Царевна в уггах• 07 марта в 19:18
Работа за себя и за беременную коллегу
Были ли вы в ситуации, когда вам приходилось работать за себя и за беременную коллегу, которая как ни на больничном, так отпрашивается то на УЗИ, то на анализы, то к доктору. Вас не возмущало такое положение вещей, что работаете вы, а зарплату платят обеим?
Царевна в уггах
• 07 марта в 19:21
Ответ дляПомилуйте мадам
Що ж ви такого робите що аж за двох?
Работу за двоих. У нас полная взаимозаменяемость. Когда одной нет, другая заменяет. Но одно дело, когда обе в отпуск сходили, а другое, когда одна постоянно по своим делам, а другая выполняет весь объем работ.
Кондуктор автобуса• 07 марта в 19:25
Ответ дляЦаревна в уггах
А начальник что говорит?
Царевна в уггах
• 07 марта в 19:25
Ответ дляКондуктор автобуса
А начальник что говорит?
Что у нас взаимозаменяемость. Доплата не предусмотрена.
Без комплексів• 07 марта в 19:25
Ответ дляЦаревна в уггах
перших три місяці часом вагітна не знає, що вагітна. В 7 місяців йде в декрет. То ви раптом аж 3-4 місяці так важко працюєте?
Царевна в уггах
• 07 марта в 19:26
Ответ дляБез комплексів
В смысле три месяца беременная не знает, что она беременна? Ну разве что женщина, перепутавшая беременность с климаксом.
А ось і я• 07 марта в 19:26
Ответ дляЦаревна в уггах
Кем работаете ?
Дуболом• 07 марта в 19:27
Попрацювала б без проблем. Це всього кілька місяців.
Памʼятаю себе під час вагітності)
Царевна в уггах
• 07 марта в 19:27
Ответ дляДуболом
Памʼятаю себе під час вагітності)
Полгодика поупахиваться за двоих.
Білка в колесі• 07 марта в 19:28
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
А ось і я• 07 марта в 19:28
Ответ дляЦаревна в уггах
А что это меняет?
Многое . Если вы - шпалоукладчицы , то это одно , если продавцы-консультанты в бутике с посещаемостью 3 человека в день , то другое .
Дуболом• 07 марта в 19:28
Ответ дляЦаревна в уггах
Полгодика поупахиваться за двоих.
Ну аби тільки в робочий час, щоб не залишатися після роботи. А так, да, мені б не було важко вагітну підмінити
Kot_v_meshke• 07 марта в 19:30
Ответ дляЦаревна в уггах
Полгодика поупахиваться за двоих.
Какие у вас есть варианты?
Білка в колесі• 07 марта в 19:30
Дивись, коли ти у відпустці чи хворієш за тебе з твого колективу теж працюють і їм не доплачують, прікінь?
Чебураха з перцем• 07 марта в 19:31
Працювала навіть ,коли вагітна колега була на роботі. Фізична праця. Мені не складно було. За мене теж працювали.
Що ви такого робите, що втомлюєтесь?
Бурундучиха• 07 марта в 19:36
Ответ дляЦаревна в уггах
Берите больничный. Это недорого. Почаще. Желательно одновременно с коллегой
курасаны• 07 марта в 19:37
Ответ дляЦаревна в уггах
Полгодика поупахиваться за двоих.
Вы явно преувеличиваете) она что, вообще не ходит на работу? Все живые люди, Вы тоже можете заболеть…
Бурундучиха• 07 марта в 19:37
Ответ дляБілка в колесі
В отпуск ходят все, а в декрет нет. Прикинь
Білка в колесі• 07 марта в 19:39
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 07 марта в 19:40
Было. Работая в паре коллега на 6 месяце ушла в отпуск на 3 недели, который мы согласовывали задолго, а сразу после слегла с ковидом еще на месяц. Но мы до этого вместе плодотворно работали, потому у меня и в мыслях не было выкатывать ей какие либо претензии. А вот тот факт, что мне за эту заменяемость ни копейки не доплатили, хотя разговор такой был, стал причиной моего скорейшего оттуда ухода, чему я бесконечно рада найдя работу с вменяемой зарплатой и адекватным руководством.
Бурундучиха• 07 марта в 19:41
Ответ длякурасаны
Моя беременная коллега из 7 месяцев на работе была 1,5. Когда мне попытались положить на стол часть её работы, я ушла на больничный. С третьего раза дошло. Доплат у нас нет, чью-то работу. Ну не хочу я сидеть после работы или приезжать в выходной
Бурундучиха• 07 марта в 19:42
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
Это вы о чем то о своём, о наболевшем. Я пахать не буду, у меня,замечательный семейный, открою больничный
Білка в колесі• 07 марта в 19:43
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 07 марта в 19:45
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 07 марта в 19:47
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 07 марта в 19:49
Автор, совет брать одновременно больничный -идеален. Ваше руководство хитро деланное.
Дадосвидания• 07 марта в 19:49
Ответ дляЦаревна в уггах
Согласна. Никогда не понимала женщин которые плетут что не знали о беременности
Я-ваш шанс• 07 марта в 19:50
УЗИ, анализы и доктора вполне можно посетить в нерабочее время. Но зачем? Она гуляет, вы работаете, зарплата ей капает