Гореотума• 07 марта 2025
Марафони схуднення. Варто чи ні?
Дуже попадається багато реклами різних марафонів. Місяць назад сіла на правильне харчування, скинула 7 кг. Хто участвував і марафоні, поділіться, будь ласка, досвідом. Я не впевнена, що знаходитиму час на марафон. І от думаю, треба воно мені чи ні...
Мексиканочка• 07 марта 2025
Мне нравится, благодаря марафону, я поняла принцип похудения, прослушала много лекций, теперьу меня полно меню готовых и я могу и без марафона готовить по кбжу и худеть и тренировки все сохранила. да и цена копейки стоит. P.S всё было лень всегда делать а тут мотивация появилась и лучше себя чувствую, сильнее стала, а не вялая колбаска)))
Ку-кусик• 07 марта 2025
взяла я как то марафон. в первый день там упражнения типа берпи. на третьей минуте в четвертый раз потеряла сознание. ну и горка риса как дневной рацион меня добили. больше не пойду))))
доступ к тренировкам давали только на два месца, но мне оно и не надо было
Леннон_Жив!• 07 марта 2025
Если Вы и сами можете похудеть, то смысл марафона?
Я в прошлом году была на марафоне, но мне не хватало силы воли самой начать правильно питаться и плюс там был комплекс тренировок. Скинула 10 кг за месяц. Но у меня и вес изначально большой был.
Сливочная пенка• 07 марта 2025
Не треба.
Якщо ви маєте розуміння принципів чистого харчування, калорійності продуктів, правил тарілки, то що вам дасть марафон? Тільки відволікатиме і забиратиме час.
Ви повинні просто змінити ставлення до харчування та мати фізичну активність.
Марафон це тимчасове явище. Це як спрінтерський забіг. Ви ж не можете бігти на швидкість все життя. У вас просто серце зупиниться )))).
Пэрисхилтонша• 07 марта 2025
Накачайте меню марафонских, их куча в сети. И попробуйте. А вообще это все сомнительно, сами ведущие марафонов в плохой форме бывают, тут писали даже недавно про Черкасскую. А как зашла в ее профиль, та там проблемы у женщины. Тоже самое Науменко и др. Они себя в порядок никак не приведут, а туда же
Сладкий лимончик• 07 марта 2025
марафон мотивирует, это для меня пинок, единственное от чего лично мне стало хуже это голодание, лучше постепенно сбрасывать вес
Леди_в_ночи• 07 марта 2025
Я считаю, что стоит. Я проходила с Оксана Худобакшиева. Для меня жизнь разделилась на до и после. Очень зашла.
ОбережнаЯ• 07 марта 2025
В свое время отлично худела с Алиной Буць, очень хорошая поддержка, доброжелательный чат. Но меню сильно замороченное - типа торты, эклеры, пельмени и тд. Хоть и можно на 3 дня готовить. Сейчас хотела бы какой-то марафон, но с меню попроще, может, кто посоветует?
ОбережнаЯ• 07 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А меню сложные? Долго готовить?
Стефанія• 07 марта 2025
Худела на марафоне Науменко, реально скинула 7 кг, очень вкусное меню. Сейчас бы тоже пошла, но денег нет отдельно питаться и нет времени готовить отдельно.
Мой_ужин• 08 марта 2025
Ответ дляСтефанія
а что там за меню? у вас сохранилось ?
Белая и пушистая• 08 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Какой принцип?Меньше калорий потреблять,а тратить больше?До марафона это не понятно вам было что-ли!?
Белая и пушистая• 08 марта 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Не её это.Она счастливая мама и жена эта Черкасская,но похудение - это не к ней.
natali8765• 08 марта 2025
я несколько лет для разнообразия питания беру марафоны Науменко.
в чате не участвую, за цифрами не гоняюсь (у меня 2-3 лишних кг гуляют), но мне очень нравятся ее рецепты.
Не много адаптирую под свою семью и они у нас в обиходе (мужу тоже прям зашло ее меню))) периодически сам готовит по ее рецептам и скидывает мне фото тарелок))) пока я на работе.
Бывает у девочек нет мотивации и они в чате поддерживают друг-друга, делятся фотками у кого как получилось приготовить, чем заменили продукты при отсутствии или непереносимости. А потом у Вас уже появится насмотренность и будете понимать глядя на продукты что бы с них приготовить вкусное и легкое. Это как образ жизни вперемешку с обычными блюдами и так формируется балланс)))
За Науменко в инсте не слежу, гуру не считаю, но рецепты в нашей семье прижились.
Могу отправить что у меня есть из последних сохраненных (правда не знаю как..), так как многое осталось на флешках дома и на рабочем компе в Херсоне.
Мексиканочка• 08 марта 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Нет не понятно, я вообще очень мало ела, худела и зарабатала хронический панкреатит. А сейчас ем много и худею.
Стефанія• 08 марта 2025
Ответ дляМой_ужин
а что там за меню? у вас сохранилось ?
к сожалению не сохранилось, так бы я просто на нем и сидела, только недели меняла между собой))) Но реально было вкусно, я еще помню смеялась, что я как в ресторане питаюсь, а мои пюре с котлетами кушают, как в столовке 😂
Белая и пушистая• 08 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Ну а толку если у вас панкреатит.Или вы этим хвалитесь?
Мой_ужин• 08 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Мексиканочка• 08 марта 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Чем хвастаюсь, вы странная женщина. Вы читаете между строк?
Белая и пушистая• 08 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Нет.Я не странная женщина.Самая обыкновенная.