Бюст Березуцкого• 07 марта в 08:01

Мужчины сливаются, когда узнают, что я работаю 12 часов в день.

Что делать?
ПешитеБесАшипок• 07 марта в 08:38
Ответ дляБюст Березуцкого
Так и говорят.
Попробуйте не рассказывать про работу и график, может таки не в этом дело? Или может говорить,выйду замуж,сразу брошу работу и сяду к мужу на шею.
Альфасамка• 07 марта в 08:39
розуміють шо ви фригідна. Після 12 годин від вас нічого путнього не буде
Ядвига Юсьлегко• 07 марта в 08:40
Ответ дляУкраїнська зірочка
А зачем вам мужчина с таким графиком?
Бо робота не задовольняє)))
ПлакалаВАвто• 07 марта в 08:40
Ответ дляБюст Березуцкого
Это ещё на этапе переписки или видеозвонка.
Очевидно у них специфические цели. Например,ищут вселого времяпрепровождения или чтоб вы доступны были 24/7 когда у него зачешиться. Но ещё конечно посмотреть как вы пишите и как выглядите. Возможно все таки м в этом причины. В самой работе разумеется нечего плохого нет. Мой будущий муж ездил ко мне каждые выходные за 120км,потом я к нему. И оба работали он 5дневку,я по 12 часов. Ещё и связь была или смс или дорогие звонки. Правда потом выпустили супер акции-на 1 номер бесплатно:))
Свекруня• 07 марта в 08:40
Ответ дляviter33
Я чоловік
і пробував стосунки з жінкою, яка працювала 3/3 (3 дні підряд по 12 год + дорога)
Вистачило ненадовго
ЇЇ повністю розумію - після 3 діб роботи - першу добу хоче відіспатися, потім - базар, закупки, прибрати, приготувати їсти,...
+ дитина - школяр, якому треба було щодня приготувати їсти
Тому для ’тісних стосунків’ (зустрічатися) такий робочий графік не підходить ( і це логічно)
Эмммм
Она вас банально не хотела видеть

Я полгода работала без выходных
И мы умудрялись встречаться и спать по 4 часа, через день

Остальное отмазки
Ядвига Юсьлегко• 07 марта в 08:40
Ответ дляКрихітка на всі
В мене і слова ніхто не каже, ще і ждут дома з вечерею. А буває і разом до 21 працюємо.
Не розумію, вони одружені , що додому спішать?
У вас вдома ждуть?
Ядвига Юсьлегко• 07 марта в 08:41
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот тоже так думаю, что такие ищут себе бесплатную прислугу, скорее всего.
Ні щоб сказати знайди легшу роботу, я тебе забезпечу((
Свекруня• 07 марта в 08:41
Ответ дляviter33
Я чоловік
Вистачило ненадовго
Я так от мужчин часто сливаюсь. Когда не зацепил
Он написал, я инет смотрю, ответила через сутки- сори, не было времени
viter33• 07 марта в 08:42
Ответ дляСвекруня
Эмммм
Она вас банально не хотела видеть

Я полгода работала без выходных

Остальное отмазки
НЕ уявляю собі жінки/чоловіка, заради яких варто спати по 4 год
своє здоров’я і комфорт важливіші, а в такому графіку організм довго не витягне. Тому такого - не уявляю
П.С. супер, що у вас інший організм
Привіт з ботойбіччя• 07 марта в 08:43
Ответ дляБюст Березуцкого
Жодна поважаюча себе людина не буде працювати по 12 годин в день.
Якщо це не короткочасно і за дуже великі гроші.
Навіщо «муЗчИннке» не поважаюча себе жінка?
Манька вертихвостка• 07 марта в 08:43
Ужас, это ж где так заставляют по 12 часов пахать?
viter33• 07 марта в 08:44
Ответ дляМанька вертихвостка
Заклади громадського харчування (кафе-ресторани 11-23 год)
Маленькі магазини (позмінно 8-22 год)
Але ж там не працюють щодня. зазвичай 3 дні в такому графіку, 3 дні дома
Манька вертихвостка• 07 марта в 08:46
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ваууу. И что?
Мужчина по вызову как вариант?
И побелить и покрасить и удовлетворить.
И для этого надо пахать по 12 часов, чтобы себе временного мужчинку купить. Вариант так себе, сомнительный.
автор Бюст Березуцкого • 07 марта в 08:46
Ответ дляviter33
Маленькі магазини (позмінно 8-22 год)
Я работаю не до таких поздних часов и меньше, чем 3 дня подряд.
viter33• 07 марта в 08:47
Ответ дляБюст Березуцкого
Може бути і 10-22 год і 2/2 дні
автор Бюст Березуцкого • 07 марта в 08:47
Ответ дляviter33
Може бути і 10-22 год і 2/2 дні
До такого позднего времени не работаю.
Українська зірочка• 07 марта в 08:47
Ответ дляМанька вертихвостка
Да сама тема сомнительна и постановка вопроса.
Все прекрасно понимают, если барышная зацепила мужчину, то ему глубоко все равно на преграды. Странно, что автор этого не понимает.
Свекруня• 07 марта в 08:52
Ответ дляviter33
П.С. супер, що у вас інший організм
Через день- два.
Жаль что вам сложно представить

Обычно это - любимые!
автор Бюст Березуцкого • 07 марта в 08:56
Женщина с маленьким ребёнком и по больше часов бывает занята, и у неё нет выходных.
По такой логике- развод и девичья фамилия, получается)))
Суцільна зрада• 07 марта в 08:59
Ответ дляСвекруня
Через день- два.
Жаль что вам сложно представить

Обычно это - любимые!
Ну не у всех есть бесконечный резерв сил) Вам повезло с организмом, либо не особо напрягались) Я как-то не могла подняться в подъезде по ступенькам. Просто ты вперёд идёшь, а тебя назад тащит, думала уже там на ступеньках сяду и разрыдаюсь от бессилия. Какие там любимки ещё, если сил нет даже домой себя дотащить.
ТАЗератти• 07 марта в 09:00
Автор, ваш график прекрасен. я сама в таком живу ( производство).
Боже, как же это здорово! вы можете все успеть и везде, где нужно, побывать. Никакие педиатры, рвачи в целом ( а ныне с направлениями печаль же, и записи эти тоже квест), никакие походы в жеки , поиски подарков просто покупки- не страшны. вы найдете время на все. ну да, приползаете вечером поздно, но у вас все наготовлено днем ранее на все дни работы. Мужчина не может разогреть или как? у меня муж вообще мне кофе делает, пока я отхожу за столом)) выходные не всегда попадают у нас одновременно- но это тоже прекрасно, мы давно вместе и он любит гундеть- не успевает надоесть. в таком режиме сложно надоесть друг другу. Товарищи, которые требуют графика 8 часового, ибо их надо потом обслужить- тупо не будут напрягаться, чтоб извернуться и что- то сделать из того, что сейчас не рассматривается вообще ( поход в жек и направление у врача. ноон же на работе!! а дльше - ваши проблемы. я не могу!)- моему это тоже ужасная боль и истерика даже, так что я не трогаю его и решаю сама вопросы, даже иногда отбирая машину, чтоб все успеть и привезти с магазина покупки. чтоб не было вопросов, на муже тоже есть ряд вопросов- на днях разобрал старый шкаф, собрал новый шкаф. вчера раковину менял, пока собьрал только половину запчастей из этой тучи трубочек ( мы в процессе некоторого ремонта). приходит вечером, когда у меня выходной- я полна сил его встретить и чтоб все ему понра. я не вижу проблем в графике, я вижу проблемы только в мужиках
ТАЗератти• 07 марта в 09:00
Ответ дляМанька вертихвостка
производство, к слову, фактически все
Аль де Барановна• 07 марта в 09:01
Ответ дляКрихітка на всі
Зараз мужику самому за собою доглядати не проблема, а лінь готувати, хай замовляє, або в кулінарії бере. А прати, прибирати, чи то проблема с гаджетами, які зараз?
Ошибаетесь. У меня муж на работе только мозгами работает, дома кроме кофе ничего не умеет. Но частенько роняет там в дребезг что-то пока сварит. Стиралку не включит. Еда сгорит кастрюля. Мясо пересушит.СДВГ оно такое. Нормального отшила был нудный. А с этим интересно было разговаривать.
ТАЗератти• 07 марта в 09:01
кстати, ребенок это отдельная тема- вы не выйдете на работу с таким графиком, ибо график садика не позволит. хотя графики сейчас вообще непонятные (( без помощи никак
Свекруня• 07 марта в 09:02
Ответ дляСуцільна зрада
Так питайтесь правильно.

Пс. Я тоже так мужикам чешу- когда их не особо видеть хочу
Даха-сваха• 07 марта в 09:02
Ответ дляБутербродница
Я бармен, с тем-самым графиком
Не сливаются, как ни пытаюсь слить
О, привет коллега, тоже самое хотела написать, у меня ещё есть недели, где работаю ДР утра, никого не смущало вообще
ТАЗератти• 07 марта в 09:03
Ответ дляАль де Барановна
от это выбор)) у меня нормальный нудный, на работе мозгами работает, дома руками, ни носков ни разу не видела выкинутых- еще и мне говорит, что я где кинула, что так неправильно))
ТАЗератти• 07 марта в 09:05
Ответ дляСвекруня
Эмммм
Она вас банально не хотела видеть

Я полгода работала без выходных

Остальное отмазки
чувак тупо не захотел вливаться в жизнь семьи. на ней работа дом быт и ребенок. а еще и это мурло здоровое приходит пожрать и почесать хозяйство
Аноним НаВсеГда• 07 марта в 09:07
Ответ дляБюст Березуцкого
Один даже требовал сменить работу ради отношений с ним.
И это ещё на этапе знакомства.
Предлагал хоть варианты, на какую сменить?)Если не предлагал помочь в смене работы, значит дело,скорее, не в графике.
Ну и если вы мужчине нравитесь, его
мало что спугнет
Аноним НаВсеГда• 07 марта в 09:08
Ответ дляviter33
Я чоловік
Вистачило ненадовго
А если работать по 8 часов 5 дней в неделю, также нужно уделять время закупкам, ребенку, на отоспаться.Такой график лучше?