Продавчиня кіз• 08 марта 2025

Если бы у вас была возможность жить где хотите, какой город вы бы выбрали?

Какой это был бы город и место жительства?) вашей мечты?
Я бы хотела жить в маленьком аккуратном домике в Генуе или Ницце🥰 море, пальмы, цветочки
А у вас?
Мелочунь• 08 марта 2025
Амстердам наверное. правда я мало где была, чтобы делать детальный анализ и сравнение, но и страна и город мне по душе
Даю справку• 08 марта 2025
Там где температура воздуха не выше 20 градусов. Люблю солнце и прохладу
А если серьезно, то Киев меня вполне устраивает
Курочка-чубаточка• 08 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Логично что не мешают, вы ведь там и не живете
Там не живут люди?
ВыФсеВрете• 08 марта 2025
Ви вже десь живете. Просто власними силами поліпшуйте це місце й середовище. Тобто менталітет не споживацький (приїду туди де вже хорошо), а конструктивний (сам створю собі хорошо будь-де).
задумчивая мордочка• 08 марта 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Милан,Рим или Венеция
Венецію обожнюю, була там не раз і ще хочу. Але щоб жити - то точно ні.
Бабульція• 08 марта 2025
Одеса Обожнюю це місто)
Фея_3уровень• 08 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Как раз именно для жизни Амстердам не очень. В Нидерландах много прекрасных небольших городков как раз для жизни
Мелочунь• 08 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
я люблю большие городки))
Швидкоруч• 08 марта 2025
Пальма или Ницца
Фея_3уровень• 08 марта 2025
Ответ дляМелочунь
я люблю большие городки))
Любить и жить две большие разницы. Хотя привет из нидерландов, у нас сегодня 20 градусов тепла, красота
Аннуитет• 08 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Не хотела бы город. Где-нибудь в далёких е....нях в Норвегии, чтобы холодно, дождливо и северное сияние. А живу у моря где никогда не бывает зимы, ненавижу море 😭
Ну хоть кто-то не млеет перед морем. А то достали уже - как, ты не хочешь на море?
Саджу все зарання• 08 марта 2025
Я бы хотела жить на юге Франции, Тулон, Канны, Ницца любой вариант, в шортах там и в феврале там уже тепло. Не люблю холодный климат
TANYA 0 0 0 0• 08 марта 2025
В невеликому містечку в Баварії))))) Ніколи не була закордоном
Ондатрова шуба• 08 марта 2025
Pleissis Robinson, маленьке містечко у Франції
Гитта Ягг• 08 марта 2025
Харьков. Я хочу жить дома. А в остальные места мне вполне достаточно путешествовать.
Мerida• 08 марта 2025
В одной из деревушек вокруг Цюрихского озера. Жила там - очень уютно, тихо, комфортно, спокойно. Но нужно быть миллионером, с постоянными вливаниями.
Или Южная Каролина. Классный климат, близко океан, всякие ураганы не доходят. Из мегаполисов жила бы в Роттердаме
Українська Мрія• 08 марта 2025
Я хотела попрохладнее, так и получилось, живём в финляндии.
Жинси на дитину• 08 марта 2025
В Украине - там ,где живу, село под Киевом. Жила 15 лет в Киеве- не мое. За границей - Прага, там как дома ,только лучше
Стетоскопуло• 08 марта 2025
Ответ дляСіточка
Якщо в Україні, то Харків.
не знаю как город, но вот жители Харькова у меня отбили всякое желение смотреть в ту сторону. Два раза попадала на мошенников и оба раза они были из Харькова. Один раз мадама, тут даже на советчице был клуб обманутых. Втрой раз зеки продали мне автокресло. Стиль общения, говор, цинизм и нахальство...вот такие у меня ассоциации
Стетоскопуло• 08 марта 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Мне жизненно важен хвойный лес рядом и частный дом. Я никогда не была заграницей, поэтому не знаю даже что подойдет) сейчас я в Киеве, перед окнами сосны и я счастлива
даже интересно кто вам поставил рукалицо и главное - почему?
Курочка-чубаточка• 08 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А пойти в магазин купить не судьба?
Анонім Завгосп• 08 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Может Киев не любят, а может потому что не выезжала никуда, кто ж этих Советчиц разберет
Стетоскопуло• 08 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
а меня Прага не впечатлила, ожидала большего. Жить хотела бы где ниюудь, где хвоя и горы. Но в цивилизации. типа Закопане может быть. Или хвоя и море....А в идеале хвоя, горы и море....
Я натуралка• 08 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Львів. Старий Львів.
Тут нудно, гарні лише кілька центральних вулиць, а в сторону- брудно, гамірно. Львів це велике село))
Я хочу в Іспанії жити🥰
Стетоскопуло• 08 марта 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А пойти в магазин купить не судьба?
из серии - изнасиловали? сама виновата...
Курочка-чубаточка• 08 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
нет, запомните - скупой платит дважды!
Пасти Ла• 08 марта 2025
Я обожаю дубаи, жила бы там , но живем в Барселоне, мужу здесь нравится а мне не очень
Стетоскопуло• 08 марта 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет, запомните - скупой платит дважды!
что бы я без вашего совета делала....
Гитта Ягг• 08 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
А что вам там понравилось? Вы долго были? Много раз?
Не местами в Чехии симпатичная природа, Моравия вообще красивая хоть бедная и запущенная. Но еда у них - треш, погода - треш.
Курочка-чубаточка• 08 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
что бы я без вашего совета делала....
Может теперь воспользуетесь