ША! я прийшла!• 06 марта 2025
Унизительно ли спрашивать у мужчины что он чувствует ко мне?
Не могу понять. Каким вопросом можно спокойно прояснить и двигаться дальше?
Мальовнича даль• 06 марта 2025
Нет смысла об этом спрашивать.. Смотрите на поступки.. захочет САМ скажет
ЗновЗдоров• 06 марта 2025
Їде жіночка, значить, в офісі в ліфті, повертається до рандомного чоловіка і така ’А от що ви до мене відчуваєте, а? Я тут далі рухатись не можу поки не з’ясую’
Анонім Секретар• 06 марта 2025
Унизительно, но я всегда спрашивала, и постоянно: ’ты меня любишь?’
Хотя прекрасно знала что не надо. Это не имеет смысла.
Мальовнича даль• 06 марта 2025
1 может соврать это лишь запутает ВАС больше
2 скажет то что ВАМ не понравится - огорчитесь!
3 сам не знает
4 соврет что ничего.. а на самом деле струсит... ПОСТУПКИ - это критерий самый важный..
3 сам не знает
Грибной_Дождик• 06 марта 2025
Тратит бабки - все ок.
Не тратит бабки - не всё ок.
Спрашивать нет смысла. Это ясно по трате денег на вас.
Не тратит бабки - не всё ок.
Сиджу тихенько• 06 марта 2025
У меня нет понятия унизительно или нет, я в танке, всегда спрашиваю что интересует и что хочу знать
Незламна• 06 марта 2025
Автор, мне так пел один соловей о чувствах, просто сказочник, а на деле
Поумничка• 06 марта 2025
Автор, они могут не знать, что чувствуют, быть в процессе развития чувств, бояться открыться, так что соврет. Смотрите на действия, забота, нежность, траты на вас
Куратор дебошей• 06 марта 2025
Якшо це ваша тема, то не треба нічого запитувати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3686747
Черпак_для_фантазий• 06 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Тратит бабки - все ок.
Не тратит бабки - не всё ок.
Согласна. Поступки и траты лучший показатель