Почекуха• Изменено 06 марта 2025

Не могу понять, почему все говорят.....

что отдых за границей выходит дешевле.
Посмотрела самый простой вариант апартаментов, цену на проезд даже автобусом, молчу уже про авиа....где столько денег взять?
При этом в горах полно вариантов по 1500-3000 на семью в сутки за проживание. И проезд на всех в пределах 1000
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
а что в горах простите делают? Релакс, прогулки, воздух. Экскурсии не захмарно дорогие если вы про них.
Катаются на лыжах, проходят курсы лечения, ходят в спа и аквапарки... это все не дешево
Не прохожу мимо• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
вы когда были последний раз
я прошлым летом
5 дней без излишеств - 80 тыс ( 4 чел)
плюс дорога ( машина)
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
Покажите этот обычный номер, и активности на ваш бюджет
ой не буду, щас обосрут как обычно.
ПадаюВреверансах• 06 марта 2025
А що робити в тих Карпатах щороку, якщо любиш більш пасивний відпочинок?
В басейні плавать і ходить гулять. В це купа бабок. Ну поїхали 2 літа. Більш не хочу, вже не цікаво
Ленивица-красавица• 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
А что там делать в тех горах без денег? На луну выть?
Лучше уж на море за границу - там хоть в море можно купаться
Гуляти) Є такий вид активності)
Зловити форель і посмажити дешевше, ніж замовити в ресторані. Ще й розвага
Чани дешевше, ніж умовний Вода-клаб
А гори для всіх однакові
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Он позволяет вам жить у себя, думаю, что небольшая благодарность с вашей стороны ему не повредит.
Мы очень ему за это благодарны)
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Гуляти) Є такий вид активності)
Чани дешевше, ніж умовний Вода-клаб
А гори для всіх однакові
Ахаха
Поймать форель - это заплатить за то, что её разрешат ловить, потом купить то, что поймал по рыночной цене за кг, а потом заплатить за то, что её приготовят]
В ресторане заказать- дешевле
Забагаловка• 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
А питание в горах? А активности?
Мы вот только вернулись с отдыха в горах:
174 000 за троих плюс кот за 14 дней
Ми за 100000 в Австрії були
Живемо в Прикарпатті
Коренная киевлянка• 06 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
вы когда были последний раз
я прошлым летом
5 дней без излишеств - 80 тыс ( 4 чел)
плюс дорога ( машина)
Явно не для українських ЗП цей відпочинок((
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Ми за 100000 в Австрії були
Живемо в Прикарпатті
Сколько дней и какой состав? Что делали?
Ангел-предохранитель• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
правильно. Машиной вы на семью потратите 5 тыс. А автобусом в Хорватию 5 тыс на 1 человека
Можно машиной в Хорватию поехать... Снять апартаменты. В сентябре 22 снимали в Медулине классные апартаменты на четверых за 350 евро на неделю. До пляжа 5 минут.
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
Колыбы-кафе - это минимум 500 грн на один приём пищи на человека. Это прям самый самый дешёвый вариант. Итого 4500 питание в день на 3х
я когда с детьми еду мы 1 раз ходим в кафе вобед, утром и вечером легкий вариант на месте, обычно снимаем с кухней. меня не напрягает сварить яйца.
Не прохожу мимо• 06 марта 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
этим летом впервые были в Болгарии с детьми
53 тыс за 7 дней, но сервис с карпатами не сравнить, прям очень зашло
не успел выйти на завтрак в номере уже все убрано, питание - мега одним словом, алкоголь какой хочешь...
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
я езжу летом. Лыжи не едут, лечение на отдыхе меня не интересует. Аквапарк на 1 раз.
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
А что вы там делаете?
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
вы когда были последний раз
я прошлым летом
5 дней без излишеств - 80 тыс ( 4 чел)
плюс дорога ( машина)
я была осенью с дочкой. Наверное у нас разные понятия излишеств.
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Вам человек реальные цифры написал за нормальный отдых... котрый отдых
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
муж невыездной...пока машина отпадает. 350 евро это очень неплохо, как искали?
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
7 дней очень мало и вышло дорого.
Не прохожу мимо• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
7 дней очень мало и вышло дорого.
зная как мы отдыхали - это вышло что даром
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
А что вы там делаете?
первые пару дней тупо лежу тюленем, дышу воздухом и глазею на горы или речку. Мне это нужно, чтобы восстановиться. Гуляем, ездим по экскурсионным местам, которых там хватает.
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Так можно гулять и глазеть там, где вы живёте практически бесплатно
So_so• 06 марта 2025
Посмотрите, например, Киев-Сходница на 3 чел дорогу и отель с бассейном и потом сравните Сходницу и какой-нибудь заграничный курорт.
Дело не только в деньгах, но в соотношении цена/качество.
Лизочек• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Поэтому семье с детьми в горах нечего делать
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
ну если для вас прогулки в спальном районе и в горах одинаковы...без вопросов
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
А вы за свой спальный район не выезжаете? Ну тогда понятно
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляЛизочек
как категорично.....
Дуболом• 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
А питание в горах? А активности?
174 000 за троих плюс кот за 14 дней
Якщо приберуть смайл з фейсом - от як людям цю емоцію висловити?
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
вы когда были последний раз
я прошлым летом
5 дней без излишеств - 80 тыс ( 4 чел)
плюс дорога ( машина)
У нас с вами, кстати, одинаковые цифры получились, я пересчитала: 4000 грн на 1 человека в день
автор Почекуха • 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
а вы можете не хамить и не иронизировать? Есть вопрос в теме, домысливать и транслировать свои убеждения не обязательно.