Ну що ви, мамо!• 07 марта в 13:33

Девочки в каких условиях вы работаете?

Сейчас в поисках работы и пришла с собеседования. Так вот там везде камеры, стеклянные двери, стены и мониторы повернуты к коридору, чтобы все просматривалось и всех было видно. Нормально ли в таких условиях работать? Я просто немного к другому привыкла и не сталкивалась, интересно мнение. Смогли бы вы так
Бавовна• 07 марта в 13:35
Работала когда-то в таких условиях. Никогда не вернусь, ни за какие деньги! Сейчас работаю в лесу, болотах, особняках, развалинах, школах, тюрьмах, ВР и счастлива
Алгонавт• 07 марта в 13:36
у нас кабінетна система, монітори до стіни, є камера, але мені пофіг
Кидстаффовна• 07 марта в 13:37
Працювала в банку Райф, просто з часом звикаєш і не звертаєш увагу на ті камери.
Мозговая пилочка• 07 марта в 13:37
Когда-то работала: делали скриншот экрана несколько раз за день. Сейчас бы так не хотела, но за 4-5 тыс. дол. согласилась бы.
Хвець-тець• 07 марта в 13:37
В нас кабінети. Але начальник сидить через прозору скляну стіну. Норм. Офіс сучасний.новий.модний. супер. Безкоштоана кава чай . Проф.кавомашини стоять. Я прозріла після держслужби як шикарно може бути. І зп в 3 р більша. Сьогодні подарувпли кожній жінці оберемки тюльпанів. І подарункові сертифікати в Новус і Сільпо. Можна ще 2 тижні спокійно харчуіатися на них з шиком 4 особам
ГороховаЯ• 07 марта в 13:39
В таких
автор Ну що ви, мамо! • 07 марта в 13:40
Ответ дляКидстаффовна
камеры меня и не сильно волнуют а вот то что везде стекло и по коридору идешь видно всех кто чем вообще занимается. просто никакого уединения. Это тяжело после закрытого кабинета и своего комфортного места без камер будет?
Королева Сарказма• 07 марта в 13:40
Ответ дляГороховаЯ
В таких
Кем работаете?) Сторожите телевизор и диван?
Ответ дляМозговая пилочка
Та вот цена вопроса на 5 тыс грн больше чем скажем в обычном нормальном месте. не особо разница.
Кидстаффовна• 07 марта в 13:41
Ответ дляНу що ви, мамо!
Спочатку буде важко, потім звикнете, якщо нормальна робота і ЗП, то все буде добре.
ГороховаЯ• 07 марта в 13:41
Ответ дляКоролева Сарказма
А, охранник. И еще оператор посудомойки.
автор Ну що ви, мамо! • 07 марта в 13:42
Ответ дляХвець-тець
вот так бы я еще работала отлично. кстати с наступающим)))я и забыла
Все возможно• 07 марта в 13:42
Дистанційно з часів ковіду
Ответ дляГороховаЯ
В таких
работа с дома или декрет?
Мозговая пилочка• 07 марта в 13:43
Ответ дляНу що ви, мамо!
5 тыс. очень мало, чтобы быть в постоянном дискомфорте
ГороховаЯ• 07 марта в 13:43
Ответ дляНу що ви, мамо!
работа с дома или декрет?
Свободный график. Нужно сдать в офис работу до 10го. Уже сдала)
Радикальная• 07 марта в 13:44
Камеры везде в рабочих помещениях,мобильные запрещены,пропускная система между подразделениями.То есть по территории и помещениям особо не пошатаешься.Вышел за территорию-автоматически ты не на работе,деньги не насчитывают.
Привыкла,мне норм.Порядок люблю.
Коленная ложечка• 07 марта в 13:45
Ответ дляРадикальная
Привыкла,мне норм.Порядок люблю.
Тюрьма, сизо?
автор Ну що ви, мамо! • 07 марта в 13:45
Ответ дляГороховаЯ
а кем работаете если не секрет?
Радикальная• 07 марта в 13:46
Ответ дляКоленная ложечка
Тюрьма, сизо?
Нет.международная компания.Продукция специфическая,которую нельзя фотографировать.Подписываешь о неразглашении.Что делаешь,кому и как.
Зарплата белая,полный соцпакет с мед. страховкой себя и ребенка,недержавний пенсійний фонд с отчислениями от работодателя
автор Ну що ви, мамо! • 07 марта в 13:50
Ответ дляРадикальная
ну наверное зарплата того стоит
Радикальная• 07 марта в 13:53
Ответ дляНу що ви, мамо!
ну наверное зарплата того стоит
Стоит.Ниже средней по Европе,но для Украины очень хорошо.
Вакансий нет,сколько я тут работаю.
Наташа_32• 07 марта в 13:54
Вы будите всё равно, что голая. И куда далее попадут с камер эти наблюдения?! Это давит и угнетает. А что за контора??
Наташа_32• 07 марта в 13:58
Ответ дляБавовна
В лесу? И кем?? Я тоже отношение к лесу и болотам имею...
вре_Динка• 07 марта в 14:00
опенспейс на чоловік 70, може більше. камери є, спиною до стіни. айті, мені здається всюди так в великих компаніях айті
ТаПрямТам• 07 марта в 14:05
Ответ дляНу що ви, мамо!
Автор, до війни працювала в окремому кабінеті.

Зараз працюю в метрошколі. Три стіни. А замість четвертої стіни - вікна.

Часто приходять різні делегації, журналісти, іноземні делегації. Стоять в коридорі і знімають учбовий процес. Іноді можуть зайти до класу. Знімають і в класі.

Можу сказати, що не звертаю на це увагу. І діти не звертають.

Це як частина роботи.

Автор, як і ви в своєму коментарі написали: коли ідеш по коридору, через вікна видно хто і чим займається, яка і в кого тема, у якого класа перерва, який клас їсть.

Якщо на роботі ви працюєте, виконуєте свої обов´язки, то вікна, скляні перетинки - це не страшно.
АнтиТанкист• 07 марта в 14:06
Ответ дляНаташа_32
а чем вы занимаетесь на работе, что вас заботит, куда попадут записи? у нас огромный завод. все просматривается и постоянное наблюдение. всем пофиг, все привыкли
Творческий типаж• 07 марта в 14:12
Нет, я так не могу, меня это напрягает. У меня тоже есть камеры на работе в некоторых местах,но так не следят
Княгиня пітьми• 07 марта в 14:14
Ответ дляМозговая пилочка
Якого екрана ?
Княгиня пітьми• 07 марта в 14:16
Я гуляю день в парках, лісі, кафе, сквери
Вдень сплю
Платять 38 тис грн в міс плюс машина заправлена

І то дивлюся - що вже деякі на цій роботі мають 45 тис
Правда, їм машину не дають