Вишневий цвіт• 08 марта 2025
Сколько у вас парфюмерии?
Пришла весна и сразу захотелось новый аромат
Но если вспомнить сколько у меня всего... около 15 ароматов, не считая пробников
У кого много? Как аргументируете новое?
ДА да да• 08 марта 2025
У мене багато для мене, 12 флаконів та безліч пробників з магазинів, але щодня користуюсь улюбленим парфюмом. Решта дуже рідко під настрій, коли хочеться чогось іншого. Через це є навіть такі морально застарілі аромати, які відправлені в санвузол замість освіжувача.
Кондуктор автобуса• 08 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
У мене десь до 1000 флаконів , бо це моє хобі , пробники , мініатюри, відливанти не рахую
Покажете фото?
Лупаю цю скелю• 08 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Моряк?) Да вы чтооо! Все видели? Муж! Моряк) А мы думали у вас айтишник) А у вас моряк) привозит духи с каждого рейса ) или вы в дьютике когда летаете можете что-нибудь купить. Обалдеть! Так мы не поняли, кто муж? Моряк? Аааа, теперь понятно) Еще и в дьютике вы бывали) Ну это с ума можно сойти)
Пхахахахахах
Вишневий цвіт
• 08 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Где? В Еве?
Брок.
В Еве можно дезодоранты понюхать ))
Не пью, не курю• 08 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Ну вы нашли где купить…Какой оригинал в Еве может быть
Так больше негде было)
Снідаю авокадо• 08 марта 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Брок.
В Еве можно дезодоранты понюхать ))
Это 100км к ближайшему. При том что это город 220т. Прикольно так , мотнуться и понюхать
ТАЗератти• 08 марта 2025
Ответ длявсемВсёИмного
У меня мимоза в комнате пахнет, тоже захотела такой парфюм))
Купила eizenberg happy, все пишут, что запах мимозы. Мне очень интенсивный, а вы попробуйте, на сайте Брока( именно на сайте, в магазине намного дороже) очень хорошие цены
Dolce.Vita• 08 марта 2025
Ответ дляРадостина
Dimira. У неї мабуть є все і новинки швидко зʼявляються.
Lissi. Класний вибір. Є також всілякі рідкісні, зняті з виробництва, аромати.
Якщо хочеться якоїсь рідкісної ніші, якої немає в Україні - Dedus, Oath, Inga.
А де можна глянуть їх ассортимент? На Кидстафф у них взагалі не має жодного 🤷♀️
Все і одразу• 08 марта 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не было вообще. Посоветуйте. Реально за 30 лет не было парфюма. Купила недавно несколько пробников, не зашло. Может кто-то посоветует что-то лёгкое, может цветочное, но без этой глупой пудры. Что-то приятное
Может нишу начнете тестировать? Она пахнет более интересно, изысканнее, чем люкс, но не всегда. Правда некоторые из Шанель и Герлен тоже пахнет изысканно. Могу посоветовать вам аромат на фото
Ласкове телятко• 08 марта 2025
Ответ дляКонтрольница
Вау.. покажіть хочаб частинку.😍
Вже колись була показувала , обісрали тут так , що ого-ого , що тільки не придумували тут
Все і одразу• 08 марта 2025
Ответ дляDolce.Vita
Дівчата, хто купує на розпив парфюми, де замовляєте? На Кремчіку? Чи порадьте будь ласка перевірених продавців.
Дякую.
Я заказываю на сайте обрана.ком.юа , у них и инста есть. Кстати ихние атомы обожаю
Все і одразу• 08 марта 2025
Ответ дляБарбітта
Під 100 флаконів, до 20 мініатюр, штук 500+ відливантів. Часто нема чого вдягти😁
Постійно хочу щось нове пробувати
Интересно, где вы храните все 500 отливантов?)
Все і одразу• 08 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Вы не используете ваши парфюмы за всю свою жизнь. Меня бы этот вопрос мучал). Хоть и хобби, но не понимаю зачем столько? И где все это хранится? Я тоже люблю ароматы, но у меня всего 3 флакона и штук 15 отливантов
Ромашкинная• 08 марта 2025
У меня примерно так же, но я сейчас на покупаю полноразмерные флаконы. Вот вчера буквально заказала на кремчике 2 отливанта, на весну мне с головой хватит и есть другие любимые, которые ношу только весной. Спасибо девочкам, что можно без ущерба для кошелька знакомиться с новыми ароматами
Ромашкинная• 08 марта 2025
Ответ дляHedonism_perfume
Обращайтесь)
Можете посоветовать что то максимально похожее на аромат цветов вишни или абрикоса. Вот когда начинается цветение деревьев, этот аромат сводит меня с ума.
Ласкове телятко• 08 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ну не использую і що ? І що далі ? Не хвилюйтесь, у мене є місце для зберігання не однієї тисячі 😁
Все і одразу• 08 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ну для меня странно, что-то иметь и не пользоваться. Ощущение что напрасно пропадает вещь, меня это бесит. Если пользуюсь - отлично, а если нет, то стараюсь избавиться, выбросить, отдать или продать. Это я уже не о парфюмах, а вообще
Вишневий цвіт
• 08 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Даже не знаю, всегда есть выход ))
Было бы желание
Снідаю авокадо• 08 марта 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Даже не знаю, всегда есть выход ))
Было бы желание
Есть. 100км. У кого есть желание , для того не крюк. Наш брок сравнили с землёй летом 22го и нового никто и не планирует открывать. Так это город 200+.
Радостина• 08 марта 2025
Ответ дляDolce.Vita
Питали за Кремчик
Вишневий цвіт
• 08 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Когда-то бредила одним парфюмом, накупила сразу 3 флакона за пол года. В итоге стоят уже несколько лет, надоели. Ещё два полных есть и с десяток пробников и отливантов. Я даже отливанты не успеваю использовать, меняет цвет и запах. Я постоянно забываю честно говоря надушиться перед выходом, если и вспоминаю то когда стою обутая и лень разуваться)) пврфюмы стоят в шкафу в темном месте чтобы меньше портились
У меня актуальный парфюм стоит в коридоре и я вспоминаю когда выхожу )))
Вишневий цвіт
• 08 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Это ж герань в чистом виде)) у меня пробник их . Думаю ну кто таким брызгается. А вот оказывается кто)
На мне это что угодно, но не герань ))
Вишневий цвіт
• 08 марта 2025
Ответ дляМафиозная
Штук 7-8 повнорозмірних, але з них 5 Зари. Але повторювати буду тільки 1-2 із Зари, і 2 хочу докупити з люкса.
Я в заре честно пыталась найти что-то вкусное.
Но все, что по описанию мое - в наличии не найти ))
Мафиозная• 08 марта 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Повторю Нюд букет (дуууже схожий на Міс діор блумінг букет, якими користуюсь вде років 5), і Ебоні вуд, кажуть схожий на якийсь з парфюмів Джо Мелон, теплий та деревний. Решта (джусі інф´южин, еплджус, вайлет блоссом, хіпстер уд та ред темплейшн, і ще якісь, не згадаю назви, а під рукою немає) таке собі...не геть фу, але називається аби чимось пшикнутись
Вишневий цвіт
• 08 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
У меня 15 флаконов в основном 30 мл. Пользуюсь сейчас этим
О, я на него сегодня смотрела, но не затестила.
Какой он для вас?
Коко На Страже• 08 марта 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Какой он для вас?
Вначале сильный, а позже свежий, приятный и на мне держится с утра до вечера, шлейфа наверное нет.