MacOS-ница• 07 марта в 10:37
Вам бывает да себя стыдно? Действия, слова
Сказали что-то,а потом споймали испанский стыд,сделали что-то и так же потом стыдно стало. Или не бывает?
MacOS-ница
• 07 марта в 10:39
Ответ дляАнтиТанкист
Испанский стыд это вообще о другом
Это о чувстве неловкости,стыда за другого. Я в курсе.
Броніки для Моніки• 07 марта в 10:44
Уже не бывает.
Если я так сделала или поступила, значит на тот момент это был единственно верный вариант
Багиня• 07 марта в 10:44
Соромно ні, а про деякі слова і вчинки шкодую, гаряча дуже) Пізніше, зробила б не так
Вилосипедниця• 07 марта в 11:03
Бывает иногда,чувствую,что погорячилась.Но согласна с постом 8,значит так нужно было на тот момент.