Продавчиня кіз• 08 марта 2025

Если бы у вас была возможность жить где хотите, какой город вы бы выбрали?

Какой это был бы город и место жительства?) вашей мечты?
Я бы хотела жить в маленьком аккуратном домике в Генуе или Ницце🥰 море, пальмы, цветочки
А у вас?
В кого тако було• 08 марта 2025
Харьков даже с парашасоседями и войной, мне твари руссогандоны окна искандером вчера побили
Скорая помощь• 08 марта 2025
В домайданном Киеве. Пока его не угробили оранжевые и кастрюлеголовые, все было офигенно, самый лучший город на планете
Твоя космішна• 08 марта 2025
Нова Каховка🇺🇦💔💔💔
Області пітьми• 08 марта 2025
В Португалии, пусть будет Порту. Или Азоры.. или тенерифе
Все люблю в этой стране..
Христя в тiстi• 08 марта 2025
Ответ дляСіточка
Якщо в Україні, то Харків.
Аналогично😊
Фея_3уровень• 08 марта 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Все люблю в этой стране..
А каким боком Тенерифе к Португалии?
Меломанка Маланка• 08 марта 2025
В принципе мне и так нравится, я живу в месте с видом на виноградники, но предпочла бы частный дом, современной постройки между лесом и виноградниками. Я даже место присмотрела)
Пэрисхилтонша• 08 марта 2025
Ответ дляВ кого тако було
Все місто чуло
100pudov• 08 марта 2025
Лион. Но только в определенном районе и в своем собственном доме.
Душа компанії• 08 марта 2025
Харків-найкраще місто із усіх. Один мінус-скотська русня під боком.
Шлях до зірок• 08 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
не знаю как город, но вот жители Харькова у меня отбили всякое желение смотреть в ту сторону. Два раза попадала на мошенников и оба раза они были из Харькова. Один раз мадама, тут даже на советчице был клуб обманутых. Втрой раз зеки продали мне автокресло. Стиль общения, говор, цинизм и нахальство...вот такие у меня ассоциации
А зеки точно из Харькова?
Робот Вертер• 08 марта 2025
Дубаи - город возможностей, развлечений на любой вкус и будущего. Люблю жару 🥰
100pudov• 08 марта 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ой, вы почитайте их законы, сколько у них всего нельзя и какое наказание. Возможно сразу и расхотите.
миссАрфография• 08 марта 2025
В каком нибудь городе Андорры ( их там не много). Безопасно, красиво, спокойно, в случае войны, я думаю, она будет не тронута.
Стетоскопуло• 08 марта 2025
Ответ дляШлях до зірок
А зеки точно из Харькова?
точно
Тану на сонці• 08 марта 2025
точно у моря где-то
Шкварочка• 08 марта 2025
В Москве
ЗдохниПуйло• 08 марта 2025
А я люблю свій Вараш, ліс, річка, озеро поруч, артезіанська вода з крана, завжли тепло в квартирах, є гаряча вода, у кожного є дача, гриби, ягоди- всю осінь, чисто, все поруч, все в пішій доступності, мене все влаштовує
Кава з адреналіном• 08 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Не хотела бы город. Где-нибудь в далёких е....нях в Норвегии, чтобы холодно, дождливо и северное сияние. А живу у моря где никогда не бывает зимы, ненавижу море 😭
Аналогично, живу возле океана,где нет зимы и хочу на Аляску)))
Наивная Хо• 08 марта 2025
Ответ дляСкорая помощь
А мне Киев нравился до средины нулевых максимум, пока туда не съехались всякие… и я не про обычных людей…
Злюка бобер• 08 марта 2025
В Монако
Ирина Веселуха• 08 марта 2025
Східниця.
Само_достаточная• 08 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Львів. Старий Львів.
Оооо, так))) жила там- це супер)
Yzona• 08 марта 2025
Квебек. Дуже гарне і позитивне місто
Само_достаточная• 08 марта 2025
Автор, в Генуї жила…. краще промовчу) і то я жила в елітному районі)) на декілька тижнів - норм.
Танго утрьох• 08 марта 2025
Осло. Обожаю эти улочки, лето прохладное, бакланов-попрошаек, деревянные ступени набережной за музеем Мунка, ботанический сад, королевский дворец, яхты на причалах фьорда, горы и нефтяные платформы вдалеке, домик на тихой улочке в Хелсфирь, спокойную атмосферу и много много всего. Душой отдыхаю там, не знаю почему так. Ни Париж, ни Берлин, ни Лондон, ни Рим, ни Барселона не зашли почти никак
Гарнюнька• 08 марта 2025
После сериала ’Большая маленькая ложь’, я поняла, что мечта моего места жительства это Монтеррей
Само_достаточная• 08 марта 2025
Люблю Київ (центр і ближ. центр), Львів
Для життя поки що вибрала Івано- Франківськ (обставини), хоча поки що в області.
Сама з Харкова
Гарнюнька• 08 марта 2025
Ответ дляШкварочка
В Москве
Боженька, зроби так, щоб ті, хто хочуть жити на москві, там, сцука і жили і не пхалися до нас.
Само_достаточная• 08 марта 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Чего тесный? Это один из крупнейших городов Италии
Похожа на нашу Одессу
Ви проживали там??? В Генуї.