Грабля• 07 марта 2025
Шкаф купе уже не в моде?
делаю ремонт в спальне, хотела покупать шкаф купе - кума говорит фуууу, распашные все покупает, никто купе уже не берет, прошлый век. правда?.... вы тоже так считаете?
блин, для меня распашные это прямо ужас(((( а как же зеркало? на распашных нет его..
Грабля
• 07 марта 2025
Ответ дляvinika
Ну сравните эти варианты и у автора в посте?
ваши хороши, возьму на заметку, но и я вроде не такой хочу себе как на фотках ниже, не сказала бы что в старпосте старомодные варианты) но вкусы у всех разные конечно
Бритоножка• 07 марта 2025
Всё модное !! Не переживайте!
Живу в новопечерских липках в Киеве - шкафов-купе и у меня и у соседей полно!!!
Ставьте то что вам по душе !!
Бритоножка• 07 марта 2025
у посте у вас - прекрасные варианты!!
не надумывайте себе ничего!
Красивые, лаконичные, стильные!! Чистые линии
не надумывайте себе ничего!
Язикувата Хвеська• 07 марта 2025
Автор робіть так як зручно вам!
Мені зручніше саме шкаф купе.
Тільки НЕ беріть зеркало на весь шкаф купе бо задовбаєтеся його прибирати. Краще одна сторона зеркало а інша матова.
Мені зручніше саме шкаф купе.
База_птеродактилей• 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Покажіть хоч один красивий шкаф де дверцята відкриваються «як вікна»
Рекомендую пінтерест, дуже цікавий ресурс і на всі смаки.
Помаранчова душа• 07 марта 2025
Ответ дляЯк міряти?
Два человека могут одновременно взять вещи
І часто всі разом беруть речі?
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2025
Ответ дляГрабля
чем?...я вообще не понимаю чем двери на петлях удобнее, чем разсувные?
Я з вами, теж не розумію. У мене є купе і розпашні, їх робили лише тому, що голубина була всього 50 см. Для мене купе зручніше і мене не цікавить мода
Почекуха• 07 марта 2025
Ответ дляКривая спроса
Да, но не все их закрывают, плюс со временем они перестают закрываться до конца
А что мешает закрывать? Или что мешает не закрывать на распашном? Особенно, если открытая дверь не мешает?
Все питаю зарання• 07 марта 2025
Ответ дляДинамоКит
Модно, не модно - та до лампади. Я люблю купе. У мене купе. Все.
И я поржала с модно - не модно. Если будет модно заниматься только аналом и обычный секс объявят устаревшим, интересно, все перейдут исключительно нс анал и будут зафукивать тех, кто будет шпилиться по старинке?
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2025
Ответ дляКривая спроса
Тем, что они все время закрыты, когда шкаф не используется. + меньше места занимает
А купе, що відкриті? Не зрозуміла ваш посил
Помаранчова душа• 07 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Зараз модніше анал і орал ніж класику)) так що нехай модніци не пасуть задніх
Губи з філером• 07 марта 2025
Ответ дляГрабля
Вам в стерх тогда, они такое делают
Смурфик• 07 марта 2025
Зараз вибір більше схиляється до розпашних шаф, часто з антресолями, щоб до самої стелі. Нейтральні кольори, без дзеркал, щоб меблі зливалися зі стінами і не виділялися. Розпашні двері вимагають додаткового місця для відкриття. А що буде зручно саме вам і що подобається визначайтеся. На фото застарілі варіанти дизайну, є купе з дверима схованого монтажу
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вообще лучше гардеробная, а шкаф стильный распашной.
Но если нет места, а нужно вместить много вещей, то альтернативы купе просто нет
Але в тій гардеробний теж потрібно закривати фасадом полиця і тремпеля, інакше все буде в пилюці. Це тільки в кіно все так гарно розставлено, а в реальному житті далеко не так. Знайома задовбалась всі коробки і полиці витирати.
Губи з філером• 07 марта 2025
Я вообще никого не слушаю, делаю то что мне нравится. Раздвижные удобно..мне. а мнение остальных меня не интересует
Все питаю зарання• 07 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Что значит ’как окна’?
Наверное, на проветривание)
Жінка з перцем• 07 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
В 15, 16, 17... веке были именно распашные двери
И стояли такие шкафы в комнате размером с современный смарт. Там было куда эти двери распахивать.
булоТАЙминуло• 07 марта 2025
Разве мебель бывает модная? Ну разве что у тех, у кого бабки торчат из всех щелей. Лично мне нравятся купе, у меня был с огромными зеркальными дверями и с пескоструйным рисунком бамбука-очень вместительный и удобный.
Кубик Рубика• 07 марта 2025
Не знаю что там модно/не модно, но распашные реально удобнее. Если у тебя глубина 60 см - то это 60 см полезного пространства. В купе сантиметров 10 теряется на механизме. Еще и дверки купе вечно цепляют и тянут вещи. Поэтому у меня теперь только распашные
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Жесть…
Все питаю зарання• 07 марта 2025
У меня распашные. Мне очень нравится. Купе никогда не было, не могу сказать. Но я всегда плюю на моду и покупаю себе только то, что мне нравится, а не тренды. Ношу только скинни, не колю губы, скулы и тд, не делаю брови и гель лак, не люблю брендовые надписи на одежде, сумка и тд. Угораздило купить очки Хилфигер, а там на дужках написана марка. Теперь думаю как бы её оттуда оттереть
Фима Собак• 07 марта 2025
Купе все еще ставят, если нехватка места. Дешевые купе со временем имеют проблемы, мехнанизмы, рейки колесики ломаются, отпадает проклейка. Стремно ожидать что на тебя свалится дверь. Распашные как-то безопаснее
Бесбардак• 07 марта 2025
Автор, ми зараз на стадії ремонту, то для себе обрали шафи з дверцями, зараз дійсно такий тренд і мені він довподоби. Але смаки у всіх різні і я орієнтуюсь саме на свій смак, а не на моду, вам раджу робити так само) Я вже награлась шафами-купе, у яких постійно ці дверцята розʼїзджаються, постійно привідкриті, мене це вибішує( То просто з рейок сходять, то ще щось не так. А з дверима зараз не такі шафи, як були раніше))
Каяспер• 07 марта 2025
Мені подобаються вбудовані шафи в стіну,не купе.як куплю своє житло,то хочу щось нашквалт таких.
Дуже гарні бачила у Франції у багатьох подібні,не можу знайти фото більш підходяще
Багиня• 07 марта 2025
Ответ дляКривая спроса
Якщо система в нормі то все нормально зачиняється і через якийсь час.
Якщо почало не щільно зачинятись - значить з системою щось не те. Тоді її просто налаштовують або самі, або з допомогою майстра.
Доречі, у шаф зі звичайними дверима теж система може «попливти» і теж можливе погане закривання. І тоді теж потрібно налаштувати )))
Федорино Горе• 07 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня была гардеробная. Никакой пыли не было. Отлично было.