Кукарачка• 06 марта в 18:06
В скільки зараз обійдеться святкування дня народження. ?
В скільки приблизно обійдеться святкування дня народження в кафе зараз на 5-6 людей ? Десь 750 грн з людини ?
рукиЖимолости• 06 марта в 18:10
Зависит от заведения, от меню. Иногда можно свой алкоголь, тогда дешевле
Апрель Ивановна• 06 марта в 18:12
750 грн это мы сами себе организовываем в гаражах или на даче.
Не заздріть тьоті• 06 марта в 18:12
Выберите кафе, откройте меню на сайте и прикиньте. Цены ж разные. Как и люди в разных компаниях с разными запросами. И как много пьют. Я думаю 1500-2000.
Ку ка ку ка ку• 06 марта в 18:16
На 6 человек получилось больше 5,5 тысяч грн. дважды за последние 2 месяца. При том что алкоголь буквально по бокалу и рестораны среднего ценового сегмента.
Шалена невинність• 06 марта в 18:22
От 6000 грн обойдется при условии, что гости практически не пьют и меню будет економ
Не любовница• 06 марта в 18:28
Киевская область цена от 1300 с человека за банкет, не включає спиртного и сладкого
Ну що ви, мамо!• 06 марта в 19:12
Правильно сказали вам. Залежить де святкувати. Ми дуже дуже скромно, без алкоголю взагалі - 500 грн на одного. Фактично- піца, овочі гриль-мясо сет, десерт , соки-кава. Навіть не все порційно. Якби для кожного замовляли то дорожче було б. Навіть не обл. центр.