Каркуша Клара• 12 февраля в 17:46

А у меня такой вопрос. Как ваши дети-студенты за границей общаются с русскими?

Только не говорите, что ихтамнет. Ваши дети их игнорят? Бьют их, обзывают? Говорят им, что они болотная гнилая нация? Или ведут себя скромно?
МЕСТО_Встречи• 12 февраля в 17:47
Немає кацапів справді
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 17:48
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Немає кацапів справді
Вообще ни в одном университете ни одной страны?
Шмоточницаца• 12 февраля в 17:49
Видимо, в теме про баллистику в Киеве сняли анонимов, так автор новую создал.
Наша взяла• 12 февраля в 17:49
Моя донька спілкувалася з руською студенткою виключно англійською, в результаті та відвалився, а спочатку щось там розказувала про ’радниє душі’
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 17:49
В 2022 нам говорили, что весь мир от них отвернется, что они будут прокаженными и позорными, но оказалось, что они себе преспокойно учатся там, живут, ходят, дышат и даже не стесняются сказать, откуда они вылезли.
Закусенец• 12 февраля в 17:49
Как вы себе это представляете? Это ж не здесь анонимно гавкать. А зная менталитет тех ущербных, что бегут стучать и жаловаться, вообще абсурдно спрашивать такое
МЕСТО_Встречи• 12 февраля в 17:49
Ответ дляКаркуша Клара
Ополе, політех
Закусенец• 12 февраля в 17:50
Ответ дляШмоточницаца
Это точно. Главное такое борзое, а само тяв под маской и в будку
Грабля• 12 февраля в 17:51
Не игнорит, не бьет и не избивает, у меня адекватный ребёнок. Вообще их крайне мало, ибо уже три года не дают им визы
Благоуханочка• 12 февраля в 17:51
Снимают им трусы и распинают на кресте. А если младенец попадется-то пир на всю общагу.
Вподобайден• 12 февраля в 17:51
Что мой сын должен сделать? Убить их или что?
TaFo• 12 февраля в 17:54
Ответ дляКаркуша Клара
а какова вероятность того,что один ребенок одновременно учится во всех универах всех стран и выискивает там русских чтобы побить?
Патриоточка• 12 февраля в 17:54
Был когда-то момент, когда думали, что придется выезжать из Украны. Я как представила, что нашими соседями могут быть руснявые, мне ехать никуда не хотелось
Не, могу предположить, что это могли бы быть адекватные люди, которые поддерживают нас и хаят *уйло, - тогда бы как-то общались и мирно сосуществовали. А если нет, то ’война’
Пожарник• 12 февраля в 17:54
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, это от нас все отворачиваются и мы пытаемся отсюда вылезти.
МЕСТО_Встречи• 12 февраля в 17:54
Ответ дляКаркуша Клара
Ви хоча б поцікавтеся в які країни Європи вони можуть в´їхати без візи і які країни відкривають візи кацапні
Матрьошка ти кацапска
Продаю витрішки• 12 февраля в 17:54
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ополе, політех
О, донька вчилася рік тому там по Еразмусу і справді кацапів не було. За весь ВНЗ не скажу, але ні в гуртожитку, ні по навчанню русня не зустрічалася
TaFo• 12 февраля в 17:55
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ополе, політех
расскажите, на каком керунке? какие предметы вступительные?
Саджу все зарання• 12 февраля в 17:56
Донька, коли чує російську, завжди демонстративно ігнорує.
США.
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 17:56
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Матрьошка ти кацапска
Ви якась обмежена людина. Навчаються вони там, на жаль. Поцікавтеся.
НЛОша• 12 февраля в 17:57
Ответ дляСаджу все зарання
США.
кто-нибудь заметил ее демонстрацию?
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля в 17:57
Нормально общаются, Европа вам не место для дискриминации, там приходится молча их терпеть
Розбещена цяточка• 12 февраля в 17:58
Глупый вопрос,...
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 17:58
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хреново, что нормально.
ПриснитсяЖЕ• 12 февраля в 17:59
Ответ дляКаркуша Клара
Так запрещено разжигание на национальной почве,пожалуются в группе на такого
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 17:59
В Эстонии разрешили студентам, врачам и ученым из России и Беларуси, прибывшим в страну до начала войны в Украине, подавать документы на ВНЖ.
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля в 17:59
Ответ дляКаркуша Клара
Хреново, что нормально.
А как по другому?
С ними можно не дружить, но бить или оскорблять не рекомендую, эти быстренько побегут жаловаться
Саджу все зарання• 12 февраля в 17:59
Ответ дляНЛОша
кто-нибудь заметил ее демонстрацию?
Вона це робить не для когось, а для себе.
Тож пох на русню і їхні думки.
Щира українка• 12 февраля в 17:59
Автор, спочатку напишіть про своїх дітей, вони б’ють рашистів, обзивають? Чи вони і ви засунили язик...?
автор Каркуша Клара • 12 февраля в 18:01
Ответ дляЩира українка
Мой еще не вырос. Но обзывает все время. С родственниками не общаемся с марта 2022. А тут так все против матрешек, а как же там?? Не в интернете?
Швабристка• 12 февраля в 18:02
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да .. мы же их извели как тараканов