Папобус• 06 марта 2025
Как вы отказывали в просьбе быть крестной?
Как лаконично и тактично сказать нет в таком случае? Что вы говорили?
Секс-Бомба• 06 марта 2025
Прямо сказала-я никого не крещу. Почему? Такие мои убеждения, поищите лучше ту, которая будет в этом заинтересована. Все.
Секс-Бомба• 06 марта 2025
Ответ дляМизимец
То коли приїздила побалакати з малим про святе?
Та всрався всім той малий-)
Мост_Устал• 06 марта 2025
Я так и говорила: что для меня это большая ответственность и я не готова сейчас крестить ещё одного ребенка. В итоге, у меня одна крестница, слава Богу))) У нее сейчас подростковый период, и второго такого же я бы просто не выдержала🙄
Жена миллионера• 06 марта 2025
Я заранее всех предупреждаю, что крестить никого не буду. Некоторые обижались, некоторые нет, мне все равно. Но я не люблю чужих детей и мне жалко на них и своего времени и денег
Секс-Бомба• 06 марта 2025
Ответ дляAllein74999
Встречный вопрос в лоб - а что других кандидатур нет?
Если б пришел родной, близкий по духу чел, я б не отказала.
А левые, которым как всегда в крестные брать некого, вот и лезут, точно сказала бы нет. Зачем мне эти сложности?
Или как у моей сестры было. Она вышла за депутата и сразу повалили малознакомые дальние-предальние родственники и знакомые, с которыми она мало общалась. И только ее надо! А одни даже общим знакомым прямо сказали-у нее своих детей нет, значит, она нашему очень рада будет как крестнику, и, может, оставит ему что-то. Тьху!
Мамаша в бигудях• 06 марта 2025
Прямо сказать как есть. Я когда попросила человека стать крестной прекрасно понимала, что человек может и имеет на это право отказаться. Если не готовы нести ответственность, так и скажите. Лучше так.
Мы взяли за крестного брата родного моего мужа. Видел ребенка раз на крестинах и больше не приезжал)
Даха-сваха• 06 марта 2025
Я Вас сейчас научу) мой свекор,на любую неугодную ему просьбу, говорит всегда одно и то же: «не прикаааалывайся» и еще так протяжненько, прищурив глаза) и вот ты стоишь, обомлевший от его реакции, и чувствуешь себя лохом каким-то)
Можно еще и добавить после «не прикалывайся», «ты меня видела? Какая из меня крестная?))»и главное на расслабоне быть))))
Кросівки оригінал• 06 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ахаха це прям супер
Ля-ля-ля• 06 марта 2025
Те кто меня хорошо знают не попросят, ибо тот факт что мои дети не крещёные, наводит определённые мысли о моём мировоззрении
Швабристка• 06 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
В обов´язках хрещених про подарунки нічого нема
Господи, скільки людей про це знають? Одні розмови і думки про не купили, не те купили, не привітали, не тоді привітали.
Завжди недо...• 06 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Так до чого тут хрещення?Нехай на кожне свято збирають людей в хорошому місці, роблять віш лісти і буде щастя. Можна хоч 200 людей запросити, подарунків буде море.