Снегопадка• 07 марта 2025
Зп. 14 тысяч - это очень мало?
Зарабатываю 14 тысяч, на жизнь вообще не хватает. Пардон за подробности, но хватает только заплатить за коммуналку и еду, ну и одежду с секонда. Зубы так вообще в ужасном состоянии, на 6 зубов нужно ставить коронки, а не за что. Хочу найти работу с более высоким окладом.
Милота• 07 марта 2025
Ответ дляСнегопадка
Днепр, своё
Ну смотря что за работа. Может, вы полдня работаете. Или на работе ничего не делаете
ША! я прийшла!• 07 марта 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Увольняйтесь. Какой смысл работать за 3 копейки и ныть как плохо?
Жить за что-то надо. До пенсии чуть больше 5 лет. Здоровья нет идти пахать физически.
Детские_Будут?• 07 марта 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
что думать.
монетизировать то, что умеете
других вариантов нет
монетизировать то, что умеете
других вариантов нет
Чоловік каже: для чого?
Монетизація не зразу дає результат .
ША! я прийшла!• 07 марта 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И чем вы гордитесь?
Я не горжусь, это беда, что перестали повышать зарплату уже три года и даже то, что должны( надбавки) не платят. А деться некуда, все сотрудники по всем таким учреждениям в возрасте 50-70 лет, переквалифицироваться поздно.
Понятно, что если автор молодая и специальность позволяет, то может искать получше или переучиваться.
Госпожа_тамагочи• 07 марта 2025
Ответ дляСнегопадка
Захотела, чтоб оценили объективно
объективность у всех разная
вон тетя гордо пишет про культуру, ответственность и руководящую должность за 8.5, это ее объективность
Госпожа_тамагочи• 07 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
в 50 поздно менять жизнь?
шутите?
а что не поздно, ползти в сторону кладбища?
это не возраст сотрудников виноват, а их замшелое мышление. Они десятилетиями сидят на одном месте, отстали от всего на свете. Охотно верю, что они уже ни на что не способны
шутите?
Сільський ансамбль• 07 марта 2025
Шукайте з більшою зп кращий варіант і тоді звільняйтесь, по вашій спеціальності на сайтах є більші зп
Сільський ансамбль• 07 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Вже краще касиром-продавцем кудись, там більші вдвічі зп, а про здоров´я меньше жалійте себе, ви не лежача хвора в реанімації
тогдалия• 07 марта 2025
Ответ дляСнегопадка
Захотела, чтоб оценили объективно
Від того нічого не зміниться,під час війни багато хто втратив роботу або бізнес.
Якщо житло своє,то вже легше,жити можна
Пэрисхилтонша• 07 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Пахать не надо, есть работа кассиром, сиди и получай 20 тыс спокойно
Снегопадка
• 08 марта 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы сами пойдите и поработайте кассиром, умники!
Пэрисхилтонша• 08 марта 2025
Ответ дляСнегопадка
Я получаю больше, зачем мне идти кассиром)))
Но работа не сложная совершено, по крайней мере в моей компании!