golddgek• 12 марта 2014

скидки в центробувь Донецк

Может кто знает какие сейчас скидки в центробувь в Донецке?
kollarova-oksana• 12 марта 2014
Там обувь

Леонтия• 12 марта 2014
Были на выходных, больших скидок нет. Кросовки ребенку 3 нед назад брала за 135 со скидкой, сечас ониже 199 тоже со скидкой.
Леонтия• 12 марта 2014
Ответ дляkollarova-oksana
Там обувь
Мужу брали в том году там туфли два сезона отходил состояние отличное
lanyshka• 12 марта 2014
В Киеве -центробувь ужасный китай китайский, один кожзам...
chivavika• 12 марта 2014
Особо скидок нет,обувь стала дороже,чем в прошлом году. По поводу качества хочу сказать...беру дочери постоянно несколько пар,сезон отходим-и выбрасываем,нога растет быстро,не жалко за такие деньги
автор golddgek • 12 марта 2014
Обувь соответствует цене если брать по скидке) Сейчас вроде бы 3 пары за 269грн, но не знаю точно что к чему
Светлана1305• 12 марта 2014
Ответ дляЛеонтия
меня тоже порой такие скидки удивляют, мягко говоря))