Кучерявочка• 07 марта в 01:42

Вам часто нужен секс?

оксюморон• 07 марта в 01:43
не нужен
деньги нужны
Neko Maid• 07 марта в 01:43
С партнёром если (избирательная сильно), лучше самой ’что то придумать’.
оксюморон• 07 марта в 01:45
пирамида маслоу врет, секс не есть первостепенной потребностью, пока не удовлетворены главные потребности (еда, здоровье, безопасность) о сексе каком-то даже не думаешь
оксюморон• 07 марта в 01:49
Если вдуматься, я например по настоящему и сильно хотела секса в 2008-2012 годах, когда еще не было полномасштабного вторжения, и не было войны на Донбассе, когда все были живы и не было хронического стресса еще. Когда все было сыто, безопасно, прекрасное самочувствие в целом.
оксюморон• 07 марта в 01:50
мд-шники ставят рыгающие смайлы, возмущаясь что им не дают)
Масяня Я• 07 марта в 02:25
Мне можно просто деньги
Просто красавица• 07 марта в 03:52
Ежедневно.
Amulon• 07 марта в 04:19
Несколько раз в день
Повелитель бітка• 07 марта в 04:30
Нет. Сейчас вообще не хочу. Последний был пол года назад. Замужем если что))
автор Кучерявочка • 07 марта в 04:37
Ответ дляПовелитель бітка
Бедный муж 😕
НеГолосую• 07 марта в 06:03
Якщо це класний секс, то бажано щодня. Якщо те, що зветься сексом, а насправді є маструбацією, використовуючи моє тіло, то взагалі не треба.
Великий сатирик• 07 марта в 06:04
Да, каждый день
Прибираю щодня• 07 марта в 06:38
Так щодня
Невидимка• 07 марта в 07:16
Хотелось бы раз в неделю. В дни овуляции можно чаще. Мне 34 года.
очки_ннадо• 07 марта в 07:26
З класним партнером - щодня))
Веселуха Муха• 07 марта в 07:52
сейчас надо и много и каждый день
Брехушечка• 07 марта в 08:04
Где ещё взять мужчину не импотента и не скорострела(((
KIRILLMASSAGE• 07 марта в 08:43
Залізний занавіс• 07 марта в 09:28
Ответ дляоксюморон
не нужен
деньги нужны
а вас заставляют выбирать чтото одно?
Залізний занавіс• 07 марта в 09:55
Ответ дляПовелитель бітка
пока замужем
KIRILLMASSAGE• 13 марта в 18:09
👍