Обращеница• 08 марта в 09:48
У мужа нет друзей
Мы с мужем переехали в 15 году из за войны на Донбасе
Все связи остались там, в город , где никого не знаем, точнее пару человек
Но именно с кем дружили остались в прошлом, скажем так
За весь этот период, с 15 по сегодня, у нас не было особо крепких дружеских отношений, чтобы там компания , такое было пару раз, но те люди тоже переехали потом)
У меня в целом есть подруги, правда живём в разных городах, но все же, общение, и т д
У мужа - нет. Есть пару знакомых с кем может раз в пол года общение и 2 друга в стране ближнего зарубежья, с ними раз в месяц может созванивается
Мне от этого грустно, что он ни с кем не дружит, типо нет связей каких-то , сам по себе. У меня это ассоциируется со словом «неудачник»…. Может я не права
Обращеница
• 08 марта в 09:50
Ответ дляНашли в капусте
По-Вашему наличие друзей это показатель успешности?
Да
Смотрю на успешных людей, кажется у всех есть друзья, связи …
Весела моль• 08 марта в 09:50
У меня тоже нет друзей, в них нет необходимости. Коллег и знакомых вполне достаточно. Проблемы и радости других людей мне мало интересны.
МадамОхмури• 08 марта в 09:51
Ответ дляОбращеница
Да
это не друзья, а знакомые
Обращеница
• 08 марта в 09:51
Ответ дляМадамОхмури
радуйтесь, меньше шастать где попало с ними будет
Это да
Он тоже говорит, что понимаешь, я не такой, а дружба с мужиками зачастую это везде шастать, бухать
Я этого не хочу (его слова)
Моль Моллівна• 08 марта в 09:52
Какой бред, мой муж после универа особо и не имел друзей, у меня тоже подруги отсеились со временем, есть и у него и у меня пару приятелей с которыми пересекаемся пару раз в году, все, вполне достаточно и ничего более и не хочется. Мы не экстраверты.
Зашла на 5минут• 08 марта в 09:52
У мого теж немає. Його найкращі друзі (єдині) - я і його брат.
Всі компанії, гості, свята - це мої подруги, куми ітд.
Мене це, зізнаюсь, влаштовує. Він емоційно віддається в родину. Весь час присвячує нам.
І це його вибір.
Іноді задумуюсь чому так, але приймаю це як є.
І це його вибір.
Нашли в капусте• 08 марта в 09:52
Ответ дляОбращеница
Да
Не знаю даже, что вам и сказать. Я знаю разных успешных людей. Не у всех есть друзья. Связи- это немного другое.
Ёшки_Матрёшки• 08 марта в 09:53
Ответ дляВесела моль
а для чего нужны друзья по вашему? делится всем, общаться.
Зашла на 5минут• 08 марта в 09:54
Ответ дляНашли в капусте
Погоджуюсь. В мого немає саме друзів. Але купа різних знайомств у сфері діяльності.
Мій займає високу посаду в сфері іт, але свій день народження святкує зі мною і дитиною. Саме друзів за сферою роботи немає.
Обращеница
• 08 марта в 09:54
Ответ дляНашли в капусте
Ну связей тоже нет
Связи = приятельство , тоже поддерживание отношений , встречи, хоть и редко
Обращеница
• 08 марта в 09:55
Ответ дляЗашла на 5минут
И мы в 2м др отмечаем, уже много лет
Максимум были родственники его, но они щас разъехались (
А вы всегда в 3м его др отмечаете?
Моё мы тоже в 2м отмечаем, мои подруги по разным странам и городам
А вы всегда в 3м его др отмечаете?
Голодаю• 08 марта в 09:56
Нафіг ті друзі потрібні, мій як зустрічається з другом приходить бешений, оре як різаний, б´є по холодильниках, дитину лякає
Весела моль• 08 марта в 09:56
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Для чего? У меня в жизни не происходит ничего, о чем бы мне следовало делиться с посторонними людьми. Восхищать кого-либо мне тоже без надобности.
Зашла на 5минут• 08 марта в 09:57
Ответ дляОбращеница
И мы в 2м др отмечаем, уже много лет
А вы всегда в 3м его др отмечаете?
Мій дн ми святкуємо в компанії моїх подруг з родинами. А його - втрьох. Завжди (ось задумалась). Ми 11 років разом. За цей час жоден його приятель не був у нас вдома.
И__р__и__н__а• 08 марта в 09:58
Друзья еще и денег частенько просят занять. Одни для здоровья, другие для расширения бизнеса. Оно вам надо?
Ёшки_Матрёшки• 08 марта в 09:59
Ответ дляВесела моль
ну если у вас происходят только фейерверки - тогда все понятно. друга человек никогда *посторонним* не назовет. иногда друг бывает лучше родственников и даже мужей. и не обязательно восхищать или метать бисер (хотя, кому-то и это необходимо). значит у вас потребности в общении нет.
ЯНаПэПэ• 08 марта в 09:59
Ответ дляОбращеница
Да
Так и есть
Друзья правильные- ключевое в бизнесе.
Остальное отмазки тех, кто не умеет дружить
Друзья правильные- ключевое в бизнесе.
ЯНаПэПэ• 08 марта в 10:00
Ответ дляНашли в капусте
Связи это друзья. Иначе тебя никто тянуть не будет
Налитое яблочко• 08 марта в 10:00
Друзей, может, не быть. Не все умеют дружить. Но странно так говорить о любимом человеке.
Рву и мечу• 08 марта в 10:00
У моего наоборот много очень не то что друзей , знакомых, работа такая. Теперь на новой работе в другом городе постоянно кого-то встречает. Но он сам по себе коммуникабельный. Это действительно помогает, особенно в ра оте.
Я вообще нет. Несколько подруг, с которыми общаюсь регулярно, одна вообще давно за границей живёт, другая-в другом городе. Но меня устраивает, мне нормально.
Обращеница
• 08 марта в 10:01
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот и я за это
Либо взаимовыгода, но это другое
Налитое яблочко• 08 марта в 10:01
Ответ дляНашли в капусте
Во взрослом мире 90% так и дружат: или связи, или просто бухать вместе.
ЯНаПэПэ• 08 марта в 10:01
Ответ дляОбращеница
Вот и я за это
Либо взаимовыгода, но это другое
Ваш муж такой тютя
Смиритесь
Или ищите другого
Смиритесь
Или ищите другого
ЯНаПэПэ• 08 марта в 10:03
Ответ дляНалитое яблочко
Щас будут рассказы про то, что дядя настолько крут что его ’продвигают’ без отдачи с его стороны
Головний кошак• 08 марта в 10:04
Ответ дляОбращеница
Да
Так это от характера зависит,экстраверты.У меня бывший такой,везде куча приятелей сразу