Ще з цiкавого Як пережити зміну місця роботи? +10 Зарплата бухгалтера на первинці +15 Есть ли тут бухгалтера или те, кто работал с иностранными компаниями? +18 Стали бы просить больше зп, зная максимум? +14 Кто недавно писал резюме, зайдите, пожалуйста +12 Почему ваши мужья военные пенсы не воюют? +25 Зарплата 50 тисяч для Києва це мало? +39 Какую работу выбрать? +26 17 тысяч это маленькая зп? +23 Киев ,вопрос +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинские демографы бьют тревогу.11+28511 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу9+2649 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?8+2138 Угадайте стоимость продуктовой корзины?7+1947 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((6+1586 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ5+1475 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 6+1316 ещё
Сейчас читают! В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?3+813 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ5+745 Мами зайдіть будь ласка+541 Привіт. Підкажіть, набір білого посуду вже не модно?+521 Угадайте стоимость продуктовой корзины?7+487 У кого есть социальные сети. Вы отписываетесь от друзей мужчины или они от вас+451 Муж пришел с курицей и не хочет есть+421