Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28
Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 20:44
Ответ дляFistashka_ya
А что в твоем понимании ’сломались бы’? С моей точки зрения ты уже сломалась и сдалась полностью. Течешь по течению, ни к чему не стремишься. Даже банально у тебя есть время на срачи тут, но нет сил взять и освоить какой-то полезный навык, чтобы вытащить себя со дна.
не выпилилась, не слегла в полной депрессии, не сплю за деньги, не продаю и не предаю себя и свои принципы. Не озлобилась полностью.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 20:45
Ответ дляFistashka_ya
Стремлюсь, ты ничего обо мне не знаешь, и не знаешь меня.
Fistashka_ya• 06 марта в 20:47
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не выпилилась - потому что страшно
не слегла в полной депрессии - а у тебя и выбора такого нет, квартира и хрючево сами себя не оплатят
не сплю за деньги - ты ж говорила, что некрасивая. Никто не покупает видимо
не предаю себя и свои принципы - ой та не ври, пригласи я тебя на свидание - аж побежала бы
не озлобилась полностью - почитай свои месседжи мне, ты довольно злая
Fistashka_ya• 06 марта в 20:54
Ответ дляішо
чому саме заздрити?
Не дОви на несчастную, она просто огрызается в такой форме. Это психологическая самозащита
долой_лама• 06 марта в 21:19
Ответ дляFistashka_ya
Я понимаю, что так как вы рассуждают многие. И будь я на такое согласен - уже давно был бы несчастным женатиком.
Но я вот чот не согласен на роль жертвы в отношениях.
Ну тому і не одружений, і стосунків немвє. Що не так?
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 21:30
Ответ дляFistashka_ya
Еще бы. Ни каждый день уважающего себя мужчину видят. Привыкли к каблукам-подстилкам, а тут на тебе, разрыв шаблона.
А скільки тобі років? Що ти не зрозумів життя
Попихтю та й годі• 06 марта в 21:40
Ответ дляFistashka_ya
По статистике в Украине мужчины зарабатывают всего на 20% больше женщин.
Почему они должны вас спонсировать?
А десь йдеться про спонсорування?)
Хто запрошує, той і платить))
В подальших стосунках партнерство. Але все ж, для родини важливо, щоб чоловік міг утримати не тільки себе.
Власне, життя непередбачуване, тому і жінці це вміння потрібне)
Хто запрошує, той і платить))
Прилипало• 06 марта в 21:45
Ответ дляFistashka_ya
МД работает денно и нощно - скоро такие вымрут как вид.
Вот, посмотри это
Обиженный по жизни нищеброд,который живёт по видео с Ютуба.
Было бы неплохо если бы вымерли такие как ты.
Fistashka_ya• 06 марта в 21:47
Ответ дляПрилипало
Та чтоб я так жил, как тот нищеброд.
А вообще он красава, переломил игру контрманиуляшкой ’ненастоящий мужчина’ - и нечем крыть куколдам и содержанкам
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 21:57
Ответ дляFistashka_ya
Мне плевать что ты думаешь, уже четвертый год войны, а я жива.
На моем месте ты бы давно ныл как щенок, и раскис или что похуже, уверена в этом.
Fistashka_ya• 06 марта в 21:59
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я учился и трудился, чтобы не оказаться на твоем месте.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 22:01
Ответ дляFistashka_ya
Та чтоб я так жил, как тот нищеброд.
о ком речь?
по ссылкам переходить не буду, я подозрительная
Fistashka_ya• 06 марта в 22:01
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
о ком речь?
а ты домен видишь? Что подозрительного в домене ютуба?
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 22:03
Ответ дляFistashka_ya
нет, ты просто оказался дальше от эпицентра событий, только и всего.
Но в целом, этот опыт помог мне переосмыслить многое.
И скажу так, что я точно не смогу найти общий язык с тем кто этот не пережил, мы совершенно на разном уровне мышления теперь.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 22:04
Ответ дляFistashka_ya
Ради себя это все? У тебя был\есть кто-то, за кого ты переживаешь, о ком хочется заботиться, оберегать? (кроме себя)
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 22:18
Ответ дляFistashka_ya
не знаю но проверять не буду
я так и айфон от поклонника не приняла, потому что читала, что так можно следить и знать местоположение человека, через прогу
Fistashka_ya• 06 марта в 22:25
Ответ дляКвартираЧья
Мені немає ніякого діла до мужчин, поки вони не порушують закон
а я у мамки бандит, крал в супермаркетах по фану
КвартираЧья• 06 марта в 22:26
Ответ дляFistashka_ya
Воно давно видно, соціопат кімнатний
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 22:39
Ответ дляFistashka_ya
брешешь, хотя я воровала несколько раз мелочевку в магазах, но это какая-то травматическая клептомания была, от нервов, когда-то так в детстве украла у подруги игрушку, потому что мне их никогда не покупали, а у всех было. Я тоже хотела поиграть. Меня наказали, наругали. Ото таке)
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 22:40
Ответ дляКвартираЧья
Воно давно видно, соціопат кімнатний
він скоріше психопат, нема емпатії, але не дурний
КвартираЧья• 06 марта в 22:42
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так психопат це комбо нарциса та соціопата
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 22:42
Ответ дляКвартираЧья
так, мабуть, він точно нарц та психопат
Ручки-Крючки• 06 марта в 22:43
Смотря какой мужчина и в каких мы отношениях. Если это свидания, то я бы не хотела платить за себя, если это семья - считаю нормальным делить расходы на двоих. Если это знакомый/коллега/просто рандомный мужчина - всегда настою заплатить за себя сама.
Прилипало• 06 марта в 22:54
Ответ дляFistashka_ya
Та чтоб я так жил, как тот нищеброд.
К слову я не смотрела видео, а вот по твоим ’умозаключениям’ , ты есть тот самый нищеброд.