Пузата Хата• 06 марта в 22:12

Бачите різницю в манікюрі? Який краще?

Київ. Перший за 900 грн. Другий- 600 грн. Який вам більш якісний? Чи вони однакові?
Р.s за волосся на руці прошу не писати, воно мене не турбує
Виниловая пластинка• 06 марта в 22:43
Оба не стоят этих денег, я мастер маникюра с 10 летним стажем
Виниловая пластинка• 06 марта в 22:44
Ответ дляНай хоч раз
1 фото от кутикулы далековато, как будто маникюру пару недель, 2 фото плохо видно
Это гель, его нельзя как лак наносить под кутикулу.
Виниловая пластинка• 06 марта в 22:47
Ответ дляПузата Хата
Добавила освітлення
Я бы не переплачивала. Разницы не вижу с первым. Трудно оценить по нюду, вот если бы был темный цвет было бы проще
Кофе в лобби• 06 марта в 22:51
Ответ дляВиниловая пластинка
Я самсобімайстер і то знаю, що можна базою в тон або камуфляжним топом підвести до кутикули і зробити непомітним відступ твердого матеріалу
Виниловая пластинка• 06 марта в 22:54
Ответ дляКофе в лобби
Невозможно попасть идеально в тон, там 0,5мм отступа, какой в этом смысл?
Вакцениро Вона• 06 марта в 23:01
Ответ дляПузата Хата
Добавила освітлення
оба не очень , второй не вариант, ищите еще
Соседушка• 06 марта в 23:44
Автор, вибачте за оффтоп, запитаю, поки тут специ по манікюру: як називається така штучка, типу заусениця збоку нігтя, як на фото 1 автора на мізинці? І як її правильно прибирати?
Соседушка• 06 марта в 23:45
По темі: подобається більше перший, але майже 1000 грн якось задорого. Другий варіант товсто покриття
Гидроусилитель руля• 06 марта в 23:54
Ответ дляПузата Хата
От і мені жаль, бо якістю незадоволена була. От знайшла дівчинку біля дому за 600 і мені наче норм за таку ціну
Второй точно лучше (насколько его можно рассмотреть). Форма точно лучше у второго.
Гидроусилитель руля• 06 марта в 23:56
Ответ дляВсіх підсаджую
Фото 1 это не свежий маникюр, или ужасно сделан
Всё таки напишу про руку
Автор я без иронии вам сочувствую
А мы - вам, сколько же у вас комплексов
Водійка хімарса• 07 марта в 08:33
Ответ дляПузата Хата
Створила тему, бо мабуть і сама обома не повністю задоволена. Так хочеться знайти біля дому, щоб і якісно і не за супер гроші. Поки не знаходиться
2 больше нравится, еще и дешевле и возле дома. Но вопрос в стерилизации инструментов: если во втором варианте она хромает, даже бесплатно не ходила бы, здоровье дороже. Автор, сухожар есть во 2 варианте?