Продавчиня кіз• 08 марта 2025
Если бы у вас была возможность жить где хотите, какой город вы бы выбрали?
Какой это был бы город и место жительства?) вашей мечты?
Я бы хотела жить в маленьком аккуратном домике в Генуе или Ницце🥰 море, пальмы, цветочки
А у вас?
Само_достаточная• 08 марта 2025
Ответ дляКарамелька
Десь в Тоскані. П´єнцо, наприклад...
Тоскана - краєвиди топ, а вина… кухня… 🥰
Мандолина Бу• 08 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Ну хоть кто-то не млеет перед морем. А то достали уже - как, ты не хочешь на море?
Я млею, но жить возле моря не хотела бы, чтобы море не стало обыденностью
Чучело-Мяучело• 08 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, в Генуї жила…. краще промовчу) і то я жила в елітному районі)) на декілька тижнів - норм.
Розкажіть, шо там як. Розглядаю для переїзду
Светка-пипетка• 08 марта 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Мне жизненно важен хвойный лес рядом и частный дом. Я никогда не была заграницей, поэтому не знаю даже что подойдет) сейчас я в Киеве, перед окнами сосны и я счастлива
Ну много где сосны растут и одновременно море рядом.
Греция и Хорватия с Черногорией, например.
З понеділка на дієті• 08 марта 2025
Ответ дляСіточка
Якщо в Україні, то Харків.
Я тоже так думала до 2022, живу под Харьковом, он мне всегда нравился, хотя в самом городе жить не хотела бы, теперь хочу в Ужгород или под Ужгород, чем дальше от границы, тем лучше, но я все еще под Харьковом
Зоя Жорівна• 08 марта 2025
Мне нравятся мини государства Европы: Люксембург и Монако. Люблю это «обаяние буржуазии»)) С удовольствием бы там жила.
А еще в Сингапуре бы жила . Но в Сингапуре не была, только блоггеров смотрела.))
Шлях до зірок• 09 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
точно
прямо подпись поставили) Умора.Могу в профиле написать ’Париж’,тоже поведетесь
Светка-пипетка• 09 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В невеликому містечку в Баварії))))) Ніколи не була закордоном
Отож. Мы живём сейчас в таком, какая же это тоска, по сравнению с Киевом
Жить хотела б в теплой стране у моря, где вино, оливки и мандарины.
Стетоскопуло• 09 марта 2025
Ответ дляШлях до зірок
а я разве писала что узнала из профиля? Нпверное я вас удивлю, но есть много способов узнать много чего о людях в интернете. Вплоть до их места работы и телефона. Жаль только сделать законно практически никогда не получается.
Разгуляшка• 09 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Море, атмосфера, особый вайб, сами одесситы. Я там жила 5 лет, планирую снова вернуться (живу в другом городе Украины).
І років. Найкращі роки і найкраще місто для мене. Я би хотіла жити в приватному будинку десь на 16 станції Фонтану
Жинси на дитину• 11 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
А что вам там понравилось? Вы долго были? Много раз?
Не местами в Чехии симпатичная природа, Моравия вообще красивая хоть бедная и запущенная. Но еда у них - треш, погода - треш.
У меня в Праге живет сестра. Бьіла много раз по 2- 3 месяца. Погода показалась теплее нашей, но я бьіла всегда весной/ летом, я преподаватель. Понравилась организация гор транспорта, чистота, антирусские настроения, любовь к собакам и вообще животньім, спокойное отношение к дітям( своим и чужим), легкий язьік, красота и ухоженность Праги,доступность во. Готовила всегда дома, честно говоря, так и не нашла кафешку с нац кухней , кроме колбасок и еще парьі блюд. Я , правда, кроме Восточной Европьі бьла в Чикаго и на юге Испании, то там вообще треш для меня
Ответ дляЖинси на дитину
Может от сезона зависит главное впечатление:) я была несколько раз но или осенью или зимой или ранней весной. В последний раз еще и Корону подхватила там. Так что я сильно подозреваю, что я не объективна конечно же :)