Мошей ницца• Изменено 08 марта 2025
Получила я хваленный арабский бюджетный парфюм с тик-тока Fakhar Lattafa...
Ну что могу сказать?
Не совсем разделяю общего восторга.
+ он мне как немного унисексовый, хоть и сладкий и заявлен полностью женским.
Вы пробовали?
Не совсем разделяю общего восторга.
Вы пробовали?
Ацетилсалициловая кислота• 08 марта 2025
Вот то стала бы выбирать парфюмы не по запаху, а по советам из тик-тока
Я иду в брокард, пшикаюсь чем понравилось и покупаю только на следующий день когда пойму как запах раскрывается на моей коже.
Мошей ницца
• 08 марта 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и что с того?
зачем мне эта информация со смайликами не обременненными интеллигентностью?
я тоже так обычно делаю.
Пишу каліграфічно• 08 марта 2025
Именно этот не брала, но мне нравятся ’потужні’ ароматы - поэтому арабы обычно в самое сердце, даже больше оригиналов часто заходят.
Например этот
для меня круче форда и комплименты собирает. Но это индивидуально, кто нежнятинку любит, то рискует ошибится с выбором без затеста.
Например этот
ЗаведУющая• 08 марта 2025
Не пробовала. У коллеги крутой шлейф, берет на разлив арабскую парфюмерию. Мне кажется она супер стойкая и узнаваемая происхождением)
Мошей ницца
• 08 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
если не покупать арабские фэйки- не будет разочарования.
у меня уже был арабский фейк. прекрасный. шлейфовый, стойкий и комплиментарный.
И, к стати, аромат не восточный.
Поліцейський патруль• 08 марта 2025
’он мне как немного унисексовый, хоть и сладкий и заявлен полностью женским’
скажите, а как вы выживаете в этом безумном мире с таким уровнем интеллекта?
’немного унисексовый’ - ’хоть и сладкий’ - ’заявлен полностью женским’’
Унисексовый - нет такого понятия. Немного унисексовый - тем более. Есть парфюмы унисекс. Что значит хоть и сладкий? Унисексы не бывают сладкими? Что значит заявлен полностью женским? Бывают неполностью женские?
Честно, вот так я себе и представляю людей, которые гребут арабскую мешанину за три копейки с видом парфюмерных профессионалов и ценителей с претензией на получение качества
ЗаведУющая• 08 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
И, к стати, аромат не восточный.
У них какая-то база однотипная. Может масла?!
ПростоБелка• 08 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не понимаю Латтафу вообще, совсем.
Аналогично.
Автопортрет нурофена• 08 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Та так само виживає, як і ви зі своїм мега рівнем занудства
Мошей ницца
• 08 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
У меня был с совершенно другой базой
Життє Бентежне• 08 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
автор из тиктока, не судите строго, люди из тиктоков информацию могут воспринимать только если она в формате 30 секундного видео.
Поліцейський патруль• 08 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да, образование - высшее тиктоковское. Среднеобразовательная школа прошла мимо, при прочтении таких шедевров кровь из глаз
Мошей ницца
• 08 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
с высоким уровнем интеллекта? как-то живу.
конечно, это не всегда удобно, когда приходится непонимающим разжевывать элементарные, хоть и не всегда линейные вещи.
- пример (один из): отзывы и оценки на фрагрантике.
- по голосам в абсолютном большинстве - женский.
- мне он мужскими отдает.
ЦібаФу• 08 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
и что с того?
я тоже так обычно делаю.
Подскажите, какие смайлики обременены интеллигентностью? Ну чтобы знать)
Королева Сарказма• 08 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
И, к стати, аромат не восточный.
Не буду мешать вам оправдываться.
Наслаждайтесь парфюмами.
Глубоководная селедка• 08 марта 2025
А какая цена? У меня другой Латтафа. Пользуемся всей семьей😁
ЦібаФу• 08 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
вот это вас бомбануло) Что-то личное?)
Радикальная• 08 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Точно. И всегда в любых парфюмах сразу узнается арабское происхождение, даже если аромат свежий фужер.
Мошей ницца
• 08 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Не буду мешать вам оправдываться.
Наслаждайтесь парфюмами.
каждый видит то, что хочет видеть.
Мошей ницца
• 08 марта 2025
столько скрытой агрессии в теме.
прекрасный женский коллектив советчицы.
Мошей ницца
• 08 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
19 евро (меньше 1000 грн) за 100 мл по скидке
Поліцейський патруль• 08 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
- мне он мужскими отдает.
’приходится непонимающим разжевывать элементарные, хоть и не всегда линейные вещи’ ахахах) ну хоть скринь)
а можете ссылочку скинуть на определение словосочетания ’линейные вещи’?) чтобы мы хоть знали что это
Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2025
я латтафу не понимаю, тестила тестила, ну...такое)
Но мне понравился Paris Corner. Неожиданно, тем более при такой цене. ТЕстила штук 6, один купила флакон, нравится очень. Это не пахнет дешево.
Єдина Країна• 08 марта 2025
Мошей ницца
• 08 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
пожалуйста, просвещайтесь
можете погуглить на тему ’линейная логика’
но только это не дискуссия (я не буду тратить на это время)
Мошей ницца
• 08 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
А у Вас есть другие пути повышения собственного ЧСВ, кроме как унижения незнакомых людей под анонимом на незамысловатом форуме? Вопрос риторический.
со стороны выглядит несколько убого и очень примитивно, если честно.
Вельми шановна• 08 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
У меня был с совершенно другой базой
А какой у вас был?
Я пробовала только тот, что баккару напоминает