Кашпо• 04 февраля в 05:39

Вы б работали с графиком день через день по 12 часов за 17000грн?

автор Кашпо • 04 февраля в 05:39
С 7 до 19
Скользкая• 04 февраля в 05:40
нет
Зайканалужайке• 04 февраля в 05:44
Странный вопрос. Какие у Вас есть варианты и насколько Вам нужна работа? Если у Вас есть альтернатива в виде СЕО за 170000 долларов или муж, способный содержать Вас на должном уровне, это что-то одно. А если Вы сама одна и без особых скиллов, это что-то другое.
ТрамвайGirl• 04 февраля в 05:44
Зачем вам чужое мнение? Если другой работы нет, то подойдет и эта. Сейчас вам расскажут, что работать это удел дурачков, умных мужья и любовники обеспечивают.
Скользкая• 04 февраля в 05:46
Ответ дляТрамвайGirl
умные и сами работают и с мужей\любовников деньги сбивают
12 галюцинаций• 04 февраля в 05:51
Смотря где и какие ещё есть варианты
ДаЗдраПерма• 04 февраля в 05:54
Нет я не рабыня. Это ж наверное ещё и работа продавца , где целый день на ногах, а зачастую их ещё заставляют быть и грузчиками и уборщиками. Это очень тяжело
Ms. При теле• 04 февраля в 06:01
Переработка в часах. То есть это больше, чем по 8 часов пять дней в неделю.
Ну а зарплата...все зависит от обстоятельств. Где вы находитесь, наличие альтернативы, ваши профессиональные навыки, потребность в деньгах.
В Киеве нет конечно, а в селе в 100 км от Киева очередь бы стояла.
Ну или например это ваше первое рабочее место и нет опыта.
Моя улюблена страшко• 04 февраля в 06:03
Так. В нашому місті це ще і висока зарплатня для жінки.
Маю натхнення• 04 февраля в 06:13
Я б пішла на такий графік не замислююючись Не має потреби відпрошуватися у керівництва, як при 5-денному робочому тиждні.Це в торгівлі такий графік?
Идеальная оптимистка• 04 февраля в 06:20
Ответ дляMs. При теле
Это меньше, чем по 8 часов 5 дней в неделю
8×23=184 часа в месяц
15×12=180 часов в месяц
Почемучка• 04 февраля в 06:35
Смотря где и в какой ситуации. Если мне было бы 50+, безвыходное положение, небольшой провинциальный город, официальная зарплата со всеми отчислениями к пенсии. То возможно.

В других обстоятельствах, в мегаполисе, типа Киева или Днепра, скорее все нет🤷🏻‍♀️
Ms. При теле• 04 февраля в 06:35
Ответ дляИдеальная оптимистка
8×23=184 часа в месяц
15×12=180 часов в месяц
Нет. При пятичасовом графике в этом году в среднем 21.75 рабочих дней в месяц. 174 часа в среднем в месяц.И это во время войны. После войны, когда вернутся праздники-будет меньше.
Также вы неправильно посчитали при 12 часовом графике. В месяце 30 и 31 день
Пьяная вишня• 04 февраля в 06:52
Нет. 12 часов это копыта откинуть . И зарплата копейки
АсобеннАя• 04 февраля в 07:13
У меня график через день 13 часов
У всех зарплата разная, сколько успел сделать - столько и заработал. Ограничений нет
У меня выходит где-то 80-90т.грн, у коллег пошустрее, не обремененных семьей и более молодых 130-150.

За 17 работать в таком режиме - то что-то вообще невероятное(((
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля в 07:18
Я працюю по такому графіку з 8 до 20 вже третій рік, робота сидяча, це важкувато фізично, зарплата набагато вище. Раніше був графік 5 днів в тиждень, так день через день мені подобається більше. Вчора працювала, сьогодні вдома відпочиваю. Краще мені було б 2 через 2, але керівництво не дозволяє. Мінуси такого графіку для мене, що поїхати з ночівлею нікуди немає можливості
Ясамаякрасивая)• 04 февраля в 07:20
Ответ дляТрамвайGirl
Умная женщина - это не та, которая полностью зависит от другого человека
ТрамвайGirl• 04 февраля в 07:22
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тут у каждой второй финансовая подушка размером с золотовалютный запас Америки, которую они насобирали с тех денег, которые им дает муж на нохти и помаду.
Квітка Миру• 04 февраля в 07:25
У меня такой график 10 чистыми на руки .
Рядом с домом ,работаю
Та никада в жизни• 04 февраля в 07:40
Если другой работы нет что остается? Правильно-эта работа
Ясамаякрасивая)• 04 февраля в 07:43
Ответ дляТрамвайGirl
В прокладках прячут? И далеко не все решается деньгами. Если человек сидит дома, он просто разучивается решать какие-то вопросы и по любой фигне бежит за помощью. Тут многие даже не знают, как за комуналку заплатить. Кстати, это я. 12 лет муж платит. Я платила, когда ещё в сберкассу ходить надо было
Кукусикиииииии• 04 февраля в 08:09
Ответ дляАсобеннАя
У меня график через день 13 часов

Это вы лепите пельмени?
Помилуйте мадам• 04 февраля в 08:55
Їдьте в країни, де праця нормально оплачується. Звісно це просто рабська праця за такі гроші
Пацака-задирака• 04 февраля в 09:01
Да. В моем городе работы нет вообще никакой. Хоть какая то работа была бы за счастье
Не зацілована• 04 февраля в 09:01
День через день плохой график. После 12 часов работы, если она физическая и на ногах , Вы будете день отдыхать и отлеживаться. А завтра опять работа. Лучше два через два, или три через три. Чтоб отпахал, день отлежался и есть ещё время на различные дела.
Помидорина• 04 февраля в 09:54
Лучше договориться 2/2 по 12, если есть возможность. Это классный график, лучше чем 5ти дневка.
Лялькодзьоб• 04 февраля в 11:29
Лучше 2/2 если по 12 часов. Если нет других вариантов,то да.
Зашла на 5минут• 04 февраля в 11:33
Ответ дляПацака-задирака
шо за місто таке
Пацака-задирака• 04 февраля в 12:26
Ответ дляЗашла на 5минут
шо за місто таке
Хмельницька область
АсобеннАя• 04 февраля в 21:46
Ответ дляКукусикиииииии
Это вы лепите пельмени?
Нет, описываю МРТ, рентгенолог