Янка-угомонись• 06 марта 2025
Подросток без спроса берет мышку от компьютера
Ребенок 13 лет, берет мышку от домашнего компьютера без спроса. Потому пока он в школе компьютером пользоваться нельзя и это обычно еще и сюрприз.
У него есть своя, которую он берет в школу а мою берет как оказалась товарищу.
В семье завязался спор, нормально ли это, забрать из дома без спроса и разрешения или нет?
Ваши мнения
Результат:
вже голосів:
55 (93.22%)
Не нормально брать
4 (6.78%)
Нормально брать
Файно Замало• 06 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже была тяжелым ребенком потому это гены. В данной ситуации проблема в моей маме, которая выступает на стороне ребенка еще и при ребенке.
Вы и остались тяжёлой. Из такой фигни раздуть проблему, что даже тему создать. Ещё и о своём ребёнке
Янка-угомонись
• 06 марта 2025
Ответ дляФайно Замало
Тему создала для статистики. К тяжести моей отношения не имеет.
Пригаю-цибаю• 06 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Родители приятеля не разрешают брать мышку с школу. Вопрос не в покупке мышки.
Почему, уточнили?
Всё странные и вы и они, 100 грн на мышку найти никто не может