Пусин Кукин• 17 февраля в 16:09
Кто сравнивал эти два моющих?
Хани Бани сильно хуже именн этого Фейри? Насколько дешевое "мыльное"?
На паровозе• 17 февраля в 16:13
У меня сейчас такой фейри. Мне очень нравится. Сколько перепробовала моющих, фейри самый лучший. Больше не буду экспериментировать.
Пусин Кукин
• 17 февраля в 16:16
Ответ дляНа паровозе
Да вот я тоже с ними около года, пока лучший. Но иногда прям тянет попробовать дешевле, а вдруг)))
Пусин Кукин
• 17 февраля в 16:17
Ответ дляВерочка 100%
А я такой и не видела
Который, Хани Бани?
Верочка 100%• 17 февраля в 16:17
Ответ дляПусин Кукин
Который, Хани Бани?
Ага. І прозорий фейрі. Я ним користуюся, але зеленим
На паровозе• 17 февраля в 16:17
Ответ дляПусин Кукин
И я такая же. Больше не хочу пробовать, выброшенные деньги
Дівчина Бобула• 17 февраля в 16:17
Ответ дляДоставучая
Фери есть фери
Отстой уже.
Есть получше
Трактор Віка• 17 февраля в 16:18
Ответ дляПусин Кукин
Дешевле обычный фейри, не хуже этого со скрина.
А все фроши, грин веи и т.д фигня полная по мне. Хоть и не мою посуду, есть пмм
Неновая почта• 17 февраля в 16:18
Ответ дляПусин Кукин
Который, Хани Бани?
Мне нормальный. Какая разница какой химией мыть тарелки? Раньше содой мыли и нормально было.
Верочка 100%• 17 февраля в 16:18
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо, значит возьму привычный Фейри
Він по акції, я би взяла на пробу, раз хочеться. В крайньому випадку щось не дуже брудне ним мити
Пусин Кукин
• 17 февраля в 16:22
Ответ дляВерочка 100%
Мне прозрачный лучший потому что без запаха и хорошо мылится)
Пусин Кукин
• 17 февраля в 16:22
Ответ дляДівчина Бобула
Отстой уже.
Есть получше
Посоветуйте
Красавица писяная• 17 февраля в 16:22
Фэйри у меня 1 бутылки на полгода хватает, реально капли хватает для густой пены
Пусин Кукин
• 17 февраля в 16:31
Ответ длявкрации
L´Arbre Vert намного лучше фейри)
А чем лучше, больше пены, более мыльное?
Диви яка я пава!• 17 февраля в 16:31
вкрации• 17 февраля в 16:32
Ответ дляПусин Кукин
типа органическое. пены меньше, но моет лучше. не раздражает кожу рук. какое-то неядовитое,не знаю,как объяснить) к фейри больше не вернусь
Пусин Кукин
• 17 февраля в 16:33
Ответ длявкрации
Понятно, спасибо.
Я в перчатках мою, но все равно попробую это моющее
Дюагональ• 17 февраля в 16:34
я такий засіб взяла на пробу, мені сподобався, не вау-вау, але досить непоганий
Щира українка• 17 февраля в 17:16
Не користуюсь Фейрі, ніколи, не бачу сенсу витрачати великі кошти. В мене Донат без віддушки, я алергик, мене влаштовує. Вже років п´ять ним мию. Склад у всіх однаковий.
ПотеряласЯ Я...• 17 февраля в 21:11
Не было в магазине моего любимого fairy с лавандой и я взяла Фрош, т.к. когда-то им пользовалась, это кошмар - расход в 3 раза больше
Метелики на душі• 17 февраля в 21:48
я Донатом мию, перейшла на нього коли на початку війни всюди завезли якийсь Фейрі дивний, що не милився. Сподобався, звикла вже назад і не переходжу.