Почекуха• Изменено 06 марта 2025
Не могу понять, почему все говорят.....
что отдых за границей выходит дешевле.
Посмотрела самый простой вариант апартаментов, цену на проезд даже автобусом, молчу уже про авиа....где столько денег взять?
При этом в горах полно вариантов по 1500-3000 на семью в сутки за проживание. И проезд на всех в пределах 1000
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляДуболом
Якщо приберуть смайл з фейсом - от як людям цю емоцію висловити?
найдурніший смайл...
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляДуболом
Я сегодня голосовала за то, чтоб его оставили)
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
У нас с вами, кстати, одинаковые цифры получились, я пересчитала: 4000 грн на 1 человека в день
пипец...это на что, кроме питания?
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
а вы можете не хамить и не иронизировать? Есть вопрос в теме, домысливать и транслировать свои убеждения не обязательно.
Вам здесь люди пишут, что отдыхать в Украине действительно дороже, чем за границей. Если сравнивать отдых одного уровня. Это уже очень давно известный всем факт
Не прохожу мимо• 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
смотря где, сейчас такие цены, что вчерашний доступный Египет или Турция, уже не такой и доступный
Дуболом• 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
Я теж. Сюди приходять за дозою правди та реальності, хай загартовуються. В світі й так забагато толерантності. Більше правди.
Вилосипедниця• 06 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, я помню турцию за 1000$ на 3х на неделю). Это мы в октябре 2021 так слетали...
Не прохожу мимо• 06 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
летом смотрела Турцию, более менее условия от 150 тыс за троих
Египет 90-100
поэтому выбрали Болгарию, как самое доступное
Египет 90-100
Ангел-предохранитель• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
муж невыездной...пока машина отпадает. 350 евро это очень неплохо, как искали?
Через Букинг. В сентябре цены сильно падают. Только лучше ехать в первой половине, потом уже может быть холодно. Насчет мужа - понимаю. Мы ездили без мужчин, с дочкой и внуками.
В шоколаде• 06 марта 2025
Я їду набратися нових емоцій, покупатися в морі, побачити нову країну. Цього мені не дасть поїздка в Карпати. Тому відпочинку такого рівня в нас зараз нема в принципі за ті гроші
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
так я о чем. Полгода мониторю Хорватию, Турцию и т.д
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляДуболом
не погоджусь з вами. Іноді мені здається, що тут жінки під анонімами виплескують той негатив, який не можуть своїм рідним і знайомим виплеснути. Показують так би мовити своє справжнє обличчя, іноді дуже негарне, лицемірне, чорнороте і категоричне.
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляЛизочек
Мой ребёнок не понял бы мой релакс отдых вообще. И он не уникален, поверьте.
Если вашему нужен релакс и пешие прогулки, то вы мама уникального дитя )
моим 17 и 11.....старшая вообще может сутками лежать тюленем, так пусть лучше в гамаке с видом на горы.
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
в сентябре море еще теплое?
Дуболом• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Погодьтесь з їх свободою це робити. Робіть і Ви теж саме.
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
а мене в останні роки прямо тягне саме в гори. 2 роки тому була в Закопане, але всього тиждень. Це такий кайф, просто сидіти на терасі з чайком і дивитись на гори.
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляДуболом
іноді доводиться
СережкинаЯ• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
какие такие условия вам нужны?
Вы мне напомнили, в детстве мы парк раз ездили в Крым с родителями «дикарем», когда нас с такси встречала тетенька и показывала квартиры в Гурзуфе. Обычно это был мрак. А эти тетушки тоже говорили: а какие такие условия вам нужны, вы же на пляже будете с утра до вечера🙄
А у нас макарошки• 06 марта 2025
Ну ціна - це одне. Але я море люблю, для чого мені їхати в дешевші гори?
Хорватія і Карпати - як можна порівняти абсолютно різний відпочинок?
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
ну вы сравнили детство и сейчас. У большинства готелей и даже садыб в курортных городах ремонт лучше чем у половины отдыхающих дома.
А у нас макарошки• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Вже ціни злетіли. Найкращий час бронювати на літо - листопад -грудень.
Те, що я забронювала за 2700, зараз коштує вже 4000
Khmelnichanka• 06 марта 2025
Нічого не маю проти гір, але гори то гори, а море - то море. Ви взяли для прикладу Хорватію, вона - далеко не бюджетна. Та ж Болгарія значно дешевша , або Іспанія, особливо, якщо восени. Це кому треба саме море.
РокерША• 06 марта 2025
Мені не хочеться ні в гори, ні в море. Хочеться гуляти містами різних країн )
А у нас макарошки• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Закопане люблю взимку)
Почекуха
• 06 марта 2025
Ответ дляKhmelnichanka
а добратись в Іспанію?
Ангел-предохранитель• 06 марта 2025
Ответ дляПочекуха
в сентябре море еще теплое?
Ну, смотря что Вы понимаете под теплым ))) Градусов 23-24 в первой половине сентября