Я не тону• 07 марта в 22:07
Ваша дитина (<18 років) сказала, що вона за росію. Ваші дії?
Fistashka_ya• 07 марта в 22:09
Ответ дляКапитошечка
Аргументуй. Чому таку позицію займаєш?
Путин нагнул Трампа. Он президент мира.
Аргумент?
Басноплетка• 07 марта в 22:09
Чому у неповнолітньої дитини після 3 років повномасштабного вторгнення виникають такі думки?
Троляка?
Діти більше мають люті до цих потвор, ніж дорослі. Тому що псується їх життя, і вони це бачать
Троляка?
Кусман Сиру• 07 марта в 22:09
Показала б відео та фото жертв де побували ті, хто їй подобаються
МастерЮля• 07 марта в 22:11
Или троль или ребенок явно хочет привлечь а себе внимание любым способом, даже самым неприглядным
Криниця щастя• 07 марта в 22:12
Ответ дляБасноплетка
Троляка?
Не у всех...
Капитошечка• 07 марта в 22:13
Ответ дляFistashka_ya
Путин нагнул Трампа. Он президент мира.
Аргумент?
Вбивця.
Можливо ви так і не вважаєте, бо у вас всі живі й досі
Цибулька зла• 07 марта в 22:13
Ну везіть назад, додому. Хай вже посидить під сиренами та бабахами, розширить кругозор.
Лівий Локіть• 07 марта в 22:13
Ответ дляБасноплетка
Троляка?
Тцк теж потвори
Басноплетка• 07 марта в 22:13
Ответ дляКриниця щастя
Не у всех...
Якщо батьки мають свою позицію, то за 3 роки діти максимально в темі подій
Fistashka_ya• 07 марта в 22:14
Ответ дляКапитошечка
Вбивця.
Геополитика - это вам не хухры-мухры. Войны были всегда и будут всегда, пока люди наконец не поймут, что лучше всей планете слиться в одну страну забив на свое национальное ЧСВ
Гарачий Чокалад• 07 марта в 22:14
Я б плакала. Виростити таку тупу тварину це капець. А потім вручила б війну і мір толстоєвського, ввімкнула кабзона/доліну і не віддавала б телефон, поки не прочитає до останньої літери. А потім ще писатиме ессе, про характер кожного героя. А потім шолохов і далі по колу, поки не дійде.
Лівий Локіть• 07 марта в 22:16
Ответ дляБасноплетка
На кой дитині в три роки бути максимально в темі? І про Трампа теж?
Полюю на дрони• 07 марта в 22:19
Ответ дляБасноплетка
Но это не значит , что мнение детей будет совпадать с мнением родителей. Тем более ребёнку 18 лет. Многие любят всё делать назло в этом возрасте.
Оскорбляю всячески• 07 марта в 22:20
Говорила б, що ще робити
Якщо дитина чогось не розуміє - значить, ми щось впустили в вихованні
Те, що відбувається в нас зараз може викликати багато питань до України як до держави, але підтримувати агресію і агресора аргументовано дуже важко, тому говорила б
В будь якому випадку це моя дитина і в такій ситуації - явно якесь моє і батька дитини упущення
Миссис Буркул• 07 марта в 22:25
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Наше стадо идёт за тем, что раздуют тг каналы, марафон и тик ток.
Я не говорю, что те классные, но и наши катятся в ж*пу.
Басноплетка• 07 марта в 22:26
Ответ дляПолюю на дрони
Коли летять ракети на голову, таких дурних думок немає. Автор теми- троляка
Гола з конопель• 07 марта в 22:27
Вычеркнуть из завещания отправить на вольные хлеба объяснив, что не только на религиозных но и на политических разногласиях люди в семье жить не могут под одной крышей. В общем. Чем одан, Вокзал, москва.
Полюю на дрони• 07 марта в 22:27
Ответ дляБасноплетка
Не все живут в прифронтовой зоне и не у всех летают ракеты над головами.
Прилипало• 07 марта в 22:27
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Вот именно что стадо🐏🐏🐏
Невгамовна сила• 07 марта в 22:29
Самое первое - проверка соцсетей и тг груп, на которые подписан ребенок, какие видео смотрит. Нельзя исключать пропаганду руснявую, взрослые ведутся, что о детях говорить.
Второе - пусть открыто выразит свое мнение, аргументирует, после чего провести беседу с использованием наглядных фактов.
Ну и нельзя исключать подростковые протесты, желание выделиться, быть не как все. В этом случае можно несколько видео прилетов в дома и последствия показать, наших раненых защитников, наши стертые города. Пусть делает выводы.
Щедрик ведрик• 07 марта в 22:31
Ответ дляГарачий Чокалад
Что сразу тупое животное? Скорее всего ее в интернете настроил кто-то на это и она не понимает всей серьезности