Ванна Тазиковна• 31 января в 19:24
1500 грн норм в конверт на ДР?
Иду на ДР к хорошей знакомой, пол года как познакомились, у неё было день рождения, пригласила отметить на ужин в ресторан , нормально ли будет положить в конверт 1500 грн или мало?
Мира всем• 31 января в 19:33
Ответ дляElena755
Это наоборот ого, как много. 300 грн норм.
ДН не у хом´яка
ЯспАкойнаЯ• 31 января в 19:44
Є гроші?
100 дол буде норм
А так.. Як можна зробити? Напевно, оплатити вечерю (чи обід).
Правда не знаю цін і запитів....
100 дол буде норм
Правда не знаю цін і запитів....
Гостра на язик• 31 января в 20:01
Ответ дляbegovelik
В Киеве за 300 грн посидишь в ресторане?
В кафе с кофе т кусочком тортика разве что. Но я про другое - были уже темы про дни рождения правда там про детей. И жду тех кто придёт рассказать что и 300грн хорошо т к в Европе всчкую ерунду дарят да и вообще гостей что приглашают отбить ресторан?
Ответ дляГостра на язик
В Европе тоже все меркантильно. Расходы соответствуют подаркам. Например, у нас принято приносить по 20 евро с каждого ребенка на детские ДР. И по расходам все стараются уложиться в эту сумму
Ms. Dolly• 31 января в 21:48
Ответ дляElena755
Ви в ресторані давно були?