Дайте подуться• 08 марта 2025
Один глаз видит вдаль другой вблизь
Появились проблемы с глазом по дали, начало падать зрение, второй все видит и компенсирует. Врач говорит, что ничего не надо. Может потом замена хрусталика! А я бы хотела лазерную коррекцию. Она говорит тогда будешь читать в очках. Мне 43, нужно сейчас решать
Левым глазом вижу только 2 верхние строчки на таблице. В чтении проблем не замечала. У кого так, что вы делаете?
Молчунья• 08 марта 2025
Ничего не делаю.53 года.
Правый глаз видит вдаль,левый вблизи.
Хожу в очках.Примерно с 8 лет.
Правый глаз видит вдаль,левый вблизи.
Хожу в очках.Примерно с 8 лет.
Дайте подуться
• 08 марта 2025
Ответ дляМолчунья
Ничего не делаю.53 года.
Правый глаз видит вдаль,левый вблизи.
Хожу в очках.Примерно с 8 лет.
Правый глаз видит вдаль,левый вблизи.
Хожу в очках.Примерно с 8 лет.
И читаете в очках?
А вот недавно• 08 марта 2025
Вам бы к хорошего массажисту, чтобы смотрел мышцы шеи и головы, где спазмы. Это взаимосвязано
Дайте подуться
• 08 марта 2025
Ответ дляА вот недавно
Может быть, у меня шея болит постоянно почти. Но я в зажопье в Польше. И тут мой максимум это зарядка дома
Анонім Перший• 08 марта 2025
У моей мамы так. Но у нее всю жизнь близорукость, а дальнозоркость на одном глазу появилась уже к 70 годам где-то. Мы ничего не делали, она привыкла. Но вы ещё такая молоденькая.... Даже не знаю, что посоветовать.
А вот недавно• 08 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Надо постараться найти. Только хорошего, с большим опытом. Он вам поможет зрение вернуть
Дайте подуться
• 08 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
У меня никакой близорукости не было, я не замечаю. Но я рожала трижды и как мне кажется это повлияло. После каждых родов чуть хуже и вот.
Молчунья• 08 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
И читаете в очках?
На работе чаще да,дома снимаю если Именно читать вблизи.Вот с телефоном сижу-сняла очки.
Странный врач. Сейчас же линзы двойные , для тех у кого и близорукость и дальнозоркость. Бифокальные называются.
Как это ничего не надо?
В Люблине отличная больница, с отличными врачами. К ним ото всюду едут.
Позвоните, спросите как записаться
Если вы на защите, вам все бесплатно будет
Как это ничего не надо?
Позвоните, спросите как записаться
Дайте подуться
• 08 марта 2025
Ответ для-sofi-
Как это ничего не надо?
Позвоните, спросите как записаться
Как это ничего не надо?
Позвоните, спросите как записаться
Это врач в Харькове. Я домой ездила к окулисту. Получается у меня на 100 проц видит один глаз вдали и на 100 проц один глаз читает. Говорит, вы универсальная женщина. Ну будет потом замена хрусталика, ну а что... Зачем коррекция.
Тут где я полгода + ждать осмотр
Я и сама думаю что что-то не так, ведь у меня угол слева фактически слепой. А если авто водить? Но врач говорит, лучше так, поскольку так дольше я прохожу без очков. А если коррекция то буду видеть 100 проц. Но одену очки на чтение
Тут где я полгода + ждать осмотр
Тільки не про гроші• 08 марта 2025
Ответ дляМолчунья
Ничего не делаю.53 года.
Правый глаз видит вдаль,левый вблизи.
Хожу в очках.Примерно с 8 лет.
Правый глаз видит вдаль,левый вблизи.
Хожу в очках.Примерно с 8 лет.
так же, не хожу в очках, только вожу машину в очках.
Дайте подуться
• 08 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А сколько строчек вы видите одним глазом? Тем что хуже?
Анонім Перший• 08 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Вполне после родов может быть. Вам нужно искать грамотного врача.
Тільки не про гроші• 09 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
верхних две максимум