Бюст Березуцкого• 07 марта 2025

Мужчины сливаются, когда узнают, что я работаю 12 часов в день.

Что делать?
Знову Я• 07 марта 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Зараз мужику самому за собою доглядати не проблема, а лінь готувати, хай замовляє, або в кулінарії бере. А прати, прибирати, чи то проблема с гаджетами, які зараз?
Ну пыль сама себя никак не вытрет)
Я не чарівниця вам• 07 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Говорят, ’с таким графиком ты не сможешь уделять мне внимание ’.
не сможете трах-ся с ним по первому его звонку?! разве,что так...а зачем вы говорите про график, вы наверное жалуетесь как вам тяжело, жаловальщиц мужчины особо не любят ,может поэтому и сливаются...если у вас есть выходные , так и говорите могу встретиться тогда-то тогда-то, зачем говорить свой график?!это если у вас уже будут серьезные отношения, тогда это можно обсудить, а так ,для чего
Я не чарівниця вам• 07 марта 2025
Ответ дляviter33
Я чоловік
і пробував стосунки з жінкою, яка працювала 3/3 (3 дні підряд по 12 год + дорога)
Вистачило ненадовго
ЇЇ повністю розумію - після 3 діб роботи - першу добу хоче відіспатися, потім - базар, закупки, прибрати, приготувати їсти,...
+ дитина - школяр, якому треба було щодня приготувати їсти
Тому для ’тісних стосунків’ (зустрічатися) такий робочий графік не підходить ( і це логічно)
а у вас були якісь обовязки? ви хоч самі собі їжу купували, готували, за собою прибирали?!
Мій не такий• 07 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну так и есть вы замужем ща работой, зачем вам мужчина? Отношения требуют отдачи
Мій не такий• 07 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Женщина с маленьким ребёнком и по больше часов бывает занята, и у неё нет выходных.
По такой логике- развод и девичья фамилия, получается)))
Женщины с малыми детьми имеют такую же проблему на этапе знаеомства как и вы :)
Угадайс• 07 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот тоже так думаю, что такие ищут себе бесплатную прислугу, скорее всего.
А що завадить робити це після роботи, в мене з дорогою теж було 12 годин, приходила з роботи і все робила
Ms. Android• 07 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Да.
а зачем вы говорите:
Ms. Android• 07 марта 2025
Ответ дляviter33
НЕ уявляю собі жінки/чоловіка, заради яких варто спати по 4 год
своє здоров’я і комфорт важливіші, а в такому графіку організм довго не витягне. Тому такого - не уявляю
П.С. супер, що у вас інший організм
до 30 недаром безлимит дан ...я могла не спать совсем, если что то интересное
Потребую апгрейду• 07 марта 2025
А некоторые работают 7/7 по 12 часов. Никогда не понимала как, ведь выпадаешь из жизни на неделю..
ПлюшкамиБалуюсь• 07 марта 2025
Ответ дляЗнову Я
Ну пыль сама себя никак не вытрет)
І лежить пил роками, чекає на жінку а жінка на першому побачення як побіжить варити борщ і пилюку витирати....
Вишиванка• 07 марта 2025
Ищите мужчину с таким же графиком . И не надоедите друг другу быстро.
автор Бюст Березуцкого • 07 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так они все это спрашивают, если не бегу на встречу по первому требованию.
Пирожкиня• 07 марта 2025
Ответ дляviter33
Я чоловік
Вистачило ненадовго
Так,запропонували б їй фінансову допомогу
Хочу на Балі• 07 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня вообще-то несколько выходных в неделю.
Ну, с таким графиком те выходные сугубо на отоспаться и по дому что-то сделать.
Люблю кетчуп• 07 марта 2025
Проблема явно не у графіку. Працювала довго 2/2 по 10-12 годин, встигла і заміж вийти, розвестися, мати коханця, потім знову заміж вийшла.
Хочу на Балі• 07 марта 2025
Ответ дляАль де Барановна
Ошибаетесь. У меня муж на работе только мозгами работает, дома кроме кофе ничего не умеет. Но частенько роняет там в дребезг что-то пока сварит. Стиралку не включит. Еда сгорит кастрюля. Мясо пересушит.СДВГ оно такое. Нормального отшила был нудный. А с этим интересно было разговаривать.
Ну некоторым роль мамочки - это тоже ролевые игры )))
Бутербродница• 07 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
О, привет коллега, тоже самое хотела написать, у меня ещё есть недели, где работаю ДР утра, никого не смущало вообще
А у меня еще и возраст 40+, так что дело не в графике
Бутербродница• 07 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
розуміють шо ви фригідна. Після 12 годин від вас нічого путнього не буде
Вальдемар подай патроны
Бутербродница• 07 марта 2025
Ответ дляМій не такий
И знакомства с собственным мужем после рождения детей
Я не чарівниця вам• 07 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
так они вас для секса ищут, вы от таких отношений особо ничего не приобретете...а если сами хотите секс-так в свой выходной так и пишите ’’ну что мальчки, давайте...’у вас еще очередь будет выберать
Ненька наша• 07 марта 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А є гаджет що пилюку витирає?
Ненька наша• 07 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Жодна поважаюча себе людина не буде працювати по 12 годин в день.
Якщо це не короткочасно і за дуже великі гроші.
Навіщо «муЗчИннке» не поважаюча себе жінка?
Ви цікава, з таким графіком більше вихідних. А та що по 8 годин п´ять разів на тиждень поважає себе?
Ненька наша• 07 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Автор, ваш график прекрасен. я сама в таком живу ( производство).
Боже, как же это здорово! вы можете все успеть и везде, где нужно, побывать. Никакие педиатры, рвачи в целом ( а ныне с направлениями печаль же, и записи эти тоже квест), никакие походы в жеки , поиски подарков просто покупки- не страшны. вы найдете время на все. ну да, приползаете вечером поздно, но у вас все наготовлено днем ранее на все дни работы. Мужчина не может разогреть или как? у меня муж вообще мне кофе делает, пока я отхожу за столом)) выходные не всегда попадают у нас одновременно- но это тоже прекрасно, мы давно вместе и он любит гундеть- не успевает надоесть. в таком режиме сложно надоесть друг другу. Товарищи, которые требуют графика 8 часового, ибо их надо потом обслужить- тупо не будут напрягаться, чтоб извернуться и что- то сделать из того, что сейчас не рассматривается вообще ( поход в жек и направление у врача. ноон же на работе!! а дльше - ваши проблемы. я не могу!)- моему это тоже ужасная боль и истерика даже, так что я не трогаю его и решаю сама вопросы, даже иногда отбирая машину, чтоб все успеть и привезти с магазина покупки. чтоб не было вопросов, на муже тоже есть ряд вопросов- на днях разобрал старый шкаф, собрал новый шкаф. вчера раковину менял, пока собьрал только половину запчастей из этой тучи трубочек ( мы в процессе некоторого ремонта). приходит вечером, когда у меня выходной- я полна сил его встретить и чтоб все ему понра. я не вижу проблем в графике, я вижу проблемы только в мужиках
Воот, скажите кайф иметь выходной в будний день? И не один).
ТАЗератти• 07 марта 2025
Ответ дляНенька наша
это просто офигеееееть как классно) проснулась- мужа нет, самообслужился, сам себе на работу собрал и свалил и его нет до вечера, только кот под мышкой и вся хата твоя)) делай что хошь - можно сегодня забить на все, можно к такой же страдалице завеяться с винчиком, да много чего можно. можно просто пожалеть тех, у кого 22 раб дня ежедневно. жесть. как они выдерживают?
Ненька наша• 07 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ну вот советчица после Вас написала, что кучу всего успела с таким графиком)
Хочу на Балі• 07 марта 2025
Ответ дляНенька наша
Ну, еще от возраста зависит. И желания рвать жилы по полной. Не на всех можно пахать, некоторым это просто не под силу.
Ненька наша• 07 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
А чем это сложнее чем 5 дней в неделю по 8 часов? Идеальный вариант Не работать рассматривать не будем)
Хочу на Балі• 07 марта 2025
Ответ дляНенька наша
Повышенными нагрузками, работая по 1.5 смены вместо 1. Человек не робот. Как думаете, почему придумали 8-часовой рабочий день? Просто с потолка взяли? И почему сейчас в Европе еще и 4хдневку внедряют.
Расчеты делают, влияние на человека изучают.
Это пока молодая, то кажется, что могу скакать как конь. А потом в 40 - старая упахавшаяся кляча.

Восьмичасовой рабочий день — ключевое положение трудового законодательства, реализованное в большинстве развитых стран. Одно из ранних требований движения рабочих.
Стандартная схема работы — 5 рабочих дней (по 8 часов) и 2 выходных - регулируется нормами трудового законодательства. Согласно ему, работник имеет право проводить на рабочем месте до 40 часов в неделю. Современная пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями - результат длительного исторического процесса и социальных преобразований. В древности люди работали практически без выходных, отдыхая только по религиозным праздникам. Постепенно, с развитием промышленности и ростом рабочего движения, возникла необходимость в установлении регламентированного рабочего времени и периодов отдыха.
Решение Генри Форда, основателя компании Ford, ввести пятидневную рабочую неделю на своих заводах в 1926 году повысило производительность труда и улучшило моральное состояние рабочих. Его пример вдохновил других предпринимателей, и постепенно пятидневная рабочая неделя стала стандартом во многих странах мира.
viter33• 07 марта 2025
Ответ дляПирожкиня
Мені не потрібні проблемні жінки чи проблемні стосунки
Є достатньо жінок, яким графік роботи не заважає будувати стосунки
viter33• 07 марта 2025
Ответ дляMs. Android
Мені вже 40+
Відповідно, дами цікавлять не 30-річного віку
І розумію межі людського організму та інші паралельні турботи