Все буде Україна• 07 марта в 20:30
Плойка 40 мм на среднюю длину волос
Взяла такой диаметр плойки и поняла что сильно большая. Волосы толком не крутятся, вернее локоны сильно крупные а при том что распадаются сразу почти то вообще такое себе... И что теперь с ней делать? Какой размер нужно вообще на такую длину?
Майданщица• 07 марта в 20:35
Чим більший діаметр - тим крупніше локони і менше тримаються.
Я б брала 25-30, не більше.
Може конусну навіть.
Я б брала 25-30, не більше.
Може конусну навіть.
Все буде Україна
• 07 марта в 20:37
Ответ дляМайданщица
Я б брала 25-30, не більше.
Може конусну навіть.
Я б брала 25-30, не більше.
Може конусну навіть.
Так, я це тепер зрозуміла. Шкода що пізно і гроші витрачені
Майданщица• 07 марта в 20:40
Ответ дляВсе буде Україна
Продайте непотрібну, купіть іншу.
Або поексперементуйте із створенням прикореневого обʼєму. На такий діаметр має бути непогано.