Дрібка щастя• 06 марта 2025
С наплывом беженцев домой недвига сейчас опять в рост?
Сколько уже можно?
Цирк на дроті• 06 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Так какие?
Или никаких?
Лучшие гарантии, если к нам зайдут американские корпорации, путя в жизни не попрет против США.
Сиджу тихенько• 28 марта 2025
Беженцы с оккупированных территорий не вернутся, они зубами вцепились в новое место жительства, и работают, и язык выучили для них это вопрос выживания.
А вот ’беженцы’ с квартирами на подконтрольной территории на спрос на недвижимость не повлияют, разве что выселят ’переселенцев’, которым сдали жилье.
_Злата Ibra_• 03 апреля 2025
Ответ дляДрібка щастя
В каком статусе?Или на работу за аренду и кусок хлеба?Не у всех здоровье есть ,да и язык на работу нужен
А в Украине многие работают не за аренду и кусок хлеба. В Украине арендовать что-то стоит нормальных денег. А зп 15 000 20 000 средняя
_Злата Ibra_• 03 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
А какие гарантии что не придут если мы за перемирие?
Перемирие это не окончание войны. Вот, что тоже печально(
_Злата Ibra_• 03 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
Хуйло хочет Херсон, Запорожье, Харьков и Одессу
Пока что да