Добродійка• 08 марта в 12:24

Как вас поздравили на работе, что подарили, стол вам накрывали?

дама_из_декрета• 08 марта в 12:25
Ничем.Только сдавали директору по 600 грн
КарамбОлька• 08 марта в 12:25
Зачем?...
автор Добродійка • 08 марта в 12:26
Ответ длядама_из_декрета
Директор женщина?
дама_из_декрета• 08 марта в 12:26
Ответ дляДобродійка
Директор женщина?
Естественно
ЛісАпетная• 08 марта в 12:26
Дали выходной в пятницу
Капитанша• 08 марта в 12:27
Тільки нашим людям, лише б випити і закусити і ’ стол’ по будь якому поводу
Непереможна• 08 марта в 12:28
Стол не накрывали. Работаем удаленно. Подарили сертификат на мейкап на 2000 грн
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 марта в 12:29
У нас в офисе 4 человека. 1 мужчина и 3 девушки. Наш мужчина очень внимательный. Он подарил нам каждой по букетику, коробке конфет и бутылке вина. А главный офис прислал
сертификат на 1000 гривен в мейкап.
Заказали еды, поели вкусно в обед и пообщались. У нас маленький, но дружный коллектив :)
Я тертий жук• 08 марта в 12:30
От администрации поздравили цветами и денежной премией и накрыли фуршетный стол вчера. Отдельно мужчины не сбрасывались и никого от себя не поздравляли, ну разве что на словах
Сокодавка ще та• 08 марта в 12:31
Нет, у нас директор и премий не дает, себе и бухгалтеру и приближенным , а нам фиг вам
Покращена• 08 марта в 12:32
Цветы, конфеты и часовую развлекательную программу от мужчин. Как обычно креативно и весело.
Галябалована• 08 марта в 12:33
В нас 2 чоловіка на роботі: 1 просто співробітник, інший директор. Колега торт купив дівчатам, директор квіти, гроші і короткий день зробив.
GaleTTa• 08 марта в 12:34
Красивый букет, сертификат на массаж и конфеты)
Угги в горошек• 08 марта в 12:36
Тюльпанчики, шоколадки, конфеты. Стол не накрывали. Пораньше домой отпустили
галлея• 08 марта в 12:38
Ответ длядама_из_декрета
а зачем вы, женщины, поздравляете такую же женщину.???
#Пойду_кгадалке• 08 марта в 12:39
Ответ дляУгги в горошек
аналогично, только мы, девочки, сами небольшой стол организовали, алкоголь с мужчин
Сижу_и_плачу• 08 марта в 12:41
Я репетитор. Поприсылали картинки в Вайбере
Бабульція• 08 марта в 12:44
Ніяк не вітали. ’Відпустили раніше додому’ за 25 хвилин до офіційного завершення робочого дня.
Аноним НаВсеГда• 08 марта в 12:44
3000 в зубы и сладкий стол.
Яжбоматуся• 08 марта в 12:45
Ответ дляСижу_и_плачу
Какая у вас стоимость урока?
дама_из_декрета• 08 марта в 12:45
Ответ длягаллея
Потому что такая сфера дурная.Нас никто не поздравляет.Мы на др,новый год и 8 марта
АгатаХристя• 08 марта в 12:50
Ответ длядама_из_декрета
Щось забагато
#Пойду_кгадалке• 08 марта в 12:51
Ответ длядама_из_декрета
освіта?
Можу брикнути• 08 марта в 12:51
Цветы, рафаэло, бутылка вина. Руководство по 5 тысяч.
Атятя_тётя• 08 марта в 12:54
Лучше конечно чтоб дали сегодня выходной,но мы работаем
Херсон це Україна• 08 марта в 12:58
руководители корпорации каждой женщине принесли по тюльпану, руководители уже нашей фирмы по розе. здесь не дарят много и дорого, столы не накрывают
иногда тортики по случаю, но в последнее ыремя часто были. уже слипается.
Сало не люблю• 08 марта в 13:03
Ответ дляБабульція
Как щедро! Полагаю Вы в нирване еще долго будете от такоГО ОГРОМНОГО обожания.. Мда.. что за сфера у ВАС? (пардон за уточнение)
Бабульція• 08 марта в 13:06
У нас переважно жіночий колектив, бюджетна сфера. А чоловік - керівник мабуть дотримується гендерної рівності)
Сижу_и_плачу• 08 марта в 13:08
Ответ дляЯжбоматуся
Какая у вас стоимость урока?
Яжбоматуся• 08 марта в 13:08
Ответ дляБабульція
Скупердяй)