Ну що ви, мамо!• 07 марта 2025
Девочки в каких условиях вы работаете?
Сейчас в поисках работы и пришла с собеседования. Так вот там везде камеры, стеклянные двери, стены и мониторы повернуты к коридору, чтобы все просматривалось и всех было видно. Нормально ли в таких условиях работать? Я просто немного к другому привыкла и не сталкивалась, интересно мнение. Смогли бы вы так
Ну що ви, мамо!
• 07 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Я гуляю день в парках, лісі, кафе, сквери
Вдень сплю
Платять 38 тис грн в міс плюс машина заправлена
І то дивлюся - що вже деякі на цій роботі мають 45 тис
Правда, їм машину не дають
Вдень сплю
Правда, їм машину не дають
это что за должность такая?
Радикальная• 07 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Якого екрана ?
Рабочего экрана компьютера.
Такое иногда практикуют.То есть на работе на Советчице не посидишь.Вернее можешь попробовать,но если поймают-штраф.Скрин рабочего экрана,это доказательство.На нем могут быть открыты только рабочие вкладки.
Княгиня пітьми• 07 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Рабочего экрана компьютера.
Зрозуміла
Лепетун• 07 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Камеры везде в рабочих помещениях,мобильные запрещены,пропускная система между подразделениями.То есть по территории и помещениям особо не пошатаешься.Вышел за территорию-автоматически ты не на работе,деньги не насчитывают.
Привыкла,мне норм.Порядок люблю.
А чем организация занимается? А мобильные отключаете или сдаёте?
Лепетун• 07 марта 2025
У нас в коридоре только камеры. Вообще привыкаешь к всему и не замечаешь,если полно рабоиы
Пишу вірші, дорого• 07 марта 2025
Мне пофиг, вовремя бомбежки проводила конференцию из метро.
Меня не пугают ни люди, ни прозрачные стены или их отсутствие.
Бабуся мороз• 07 марта 2025
работала немного в таком офисе стеклянном. тоже было непривычно поначалу, а потом перестала замечать. когда шла по коридору, то не смотрела по сторонам и в чужие мониторы. зачем оно мне? никто никуда не смотрит, все заняты своими делами.
сказочное_Бали• 07 марта 2025
В нас на коридорах є, на складі, виробництві є камери. Не так щоб слідкують за роботою, просто для того якщо щось станетьсчя що б можна було розібратися що було.
Великий оупен спейс, керівник за склом, всі і все на виду.
Радикальная• 07 марта 2025
Ответ дляЛепетун
Производство.Мобильные сдаешь в ячейку с кодом перед входом,или оставляешь в раздевалке.В ячейке также ключи от своего шкафчика.На производстве используется золото и серебро,поэтому чтобы рамка не пищала,все металлические предметы оставляешь в ячейке.
Мобильные по двум причинам-рамка/металлоискатель,и запрет на фото видео выпускаемой продукции.
Можно занести с собой кнопочный телефон( без камеры),и оставить его там навсегда.Таким образом некоторые звонят домой при необходимости,чтобы не выходить.Вынести можно только с разрешения охраны.Но это долго и сложно.Поэтому такие телефоны лежат постоянно на работе.
Мне это не нужно,наоборот никто не отвлекает звонками на мобильный.На внутренний номер по необходимости могут набрать.
ЧорноброваЯ• 07 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Та вот цена вопроса на 5 тыс грн больше чем скажем в обычном нормальном месте. не особо разница.
Ну 15 и 20, и 40 и 45, те же 5 тысяч, а разница существенная.
Бавовна• 07 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
В лесу? И кем?? Я тоже отношение к лесу и болотам имею...
Художником по гриму в кино.