ЕлькиПальки• 06 марта в 13:35

U4U все - осталось 2 месяца

❗️Адміністрація Трампа готується незабаром «вигнати» українців зі Сполучених Штатів Америки, — Reuters

Зазначається, що Білий дім у квітні позбавить тимчасового правового статусу близько 240 тис. українців.
julia_kid• 06 марта в 17:51
Удалено администрацией...
Борисфенка• 06 марта в 17:51
Ответ дляСкляна миша
Женщины тоже воюют. Плетут сетки, волонтерят. Те, кто этого желает! Они свободны, у них есть выбор! Они не в рабстве у своего мужика и он не решает как им проживать свою жизнь! Никакой муж не вправе затыкать женщине рот и унижать! Не вправе всю ее жизнь сводить только к прислуживанию детям! А внушать женщине, что она только путается под ногами - это полное дно! Вы подвергаетесь моральному насилию и даже не замечаете этого! И это докатилось до того, что для вас это нормально и правильно!
Ой-ой-оц, одна надія, що прийдуть москалі і навчать мене фемінізму у катівнях.
Звоночек• 06 марта в 17:51
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так и вы почитайте.
Почему Украине никто не дает гарантий безопасности, в том виде, в котором их требует Зеленский? Потому что в его версии - это гарантии на беспредел националистов.
Попробую это пояснить.
Зеленский просит США и Трампа вместе с европейцами выдать Украине гарантии безопасности от нападения РФ. Но при этом, мы так ни разу так и не услышали, какие обязательства при этом берет на себя Украина.
Например, гарантии Будапештского меморандума были даны нейтральной, внеблоковой Украине, которая запрещала на своей территории военные базы других государств (кроме ЧФ РФ) и объявила себя безъядерным государством.
Были ли сделаны какие либо шаги для устранения напряжения с того времени? Возможно, это пытался сделать Янукович - но будучи жадным - заигрался в шантаж одновременно РФ и ЕС с США. В результате чего случился “майдан”, кто-то даже говорит, что при молчаливом согласии Путина и Обамы, в обмен на Крым.
Вместо Януковича президентом стал Порошенко, который заложил основы войны: ущемление прав русскоговорящих, снос памятников, переписывание истории, атака на православие - все это началось при Порошенко. Но главное - НАТО было внесено как цель в Конституцию Украины. Он враг для трампистов, как и Байден, но поменьше.
При Зеленском, после победы Байдена, курс на дерусификацию ускорился, вместе с давлением на православие и запрет “пророссийского” медиа-контента.
Зеленский системно ускорял ситуацию, и довел ее до абсолюта уже своей “мюнхенской речью”, где говорил об амбициях вернуть ядерное оружие.
У этого изложения есть куча ответвлений, дополнительных сюжетных линий - но мы сейчас разбираем не причины войны, а то, чем она должна закончится.
Так вот, гарантии безопасности, которые сегодня просит Зеленский - это гарантии продолжить все те же действия, которые партия вечной войны осуществляла на территории Украины с 2014 года. Просто - на еще более усеченной территории.
Если в 2014-м Порошенко, Турчинов, Яценюк, Бойко, Тягнибок и другие бенефициары “майдана” обменяли свою власть на 7% территории Украины, то сейчас Зеленский и его спонсоры в лице Кучмы-Пинчука и Левочкина, предлагают купить право на продолжение шароварного гестапо в обмен на 22% территории - Путину, и редкоземельные металлы Трампу.
В обмен на это - “партия войны” хочет права гетьманствовать на оставшейся территории Украины, продолжая на ней эксперимент по выведению породы “настоящего украинца”. Такого, который не ропщет и готов воевать, живет впроголодь, не читает запрещенные книги, не ходит в запрещенную церковь, не слушает запрещенную музыку, ходит строем и готов умереть за Зеленского, Залужного или кого-то другого, кого выберут бенефициары этой фуэлловщины.
Построить в центре Европы маленькое нацистское государство с культом личности вождя и правом продолжать социальные эксперименты над оставшимся гражданами, которым будет запрещен выезд из этой “країни мрій”.
В моем понимании, Зеленский сейчас хочет гарантий безопасности для построения вот такого карикатурного государства, которым - я в этом не сомневаюсь - хочет управлять дальше.
Дать гарантии под такое территориальное образование - не просто глупо, а и чрезвычайно опасно. Потому что этот нацистский карлик, в итоге, реально приведет к третьей мировой войне.
В меморандумі ні слова немає про те що Україна повинна мати внеблоковий статус.
Манкоголік• 06 марта в 17:52
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Українки фашисти ?
Vesy• 06 марта в 17:52
Ответ дляМанкоголік
Жінко ,краще мовчіть .
Странно, что анонимы еще не сняли )) интересно посмотреть кто такой патриотичный )
Манкоголік• 06 марта в 17:52
Ответ дляVesy
Ще й скоро не знімуть .
Це явище тут нормальне .😡
Скляна миша• 06 марта в 17:52
Ответ дляКак_б_не_так
меньше слушайте что она рассказывает начиная с того что ее муж на нуле (был) и заканчивая ее непримиримой позицией.
Откуда вы можете знать? Я верю, что эта женщина переживала моральное насилие в своей семье и за годы с таким мужем, ей внушили, что это нормально
Посмотрите, с какой гордостью она пишет о том, что ей затыкают рот, ограничивают в свободе, запихивают, против ее воли в поезд и указывают, что ее дело - нянчить детей и не путаться под ногами
Вельшановна• 06 марта в 17:53
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Скарга на всі ваші дописи
Забагаловка• 06 марта в 17:53
Ответ дляЗвоночек
А жінок до них кандалами прикували?
Є шлюби, в яких міцне кохання.
А ще є дорослі сини, яких матері не покинуть.
А кандали тут взагалі ні до чого.
Борисфенка• 06 марта в 17:53
Ответ дляМанкоголік
Українки фашисти ?
Для москалів - так. Срана Раша Україну ’рятує’ ракетами, Бучами і Ізюмами.
Скоро атомну бомбу кинуть.
Вони ж не нацисти ні разу.
Vesy• 06 марта в 17:53
Ответ дляМанкоголік
Ще й скоро не знімуть .
Це явище тут нормальне .😡
Та нет, это больше исключение. Скоро снимут
Манкоголік• 06 марта в 17:54
Ответ дляРаз одела не бу
При том, что происходящее их вообще не касается.
Чем обижаю? А по вашему нормально бросить семью в такой сложный период?
Тобто нашим чоловікам не потрібно було захищати країну ?
Лагшмивара• 06 марта в 17:54
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
У вас фиксация на загранице.
В самой Украине не меньше скачущих. Оглянитесь.
Бутерброд з ікрою• 06 марта в 17:54
Ответ дляМанкоголік
А ті що воювали в попередніх війнах ,вони також ненормальні?
У них была идея и своя земля, которую нужно было отвоевать. И сыночки руководства не чилили по Калифорниям
Манкоголік• 06 марта в 17:55
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
З вами все гаразд ?
Бутерброд з ікрою• 06 марта в 17:55
Ответ дляРаз одела не бу
Нет конечно, но что делать, если государство не выпускает выехать?
Кого? Женщин с детьми не выпускают?
Манкоголік• 06 марта в 17:55
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 06 марта в 17:55
Ответ дляМанкоголік
Якби не вони то жили б ми довго й щасливо . Але ті іроди ніяк нас зі своїх «обіймів»не випускають 😡
Головами своими нужно думать когда на выборы ходите.
В 90е годы Украина была почти на одном уровне с Францией. Прое…ли все что только можно было. Коррупция невероятных масштабов. Все принадлежит олигархам, а олигархи у нас все одной и той же национальности ( и это далеко не украинцы, а пейсатые)
«Чубаті плачуть - пейсаті скачуть» (с)
В Польше правят Поляки, в Чехии чехи, в Литве - литовцы.
И только у нас поголовно все пейсатые.
Не находите ли это странным?
Имея такие природные ресурсы, полётные ископаемые, заводы…и это принадлежит не народу, а дядям типо Бени Каломойши
Скляна миша• 06 марта в 17:56
Ответ дляБорисфенка
Той факт, що йде війна, якимсь дивним чином оминає вашу свідомість????
Ок, ще процитую чоловіка ’Якщо ти не вивезеш дитину і залишишся, і прилетить ракета в наш будинок, я не зможу нічим тобі допомогти, щоб рятувати вас з завалів, бо я в цей час буду в окопі за тисячу кілометрів і мене ніхто не відпустить’.
Це все говорилося під вибухи балістичних ракет в Борисполі.
Це також гірка правда війни.
Вы сначала определитесь, чей выбор был уехать? Ваш или мужа? Потому что ваши ответы просто диаметрально противоположны. И либо вы сейчас пытаетесь оправдать своего садиста-мужа, либо попросту все придумали
Звоночек• 06 марта в 17:56
Ответ дляЗабагаловка
Є шлюби, в яких міцне кохання.
А кандали тут взагалі ні до чого.
Тобто міцне кохання важливіше ніж життя та психічне здоров´я дітей? Інакше не розумію як можна сидіти в прифронтовому місті та прирікати на це дітей..
ПадаюВреверансах• 06 марта в 17:56
Там дуже багато виїхало наших протестантів, типу церкви п´ятидесятники і бабтисти і тд. Мають саме цей статус. Луже гарно прилаштувались, в красивих будинках окремих живуть, чоловіки на дальнобої гарно заробляють, жінки вже по двойко дітей народили до своїх привезенихто це шо їм тепер робить? Чи церква порішає?
Звоночек• 06 марта в 17:56
Ответ дляЗабагаловка
Є шлюби, в яких міцне кохання.
А кандали тут взагалі ні до чого.
Тобто міцне кохання важливіше ніж життя та психічне здоров´я дітей? Інакше не розумію як можна сидіти в прифронтовому місті та прирікати на це дітей.
Манкоголік• 06 марта в 17:56
Ответ дляБлагоуханочка
«Чубаті плачуть - пейсаті скачуть» (с)
И только у нас поголовно все пейсатые.
Не находите ли это странным?
Ну так не потрібно голосувати за гречку ,
Але який тепер смисл у цих розмовах .
Vesy• 06 марта в 17:57
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 06 марта в 17:57
Ответ дляМанкоголік
Почему украинцев было 52 млн при развала? А теперь 15? Их Путин уничтожил за годы незалежности?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 марта в 17:57
Ответ дляЛагшмивара
У вас фиксация на загранице.
В Украине скачут только прикорытные (те кто имеет профиты с войны).
Манкоголік• 06 марта в 17:58
Ответ дляБлагоуханочка
«Чубаті плачуть - пейсаті скачуть» (с)
И только у нас поголовно все пейсатые.
Не находите ли это странным?
Ви про русьге забули .
100%• 06 марта в 17:58
Ответ дляjulia_kid
Читайте уважно і краще оригінал англійською … навіщо постити фейки ?
Прочитала таке: The White House has denied reports that the Trump administration plans to revoke temporary legal status for 240,000 Ukrainians who fled Russia´s war

Reuters earlier reported, citing a senior Trump official and three sources familiar with the matter, that, the revocation is expected as soon as April and potentially puts them on a fast-track to deportation. The publication said the plans predate President Donald Trump´s Oval Office spat with Ukraine´s President Volodymyr Zelensky.
However, Karoline Leavitt, the White House Press Secretary, wrote on X that ’no decision has been made’ on the revocation of legal status for Ukrainians in the U.S.
’This is more fake news from Reuters based on anonymous sources who have no idea what they are talking about,’ she wrote.
Newsweek has contact the Ukrainian Ministry of Foreign Affairs for comment.
Trump Administration is carrying out a broader effort to walk back protections extended to some 1.8 million migrants allowed to enter the U.S. under President Joe Biden. Але не треба забувати що все швидко міняється, сьогодні трамп каже одне, а завтра протилежне.
Раз одела не бу• 06 марта в 17:58
Ответ дляМанкоголік
Т.е. это работа военных и гражданских, а дальше по желанию. Но бросать семью ради страны странно, мне такой мужчина точно не подходит.
Манкоголік• 06 марта в 17:58
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Я українок фашистками називаю ?