Ніка Найз• 07 марта 2025

Германии необходимо иметь собственное ядерное оружие

Германии необходимо иметь собственное ядерное оружие, заявил представитель правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Рюдигер Лукассен.

«Если американского ядерного щита больше не будет, Европе нужно действовать самостоятельно. У Германии должны быть собственные возможности ядерного сдерживания - в рамках стратегической автономии Европы и системы коллективной безопасности с собственной военной и командной структурой», - приводит его слова портал t-online .

Лукассен также отметил, что ФРГ необходимо ввести обязательную военную службу, в том числе для женщин которые получили гражданство.
Kapitoshka7• 07 марта 2025
Ніколи б німцям не дала ядерну зброю. Вони вже колись показали на що здатні. Арійська раса.
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
А я бы на месте немцев никогда бы принимала на халяву украинских беженцев!
Kapitoshka7• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Нехай не приймають. Це жорстокі люди. Підіть у Німеччину і в першого прохожого спитайте як знайти якийсь ТЦ або магазин, вони або відмовлять вам, або пошлють до поліцейського. На англійській практично ніхто не розмовляє. Вони націоналісти до кісток. Чи всі забули газові камери і ТД??????????? Та взагалі нема де тавро ставити. Вони жорстокі.
olya8385• 07 марта 2025
Чого і варто було очікувати, тепер увесь світ зрозумів в кого ядерка - в того і правда і безпека
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
Судя по Вашему посту есть поводы переживать, что защиту в Германии для украинок отменяют?
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляolya8385
Кравчуку виднее на том свете!
Sova splushka• 07 марта 2025
Україні теж необхідно мати власну ядерну зброю.
Та будь-якій нормальній країні тепер вже необхідно мати власну ядерну зброю.
Почалася нова епоха гонки озброєнь.

І все через декількох старих пердунів у владі.
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Почалася нова епоха гонки озброєнь.

Все уже....просрали...
Kapitoshka7• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Без різниці що там зроблять. У мене є своя думка і вона сформована ще 3 роки назад.
Туся Муся• 07 марта 2025
Всем надо иметь ядерное оружие. ’Айфон сьогодення’ - не факт, что будешь пользоваться всем функционалом, но надо чтоб был.

Невероятно, но я согласна с АфД
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся

Невероятно, но я согласна с АфД
Все его не могут иметь! СССР мог иметь! Китай имеет! Бангладеш не имеет и не будет иметь!
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Но Бангладеш не Китай, и не Европа.
Blackhush• 07 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
Так ще й купа кацапів і «рузкіх нємцев»…в тому дойчланді
Шредер, Меркель чекістські потвори. У бундестазі купа фсбшних потвор сидить
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Но Бангладеш не Китай, и не Европа.
Так и Украина это не США и не Китай!
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся

Невероятно, но я согласна с АфД
А как Вы вообще себе представляете появление ЯО у Украины?
Купить? Такое на базаре не продают!
Снова создать? Кто его будет и где делать? Где готовить военные и гражданские кадры?
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Так и Украина это не США и не Китай!
Ошибаетесь. 1) В Бангладеше нет МакДональдса, 2) у нас оно было! а значит это уже возможно, 3) сосед-дебил, который всем мешает жить.
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Макдональдс сравнить с ЯО это сильно!
Запишу себе в мемориз!
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Купить? Такое на базаре не продают!
В поставленных Вами вопросах я не компетентна. Это уже надо к тем, кто разбирается. Если было, значит уже знают и умеют. Разберутся получше меня. Развиваться никто не запрещает.

Если это действительно так важно, что с Украиной даже не разговаривают, значит надо искать пути.
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся

Если было, то значит уже нет и уже не будет, не только потому что уже ничего не осталось, а просто никто не пустит в ядерный клуб!
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Это другой вопрос, что ’не пустят в клуб’. Но тем более это значит, что надо.
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Общие слова знают все, кому и что надо...
Давайте конкретику! Обычно в таких случаях совьетчицы предлагают создать петицию!
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Мы с Вами сидим на Советчице и говорим о ядерном оружии. Я бы не переоценивала возможности форума.
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Хотя бы обмен мнением и то было бы уже интересно...
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Вам такое не подходит. Вам нужна конкретика, а я не могу Вам ее дать.
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Мне кажется большинству сейчас нужна конкретика, а ее не могут дать даже там, поднимаю палец вверх!
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Для меня все происходящие как шахматы на четверых. Украина, рф, США и Европа. Какая конкретика может быть, если все пытаются залезть в голову и пережопить друг друга?
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
....Только после хода каждой фигуры на доске следы крови....
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Думаете, что Трамп этого не знает?
автор Ніка Найз • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Думаете, что Трамп этого не знает?
Он знает гораздо более нашего, а что толку? Он През США а не Украины.