Кудряшка Сью• 06 марта 2025
Делікатне питання. Геморой у вагітність.
Не страждаю цією хворобою, але у вагітність зʼявилася. Проблем з походами в туалет немає взагалі, але виникла така ситуація.
Лікар призначив свічки, тільки вчора лікування почала.
Чи були у вас такі проблеми у вагітність? До самих пологів зберігається загострення?
Миссис Буркул• 06 марта 2025
У меня было при второй беременности на последних сроках, гинеколог сказала ничего не делать, что после родов все станет на свои места. Так и произошло, все после родов исчезло .
Міс Всесвіт• 06 марта 2025
После родов было пару недель, потом прошло.
Принимала смягчитель для кала
ПлюшкамиБалуюсь• 06 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Принимала смягчитель для кала
А что за смягчитель был?
Без образів• 06 марта 2025
К сожаления, мне ничего не помогало((( только после родов прошел с концами. Сочувствую. Мне это подпортило боевой настрой, хорошо, что в последнем триместре началось
празники не помню• 06 марта 2025
Я не врач , но я так понимаю, что если геморрой появился, то он уже никуда не денется (к сожалению). Но если нормально питаться (достаточно клетчатки, меньше мучного), не поднимать сверхтяжелое, то он не будет беспокоить. И это часто во время беременности возникает.