Снегопадка• 07 марта в 08:54

Зп. 14 тысяч - это очень мало?

Зарабатываю 14 тысяч, на жизнь вообще не хватает. Пардон за подробности, но хватает только заплатить за коммуналку и еду, ну и одежду с секонда. Зубы так вообще в ужасном состоянии, на 6 зубов нужно ставить коронки, а не за что. Хочу найти работу с более высоким окладом.
Детские_Будут?• 07 марта в 08:55
І що робити плануєте?
Мой завтрак• 07 марта в 08:56
Бог в помощь. Ищите
Ганцю в кєдах• 07 марта в 08:56
Конечно мало.
diablo12• 07 марта в 08:56
Это за гранью
кнопкодав• 07 марта в 08:56
Звісно, мало. Ви ж самі бачите
ИграйМойГормон• 07 марта в 08:56
Ви незаміжня?
неДоПриличий• 07 марта в 08:57
Якщо Вам не вистачає,то чого запитуєте?звичайно шукайте або підробіток ще або іншу роботу
Може когось забезпечує чоловік чи батьки ще дівчину студентку то їм і норм
Заліковий троль• 07 марта в 08:58
Лише хочете чи шукаєте і щось робите, щоб Вас взяли на більш оплачувану?
КинДза• 07 марта в 08:58
Моя подруга пошла на зар. плату 14000 с работы, где у нее было 8000 и очень довольна. Все познается в сравнении.
тогдалия• 07 марта в 08:59
Дивлячись,які дані.
Є діти,улюбленці і тд.
Але не думаю,що ваш рівень зп можна збільшити у 2р
КарамбОлька• 07 марта в 08:59
Шукайте
Знайдете
Треба покращувати своє життя постійно
Успіхів натхнення віри вам
З понеділка на дієті• 07 марта в 09:01
Ну, больше зарабатывать всегда лучше, но, это как бы ограничено многими факторами, начнем с того, кем вы работаете?
автор Снегопадка • 07 марта в 09:07
Ответ дляИграйМойГормон
Ви незаміжня?
Да
Скорая помощь• 07 марта в 09:09
Ответ дляСнегопадка
Да
Оренда чи власне житло?

В якому ви місті?
Нетутешня• 07 марта в 09:12
Ідіть шукайте, Бог поможе, може зразу і жінку нову знайдете з широким гаманцем🤣 як попре вас, то з усіх сторін.
Несу добро людям• 07 марта в 09:12
Тупой троль
Альфасамка• 07 марта в 09:17
хаха я за 14 тисяч з хати не вийду. Це заробіток за пів робочого дня, а не місяць!
ЯниЯ• 07 марта в 09:25
Вы сами ответили на ваш вопрос. Раз вам ни на что не хватает , значит зарплата очень маленькая.
Спасу мир• 07 марта в 09:25
Якщо ви ще на цій роботі та щось корисне робите, значить щось вас там тримає окрім грошей. Для мене це дуже мало, але в мене іпотека та студент на платному, таку роботу не можу собі дозволити.
Ёшки_Матрёшки• 07 марта в 09:26
Ответ дляНесу добро людям
Тупой троль
Ага.. С ’окладом’
автор Снегопадка • 07 марта в 09:37
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Лаборант воды, сырья
автор Снегопадка • 07 марта в 09:37
Ответ дляСкорая помощь
Оренда чи власне житло?

В якому ви місті?
Днепр, своё
ША! я прийшла!• 07 марта в 09:39
Ответ дляdiablo12
Это за гранью
Нет, за гранью это 8,5 тысяч грн как у меня и материальная ответственность на миллион (заведующая учреждением, культура).
Пэрисхилтонша• 07 марта в 09:44
Ответ дляША! я прийшла!
Увольняйтесь. Какой смысл работать за 3 копейки и ныть как плохо?
Детские_Будут?• 07 марта в 09:45
Ответ дляКинДза
Вчора кажу чоловіку, що мої 23 тис не великі кошти. Буду думати за підробіток, але не приходять ідеї...сказав: у війну, для жінки,це нормально(тіпа він добитчік на сім´ю і так вистачає так є, але ж мені не дає ’на помаду’ як до війни)
Детские_Будут?• 07 марта в 09:45
Ответ дляАльфасамка
Знаємо , знаємо.
Госпожа_тамагочи• 07 марта в 09:49
вы не можете определиться без мнения чужих людей мало вам или много?
Госпожа_тамагочи• 07 марта в 09:50
Ответ дляДетские_Будут?
что думать.
монетизировать то, что умеете
других вариантов нет
Госпожа_тамагочи• 07 марта в 09:50
Ответ дляША! я прийшла!
И чем вы гордитесь?
автор Снегопадка • 07 марта в 09:53
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Захотела, чтоб оценили объективно