
То це ж ви хочете, щоб вона до вас приїхала і замість вашого чоловіка повоювала?
Лагшмивара• 06 марта в 13:59
Ответ длянеДодекаэдр
Оскотинились люди 😵‍💫 злорадствующие, ужас.
Злива інформації• 06 марта в 13:59
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Да я не в курсе, обо что ты там долбанулась.
Но после этого не забыла прибежать на украинский форум чтобы обос.ать украинцев.