Язикувата Хвеська• 08 марта 2025
2 месяца малыш, не любит засыпать на руках. Такое у кого то было?
Девочки, у кого то было такое? У меня втрой ребенок, мальчик. Первая девочка , так вот первый ребенок висел на руках до 3 лет. А с сыном все по другому. Он если хочет спать, то наоборот предпочитает сам лежать , главное что бы я рядом была, но на руках не то что не спит, а не любит засыпать, не лежа не стоя, начинает хныкать, извивается , кряхтит. Только положу все в порядке ... Я думала детки все очень ручные. Но такое в первый раз вижу и слышу ..
Алгонавт• 08 марта 2025
Вам просто повезло. Сколько было случаев что мама придавила ребёнка во время совместного сна и он задохнулся... Радуйтесь, что с вашим вторым ребенком этого не случится поскольку он любит спать отдельно! Не переучайте его!
У меня тоже дети отдельно спали - это очень хорошо.
Пустощі-веселощі• 08 марта 2025
У меня наоборот, ребенку месяц и 24/7 у меня на руках. только положу, 20 минут и крик, в туалет не успеваю сбегать
Язикувата Хвеська
• 08 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Так це ж класно, особливо, якщо так і залишиться.
Я уже начинаю передивать, не может ли это быть какими то особенностями?
Стрекоза любви• 08 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Таке життя мами - тривожитись. Хтось більше, хтось менше, але ж …
АфродитаПетровна• 08 марта 2025
У меня оба ребёнка засыпали на груди , так приучила чтоб на руках не носить легла и качаю.
Пустощі-веселощі• 08 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Психические расстройства выявляются у детей с 2-3 лет, считайте что это его индивидуальная особенность, ему так хорошо
Любимка-анонимка• 08 марта 2025
Мой сын не засыпал на руках, на стуле, на кровати, на полу это пожалуйста, а на руках ни в какую. Ещё он не любил сказки на ночь и песни. Говорил - мама, почитай мне завтра, я уже спать хочу. Когда научился говорить, конечно.
Дівчина Бобула• 08 марта 2025
У меня первый сын, а вторая дочь. Она с рождения не засыпала на руках ... Не надо качать и укладывать положили и все спит. Мне тоже после первого дико было