Залатавая• 07 марта в 16:28
Сколько нужно зарабатывать, чтобы два три раза в год отдыхать?
Например пару раз пляжно туристический отдых и раз в санаторий
Диверсификация• 07 марта в 16:32
Странный вопрос.
Важно не только какие доходы, а ещё и какие расходы
Моя подруга при очень скромной зарплате постоянно в поездках и отдыхах. Но она одна.
А кому-то при очень большой зарплате и трех детях хватает на отдых только один раз в год
Диверсификация• 07 марта в 16:33
Ответ дляНіка Найз
Нужно не больше зарабатывать, а мнешь есть!
И не поспоришь)
пу_пугренчик• 07 марта в 16:39
Ну,мне например до моря две маршрутки по 20 грн,а санаторий в Трускавце около 1100 грн в день, мама ездила,вот и считайте.
Библиотекарь• 07 марта в 16:40
Получаю 28-30 тыс. Весной едем с ребёнком на неделю, цена вопроса - все включено, 22 тыс грн. На осень будет так же. Это огромные деньги что ли?
Освічую темряву• 07 марта в 16:42
Мы в прошлом году полетели первый раз сами,не туром.Нам ну мега понравилось.Обошлось 1200 на 2.5 недели Анталия.В Сходнице мы снимаем номер 500-600 со своим санузлом и кухней на 3 номера.На 14 дней обычно 12-13000 грн.
Пи Пи Пилюля• 07 марта в 16:44
Ну если не в сезон , то можно и 2 раза
Только вопрос на х..на тот не в сезон на море, мне непонятно
Освічую темряву• 07 марта в 16:44
Ответ дляБиблиотекарь
22 небольшие деньги,но при вашем месячном доходе это много и неразумно,тем более неделя это ни о чём.
Пи Пи Пилюля• 07 марта в 16:44
Ответ дляОсвічую темряву
Что и по чем снимали, где искали?
Библиотекарь• 07 марта в 16:46
Ответ дляОсвічую темряву
О, я вас ждала))) Не разумно указывать другим людям как тратить их деньги!
Вот вы и посидите дома, скопите на месяц отпуска, может разок за жизнь и съездите, а я продолжу по 2 недельки в год отдыхать)))
Освічую темряву• 07 марта в 16:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что и по чем снимали, где искали?
Турция?Билеты сама выкупала,квартиру в прошлом году на airbnb,в этом зарядили 1200-1500 в Анталии,нашла на ФБ в Кестеле 600 евро,билеты в этом году урвала шаровые,по 34$ Пегасус и 58 Визы.Из Киева поезд до Одессы,чтобы ночью спать,потом в Кишинев маршрутка и гостишка отдохнуть,потом Анталия.
Ищу Аленя• 07 марта в 16:48
Смотря как отдыхать, откуда ехать/лететь на отдых
Можно это все очень экономно делать, вот и 2-3 раза в год выходит
А можно раз в несколько лет отдыхать в супер шикарном отеле, например
Освічую темряву• 07 марта в 16:48
Ответ дляБиблиотекарь
Извините,не хотела вас обидеть.
’Вот вы и посидите дома, скопите на месяц отпуска, может разок за жизнь и съездите, а я продолжу по 2 недельки в год отдыхать)))’ - мимо
Пи Пи Пилюля• 07 марта в 16:50
Ответ дляОсвічую темряву
Просто олинклюзив не хо, толпы терпеть не можем, а так, не знаю рассматривать ли Турцию аппартаменты или нет..
Пи Пи Пилюля• 07 марта в 16:52
Ответ дляОсвічую темряву
А а чего не поездом в Кишинев?
Освічую темряву• 07 марта в 16:52
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моё мнение - очень даже рассматривать.Мы тоже с ноутом летим и работаем,потому нам 10 дней не вариант. И мы жестко переболели в 2023 3 раза вирусами,потому нам скопище людей не очень.
Освічую темряву• 07 марта в 16:54
Ответ дляПи Пи Пилюля
А а чего не поездом в Кишинев?
Стыковка неудобная и всё-равно надо брать гостишку принять душ и отдохнуть.Вечером в 7-8 из Киева,утром в Одессе,в 14 в Кишиневе и есть время отдохнуть и поспать ещё.
Болтушка Му• 07 марта в 16:54
Чтобы отдыхать в условном Египте не в four seasons, а скромненькой пятерке и в санатории с койкоместом, достаточно зарабатывать 50-60 тысяч гривен в месяц.
А если Мальдивы и эдем в Львовской области, то не меньше 250-300 тысяч.
Гарантую неперелевки• 07 марта в 16:54
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну если не в сезон , то можно и 2 раза
Це мабуть для тих кому не цікавий пляж і море, а надають перевагу екскурсіям, або просто відіспатись і відволіктись.
Залатавая
• 07 марта в 16:56
Ответ дляНіка Найз
В Волчанск можно и бесплатно мотануть!
Туда мотануть сложнее чем в Нью Йорк
Ms. Похвала• 07 марта в 16:57
Ответ дляНе танцую- но пою
не меньше 200 наверное
У мен 340 и такого нет...
Все таки это надо быть любителем отдыха, тогда и при 5 тыс в Турцию поедешь
Освічую темряву• 07 марта в 16:58
Ответ дляMs. Похвала
У мен 340 и такого нет...
Это точно,все мы разные.Я люблю море и горы,к экскурсиям абсолютно равнодушна.
Лепешечка• 07 марта в 16:59
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну если не в сезон , то можно и 2 раза
У мужа отпуск только зимой 2 месяца, летаем в Тай,с ноября до начала апреля там сезон
жінка незаміжня• 07 марта в 16:59
Ответ дляБиблиотекарь
Для меня да, нужно 33 тис на операцию, 1.5 года собираю