Європі терміново потрібен свій план дій щодо України, інакше вирішуватимуть інші, - написав в X прем´єр Польщі Дональд Туск
Канцлер Олаф Шольц снова заявил, что ’границы не могут быть изменены силой’. ’Мы также не приемлем решение, которое ведет к разграничению европейской и американской безопасности’, - утверждал канцлер.
Natal_ka91• 15 февраля в 14:08
Що, любі партнери, зачухали яйка нарешті? Раніше треба було думати і діяти, до Трампа
Кто то что то знает
.
путін готується вже в кінці літа організувати концерт на Червоній площі на честь мирного кінця війни в Україні: «Мені сказали бути готовим до кінця серпня або початку вересня», — італійський співак Аль Бано, який отримав запрошення на участь у заході.
.
Anastasiia-9046• 15 февраля в 14:17
Ответ длячаревна
Кто то что то знает
.
От тільки, що вони мають на увазі під ’мирним кінцем’?
Natal_ka91• 15 февраля в 14:17
Ответ длячаревна
Кто то что то знает
.
Якщо це правда, що це для нас означатиме...
Конфет04ка• 15 февраля в 14:18
Мы также не приемлем решение, которое ведет к разграничению европейской и американской безопасности
А кто спрашивать то будет? Медведь с ядерной дубиной у него под боком, а не у Трампа. ’Трудолюбивые’ с Африки, ближнего востока и Украины тоже не в Штаты прут. Да и совокупный ВВП всех стран ЕС в полтора раза меньше американского.
Anastasiia-9046• 15 февраля в 14:18
Ответ дляNatal_ka91
Сподіваюся не окупацію...
Ответ дляКонфет04ка
вам сильно весело? вы где живете?
Ilonka.999• 15 февраля в 14:33
Ответ дляSvetl.ana
Европа охренела от того,как их подвинули
Она сама себя задвинула туда где она сейчас.
Flower Girl23• 15 февраля в 14:44
Ответ дляSvetl.ana
Путиноид Венгерский :Не будем наивными, европейские сторонники войны сделают все возможное, чтобы соглашение (о мире) не состоялось — глава МИД Венгрии
И в чём он не прав?
Трамп в своей предвыборной кампании обещал, что Америка будет решать проблемы Америки, а не всего мира. Чем он и занимается. Удобно было ЕС помогать Украине ’в час по чайной ложке’, находясь в безопасности в тени Америки. Теперь Трамп хочет, чтобы за эту безопасность платили сами европейцы, у Америки есть свои интересы, на которых Трамп и настаивает.
Ответ дляPeres Lal
будапештский меморандум
Vittoria66• 15 февраля в 15:07
Ответ длячаревна
Кто то что то знает
.
Аль Бано, як раз, відмовився від цього запрошення країни, яка, з його слів, розвʼязала цю війну
«Sogno un simile concerto, un concerto doppio nella Piazza Rossa di Mosca davanti al Cremlino e nella piazza principale di Kiev...’. Rivela poi Al Bano: ’Ho già ricevuto diversi inviti, per ora soltanto dalla Russia e non dall’Ucraina. Io amo il popolo russo, ma prendo le distanze da chi ha voluto iniziare questa assurda guerra’, sottolinea il cantante di Cellino San Marco.
Конфет04ка• 15 февраля в 15:11
Ответ дляSvetl.ana
вам сильно весело? вы где живете?
А где вы веселье увидели? Я по фактам. Штаты объективно сильнее Европы. И в военном плане, и в экономическом. У них под боком войны нет, с энергоносителями порядок, промышленность энергоемкая из страны не бежит и экономика не стагнирует, беженцы изо всех щелей на шею не лезут. Хотят - принимают участие в обеспечении безопасности Европы, не хотят - не принимают. Имеют право.
Flower Girl23• 15 февраля в 15:14
Ответ дляSvetl.ana
вы - сторонница желания венгрии забрать Закарпатье?
Нет. Я сторонница окончания войны
Ответ дляКонфет04ка
ваши веселые смайлы.
зачем подписывают обязательства?
и еще также есть граждане США, которые могут оценить действия трампа, пока мы не знаем, поддерживают ли его в этом вопросе.
зачем подписывают обязательства?
Конфет04ка• 15 февраля в 15:23
Ответ дляSvetl.ana
ваши веселые смайлы.
зачем подписывают обязательства?
Какие именно обязательства?
Граждане США? Ну не поддерживают граждане США и что? Не проголосуют за него в следующий раз, значит. Не граждане ж США внутренне- и внешнеполитические решения принимают.
ЄвгеніяЕвгения• 15 февраля в 15:25
Ответ дляКонфет04ка
взагалі то Штати в Будапештському меморандумі взяли зобов´язання захищати нас, але невігласу Трампу це до одного місця. Він такий самий, як і х;%№ло