Грабля• 07 марта в 18:03
Шкаф купе уже не в моде?
делаю ремонт в спальне, хотела покупать шкаф купе - кума говорит фуууу, распашные все покупает, никто купе уже не берет, прошлый век. правда?.... вы тоже так считаете?
блин, для меня распашные это прямо ужас(((( а как же зеркало? на распашных нет его..
Кросівки оригінал• 07 марта в 19:13
Ответ дляБаза_птеродактилей
Рекомендую пінтерест, дуже цікавий ресурс і на всі смаки.
Ну чесно трешачок на фото
Дякую за пінтерест Кеп!
Як міряти?• 07 марта в 19:49
Ответ дляПомаранчова душа
І часто всі разом беруть речі?
Да часто,утром при сборе на работу,сборы на мероприятие
Жена_КотораяСтена• 07 марта в 20:03
В прихожей сделала большой купе, на ваших фото норм шкафы, и в теме отличные на 1 стр.
А в спальню заказывала распашной, но у меня там места впритык
Я б такое не носила, но продаю• 07 марта в 20:15
Есть зеркала в распашных, у меня такой шкаф. Четыре створки, две средние зеркальные. Очень удобно и красиво
Грабля
• 07 марта в 20:25
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Покажите, пожалуйста
Я б такое не носила, но продаю• 07 марта в 21:24
Ответ дляГрабля
Покажите, пожалуйста
Свой я фотографировать не стану)
У меня в спальне такой, как Артуа, первая ссылка.
Нещодавно придбав шафу-купе – дуже зручно! Подобається її функціональність: двері плавно ковзають, не займають місця, всередині багато полиць і вішалок – усе вміщується. Виготовлена з якісного МДФ, поверхня гладка, виглядає стильно. Колір світлий, що додає простір кімнаті. Збирати було нескладно, фурнітура надійна. Особливо радує дзеркало на дверях – зручно і практично. Загалом, шафа перевершила очікування, користуюся із задоволенням!
Брав тут -