LediBlac• 07 марта в 10:27

В преддверии праздника- чему бы вы обрадовались?

Вопрос старый как мир- завтра 8 марта, муж спрашивает чем меня порадовать, а я не знаю, у меня "кризис жанра" . И главное бухгалтера он знает чем радовать- коньяк и чай. А достойных меня подарков у него на примете нет.🥴Муж на прошлой неделе "попал" на зубы, ну совсем неожиданно и сильно дорого🤷🏻‍♀️, так что беспроигрышный вариант с апгрейдом телефона пролетает. Хотя не сильно то и хотелось, так, на крайний случай, а то в моём "пепельница уже полная".
Реально, последнее время ничего не хочется, с подарком на карту та же история- карты мужа привязаны к моему номеру и я в любой момент могу купить всё что наметила в пределах разумного. Фен- есть, пылесос - есть, дом не купит, но работает над этим, сумки терпеть не могу, золото не надо.... Короче, печаль. Делитесь идеями , кого что радует.
Я вот задумалась над тем что была бы рада баночке варенья из горького перца.... трехлитровой, но мой гусар до такого не додумается, да и хранить его будет неудобно. Пишмание люблю, но это уже было, гортензию в горшке хочу, но выбрать сама, вот прям увидеть и влюбиться, а с мужем сейчас не покатаешься по магазинам.
А что бы вы хотели?
P S Ну и на последок , картинка для поднятия настроения(9-го разбираю)
автор LediBlac • 07 марта в 10:47
Ответ дляДомашка
Муж на 14 февраля подарил букет роз, так эти мутанты до сих пор стоят 😊Зная экономность моего мужа чувствую завтра новый букет мне не светит)
Ой, смотрите, пустят корни- вообще вечный подарок будет😂
18 мнеУЖЕ• 07 марта в 10:48
Ответ дляАноним Советчик
Зачем загрязнять такую хорошую тему про подарки/вдохновения подарками…военной тематикой? Чтобы что?
военная тематика это сейчас плохо? мешает жить в выдуманном мире с розовыми пони?
Забобонний фрукт• 07 марта в 10:48
Ответ дляAllemagne
Попросите ’Капитал’ Карла Маркса.
А это к чему
Мрію про пончик• 07 марта в 10:50
Я уже заказала неделю назад свои хотелки, муж оплатил) Комплект белья и туалетную воду.
Но в течение этой недели у меня появились уже новые хотелки снова. Думаю сегодня невзначай зайти в магазин с мужем
Щебетуха• 07 марта в 10:50
Ответ дляАноним Советчик
А почему я не могу поделится своими чувствами в преддверии этого праздника?
Я вам порчу этим настроение? Что мой муж даёт вам возможность жить сегодня?
И отвечала я автору в теме, а не лично вам.
автор LediBlac • 07 марта в 10:50
Ответ дляАноним Советчик
Ой, я уже и сомневаюсь что тема хорошая, столько яда... Я попросила поделиться мечтами и ’военные’ тоже имеют место быть. Девченки, делитесь мечтами , я не осуждаю, а рада буду их исполнению.
Невісточка ж• 07 марта в 10:50
Ответ дляРокерША
Звичайно що Буковель лижі )
Тому їду
Жаль, що без чоловіка
Думала, вже траси закривають з таким теплом. Глянула - навпаки, вчора чорну 5Н відкрили, а сьогодні 17С
Аноним Советчик• 07 марта в 10:51
Может какую-то косметику? У меня всегда есть какая-то хотелка которая выходит за пределы бюджета, а как подарок получить приятно)
Мы недавно с мужем ведем вишлист, и я и он кидаем туда вещи которые бы хотели иметь. Очень выручает, список длинный и эффект неожиданности присутствует
Инста_Богиня• 07 марта в 10:53
Я правильно пам´ятаю, що сьогодні у хуйла др?? Так ось, хочу щоб він здох! Це мене точно порадує
Чумацький Шлях• 07 марта в 10:53
Ответ дляАноним Советчик
Чтобы вы зашли и слили избыток желчи.
Балаболка• 07 марта в 10:53
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем разбирали? До нового года не так долго и осталось
У меня как-то ёлка простояла до следующего нового года)
ЧукИГеки• 07 марта в 10:54
Автор я с вами, елка стоит без игрушек с гирляндой, ждёт когда сын в коробку её упакует, а ему и так прекрасно жить. Подарки хочу, но мой гусар не тянет сейчас мои хотелки, да и не знаю что хотелось бы.
из_под_тишка• 07 марта в 10:54
Ответ дляИнста_Богиня
С какой это радости?
Аноним Советчик• 07 марта в 10:55
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это неплохо, это неуместно в данной теме, вот и все.
Вы когда приходите в магазин и продавец спрашивает что желаете купить, отвечаете «да все равно, лишь бы война закончилась». Когда ребенок увидел в витрине что-то красивое, то тоже ответ «это все глупости, лишь бы войны не было». Все знают что происходит, но это не повод в каждой теме упоминать об этом
AnnaOst• 07 марта в 10:56
Трошки часу для себе це єдине що мене зараз радує. І він у мене є прямо зараз. І гарна погода бонусом) так що у мене свято сьогодні. Зараз ще каву візьму з чимось
За подарунок дякую дитячому садочку
Квітка Миру• 07 марта в 10:56
Ответ дляtarveldy
Ядерку на кремль
госпаді, ви хоч колись переключаєтесь від війни?
Мядуза аля моргонер• 07 марта в 10:56
Я хочу поездку. Поэтому мне муж оплачивает мою хотелку. Еду в мае с группой в страну, которую хотела посетить давно. Грузия
Щебетуха• 07 марта в 10:56
Ответ дляАноним Советчик
Серьёзно? Жене военного не место в теме?....
Чему бы я обрадовалась на 8 марта, чтоб муж был рядом и я имею право на такое желание.
У вас явно проблемы с пониманием прочитанного
Perfect look• 07 марта в 10:58
Когда не знаю чего хочу, всегда заказываю мужу парфюм)
Среди них хотелки никогда не заканчиваются )
Инста_Богиня• 07 марта в 10:58
Ответ дляиз_под_тишка
С какой это радости?
Похоже, что точно не с вашей😁😁😁
Не худа ні разу• 07 марта в 10:58
в мене теж немає ідей чого б мені хотілося. або нічого не хочеться, або можу купити сама в межах розумного.
зараз дуже відволікає вирощування рослин вдома. посіяла пару місяців назад огірки і помідори. я коли побачила вусик огірка то так зраділа) не памʼятаю коли я востаннє чомусь так раділа 🤣🙈
тепер сію ще) але нюанс шо я живу в квартирі 😁
Балаболка• 07 марта в 10:59
Ответ дляЧукИГеки
А я с окон только недавно гирлянды поснимала. Лежат насыпом вгостиной.
Квітка Миру• 07 марта в 10:59
Я цього року замовила сумку, золото теж якось з віком втратило актуальність, дочкі віддаю потихеньку.. Квітів навіть не хочу, але поки не казала чоловіку, думаю скажу, а він перестане їх дарувать взагалі
Мала хоче рюкзак тряпочний щобтзнаски вішать. (До речі може хтось порадить якісний?)
Галябалована• 07 марта в 10:59
Ответ дляLediBlac
Ой, вы про ёлку забыли ядом капнуть.
Знаете, я заметила что читая текст в интернете мы часто вкладываем абсолютно другой смысл, не тот что хотел вложить автор, а свой, то что у нас болит и актуально. Т.е. то что вы увидели ’между строк’ - это ваш жизненный опыт спроэцированный на меня. Это, к сожалению, ваше мнение о вашем муже, а моего я гусаром назвала.
Мені здається, що у темі якраз проскакують ваші претензії до чоловіка. Я їх просто гіперболізувала. Мені весь текст нагадує ниття людини, яка сама придумала собі проблему
a.ostroverh• 07 марта в 11:02
150 миллионов дохлой русни,
Чтобы все, кто ждёт своих мужчин/отцов/сыновей/братьев дождались их с победой!

Тюльпанов хочу) много тюльпанов
и ёлку чтобы дочка разобрала
ГейТуда• 07 марта в 11:02
Я вас, автор, переплюну.
Меня пока радует это соседство букетища тюльпанов и елки с гирляндой. Разберу позже.

По теме. Духи я уже получила. Вот на массаж бы с удовольствием сходила. И подольше.
Perfect look• 07 марта в 11:03
Ответ дляМядуза аля моргонер
Класс! Реально хороший подарок, тоже думаем поехать
автор LediBlac • 07 марта в 11:04
Ответ дляPerfect look
Нет, на парфюме я в прошлом году обломилась. Мой господин умудрился купить кардинально ’не мой’ парфюм при этом имея в телефоне фото моего и за такие деньги, что я даже за пятую часть этого ценника не продам этот пролёт.
Perfect look• 07 марта в 11:07
Ответ дляLediBlac
Жаль, как же так.
Я всегда даю ссылку на Броке и он консультантам показывает )
Пока полёт нормальный)
Ниф_ниф• 07 марта в 11:07
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, у пуйла в октябре. Но все равно пусть сдохнет скорее!